Работа в Синимекс

Отзывы о работе в Синимекс — Воронеж

Практикант

Ноябрь 2023
Воронеж
Качественный персонал, дружелюбный коллектив , хороший работодатель
Увеличить объем мест для практикантов

Backend-разработчик

Март 2023
Воронеж
Хороший коллектив, довольно свободный график рабочего дня, приятная скидка в столовой в здании офиса.
Возобновить проведение корпоративов. Увеличить штат региональных офисов.

Специалист по тестированию ПО

Декабрь 2022
Воронеж
Комфортный офис: фрукты каждый день, есть место для отдыха, мини-гольф, в соседнем здании теннисные столы Доброжелательный коллектив: тепло отмечаются все праздники, всегда можно найти компанию, чтобы пойти на каток или в тир
Внимательное начальство: часто проводятся созвоны, где можно услышать все свежие новости компании, задать вопросы, оставить своё предложение.
Компания регулярно участвует в конференциях, встречах со студентами. Есть много активностей внутри компании.
Много интересных проектов, где можно развивать свои навыки, много путей профессионального развития
К сожалению, мерч с логотипом компании (толстовки и т. д.) можно только "заработать", выполняя определённые условия, а не получить в подарок, как в других крупных компаниях

Специалист по автоматизированному тестированию

Ноябрь 2022
Воронеж
Хорошая компания с возможностью вырасти с низов. Дают много возможностей учиться и проявлять себя
В регионах платили не очень много, по крайней мере в доковидные времена.

Специалист по обеспечению качества

Май 2022
Воронеж
Удаленная работа при необходимости, дружный коллектив, возможность быстрого роста, обучение за счёт компании
Зарплатная вилка, прозрачность процесса ежегодной аттестации

Разработчик

Ноябрь 2021
Воронеж
Довольно свободно график работы, возможно выбрать режим работы , отсутствие бюрократии , возможно сменить проект , проведение ревью сотрудника
Мне нечего написать , все устраивает

Junior Java Developer

Август 2020
Воронеж
1. Прекрасный коллектив 2. Офис и выданная техника. Сходу выдали 27' новый монитор и шикарный системник. После прохождения стажировки попросил второй, согласовали и буквально через неделю тоже предоставили. 3. Есть карьерный рост (пересмотр з/п каждые 6м) 4. В период карантина всю технику без каких-либо проблем выдали на дом.
Не повезло с руководителем. Он прекрасный человек, но у него довольно мало времени и было сложно получить ответы на мои вопросы.
Самые высокие зарплаты в Синимекс
Backend-разработчик
Специалист по обеспечению качества

Программист

Июль 2020
Воронеж
Всё по белому. Отправляли в командировку — всё отлично и быстро оформили, заказали билеты бизнес-классом., командировочные оплачивали как полагается. разместили в гостинице хорошего качества. Понравилось, что приёме на работу всё сделали довольно быстро и грамотно. Рабочее место — получаешь новый компьютер и два монитора. Воронежский офис располагает всеми удобствами, а также есть комната отдыха с настольным футболом и аэрохоккеем. Так же есть всякие плюшки к фитнесу и обучению новым навыкам работников. К тому же, сейчас воронежский филиал переехал в новый бизнес-центр, с новым ремонтом.

А ещё там очень классный офис-менеджер :)
Я думаю, необходимо как-то более лучше приобщаться новых сотрудников к офису, а так же рабочему процессу.

Воронеж
1. Стабильность на рынке. Компания многое пережила, в том числе и 'лихие 90е'. При этом не только 'смогла выжить', но и стабильно развивается. 2. Развитие сотрудников. Несомненным плюсом является то, что компания оплачивает обучение и всячески старается мотивировать сотрудников на развитие. 3. Карьера. Если сотрудник хочет идти по карьерной лестнице и всячески проявляет себя — в Cinimex это не будет не замечено. 4. Отличный коллектив. Тут, как говорится, — без комментариев.
Крайне тяжело что-то придумать специально, так как есть с чем сравнивать. Меня все устраивает.

Старший разработчик

Воронеж
Хороший коллектив, адекватное и современное начальство. Новый и современный офис. Быстрый карьерный рост для тех, кто старается. Аттестация каждые полгода-год. Английский и сертификации за счет компании. Неплохой полис ДМС для Воронежа. Разные проекты, часто встречаются довольно интересные. Премии — были ежегодные, сейчас — ежеквартальные.
Зарплата ниже, чем предлагают конкуренты. Компания компенсирует это хорошим и лояльным отношением к сотрудникам. Еще раз, чтобы все поняли — зарплата ниже, но отношение к сотрудникам замечательное.

Старший разработчик

Воронеж
Стабильная компания, зп/премия выплачивается без задержек (в условиях карантина условия не изменились в худшую сторону), отзывчивый коллектив, лояльное руководство.
в целом все устраивает.