Работа в Синимекс
Java-разработчик

Синимекс: отзывы о работе на должности
Java-разработчик

Программист Java

Относительно свободный график, удаленка/офис на выбор, возможность выбрать проект по душе, хорошее линейное руководство (возможно тут вопрос везения конечно), большая независимость каждой отдельной команды (можно выстраивать/улучшать процессы по своему видению)
Проекты в основном с крупными банками (если вам не нравится банковское дело, то будет неинтересно работать), клиенты бывают "специфическими". Так как каждая команда довольно независимая, то и качество процессов может сильно разнится от команды к команде в зависимости от конкретного ПМа/Тимлида

Junior Java Developer

Воронеж,
август 2020
1. Прекрасный коллектив 2. Офис и выданная техника. Сходу выдали 27' новый монитор и шикарный системник. После прохождения стажировки попросил второй, согласовали и буквально через неделю тоже предоставили. 3. Есть карьерный рост (пересмотр з/п каждые 6м) 4. В период карантина всю технику без каких-либо проблем выдали на дом.
Не повезло с руководителем. Он прекрасный человек, но у него довольно мало времени и было сложно получить ответы на мои вопросы.
Самые высокие зарплаты в Синимекс
Эксперт по разработке