Работа в Синимекс
Разработчик

Синимекс: отзывы о работе на должности

Июль 2018
Хорошая компания для людей, которые не любят тихо сидеть на одном месте годами не развиваясь. Очень крутой коллектив, много разных активностей внутри, много обучений, было бы желание проходить. Есть тренинги внутри по софт скиллам. Рекомендовал бы всем обратить внимание на эту компанию, работаю здесь 4 года, пока уходить не планирую)
Из минусов разве что только ремонт в здании офиса, ждем, когда закончится.

Октябрь 2021
Свобода выбора рабочего графика (удаленка или офис), возможность приходить до 11. Удобное расположение в центре (Павелецкая). Хороший ДМС. Достаточно дружный коллектив.
Можно было бы поднять уровень зарплат, устраивать годовые премии под новый год

Май 2018
Коллектив адекватный, работать приятно.
Зарплата в рынке, плюс есть годовая премия. Всё белое!
Проекты в большинстве своем масштабные, заказчики крупные, в основном банки, но стали появляться и другие отрасли. Технологии в проектах попадаются разные, но в преобладающем большинстве все-таки не старье, что безусловно радует!
Работаю 4 года, пришел на должность младшего, сейчас старший разработчик. Карьерный рост в компании есть! Много обучений и конференций, компания всё оплачивает.
Было бы неплохо разбавить дизайн офиса яркими красками.

Ноябрь 2021
Воронеж
Довольно свободно график работы, возможно выбрать режим работы , отсутствие бюрократии , возможно сменить проект , проведение ревью сотрудника
Мне нечего написать , все устраивает

Август 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Хороший коллектив. Офис в центре на новокузнецкой. Система регулярных повышений (раз в полгода мониторинг). В целом работать комфортно по совокупности факторов. Большой пул проектов, можно выбрать (компания не продуктовая, кто хочет заниматься разработкой и развитием непосредственно продукта, то вам не сюда).
Я работал в Синимекс 6 лет (уволился по причине переезда в другую страну), за этот период компания выросла со 100 человек до 350. Активно выходит на новые рынки.
Компанию рекомендую как хорошего работодателя.
Критичных минусов нет.

Май 2018
Работал в компании почти 5 лет. Недавно схантили в международный проект, долго думал, но в итоге принял решение перейти. Синимекс люблю как второй дом. Условия работы максимально комфортные. Этого не понять и не оценить, пока не будет с чем сравнивать! Коллектив – гуд! Руководство – гуд! Офис – удобный, в центре, тоже гуд, к тому же важен не офис, а люди в нем! Проекты – попадались разные, но в большинстве своем на интересных технологиях, что немаловажно!
Компании желаю масштабного развития! Только вперед!
Самые высокие зарплаты в Синимекс
Эксперт по разработке