Оценка работы Cinimex

Отзывы о работе в Cinimex — Воронеж

Junior java developer

Плюсы:

1. Прекрасный коллектив 2. Офис и выданная техника. Сходу выдали 27' новый монитор и шикарный системник. После прохождения стажировки попросил второй, согласовали и буквально через неделю тоже предоставили. 3. Есть карьерный рост (пересмотр з/п каждые 6м) 4. В период карантина всю технику без каких-либо проблем выдали на дом.

Не повезло с руководителем. Он прекрасный человек, но у него довольно мало времени и было сложно получить ответы на мои вопросы.

Программист

Плюсы:

Всё по белому. Отправляли в командировку — всё отлично и быстро оформили, заказали билеты бизнес-классом., командировочные оплачивали как полагается. разместили в гостинице хорошего качества. Понравилось, что приёме на работу всё сделали довольно быстро и грамотно. Рабочее место — получаешь новый компьютер и два монитора. Воронежский офис располагает всеми удобствами, а также есть комната отдыха с настольным футболом и аэрохоккеем. Так же есть всякие плюшки к фитнесу и обучению новым навыкам работников. К тому же, сейчас воронежский филиал переехал в новый бизнес-центр, с новым ремонтом.

А ещё там очень классный офис-менеджер :)

Я думаю, необходимо как-то более лучше приобщаться новых сотрудников к офису, а так же рабочему процессу.

Full stack разработчик

Плюсы:

Мне очень нравится свободный график. Ты можешь начать работать утром в 8, а можешь проспать и придти к 11. Но надо понимать, что в этом есть свои особенности и нужно учиться работать самому в таком режиме и работать с командой в таких условиях. Хорошие и интересные люди. Отсутствие жестких рамок, регламентов и правил. Достаточно хороший стек технологий на позиции full-stack (java, angular, react, typescript). Устроился будучи студентом и довольно удобно совмещать с учебой. Могут взять некоторых на 0,5 ставки. Я работал на 0,75, но при этом договор позволял отрабатывать полную ставку и соответственно получать полную ЗП (вот о таком в других компаниях не слышал). Компьютеры хорошие, при необходимости можно попросить средний ноутбук. Лицензионное ПО.

Обучение. Т.к. я пришел на позицию стажера, то могу сказать о взгляде снизу-вверх. Очень многое зависит от человека и руководителя. Есть база знаний, но нет четкой структуры обучения. Обучение уже «бывалых» заключается в: почитай книжки, попробуй получить сертификат, можешь посмотреть курсы и список всего вышеперечисленного. Хорошо это или плохо, смотрите сами. Мне такой подход не нравится.

Ведущий специалист

Плюсы:

1. Стабильность на рынке. Компания многое пережила, в том числе и 'лихие 90е'. При этом не только 'смогла выжить', но и стабильно развивается. 2. Развитие сотрудников. Несомненным плюсом является то, что компания оплачивает обучение и всячески старается мотивировать сотрудников на развитие. 3. Карьера. Если сотрудник хочет идти по карьерной лестнице и всячески проявляет себя — в Cinimex это не будет не замечено. 4. Отличный коллектив. Тут, как говорится, — без комментариев.

Крайне тяжело что-то придумать специально, так как есть с чем сравнивать. Меня все устраивает.

Старший разработчик

Плюсы:

Хороший коллектив, адекватное и современное начальство. Новый и современный офис. Быстрый карьерный рост для тех, кто старается. Аттестация каждые полгода-год. Английский и сертификации за счет компании. Неплохой полис ДМС для Воронежа. Разные проекты, часто встречаются довольно интересные. Премии — были ежегодные, сейчас — ежеквартальные.

Зарплата ниже, чем предлагают конкуренты. Компания компенсирует это хорошим и лояльным отношением к сотрудникам. Еще раз, чтобы все поняли — зарплата ниже, но отношение к сотрудникам замечательное.

Старший разработчик

Плюсы:

Стабильная компания, зп/премия выплачивается без задержек (в условиях карантина условия не изменились в худшую сторону), отзывчивый коллектив, лояльное руководство.

в целом все устраивает.

Тестировщик

Плюсы:

Работал в Синимексе почти год назад, поэтому могло что-то поменяться, но это маловероятно. Из плюсов: *отличные коллектив и атмосфера — как на проекте, где работал (большая часть команды была из Москвы), так и в офисе; *предоставляются возможности для обучения, в том числе прохождение платных курсов по запросу работника, а также прохождение сертификаций (за счет компании); *комфортное рабочее место, современная техника; *настольный футбол :) *офис тоже очень нравился, но с тех пор компания переехала, как дела в новом офисе обстоят не знаю *ежегодный пересмотр заработной платы (в ту сторону, что повыше)

*большая часть проектов связана с банковской деятельностью — кому-то может не понравиться предметная область (другие проекты тоже вроде были, но не так много); *моя работа на проекте осуществлялась на разработанном внутри компании фреймворке (работал автотестировщиком) — таким образом, опыт получался малоприменимый в других потенциальных местах трудоустройства.

Разработчик

Плюсы: Работал в Воронеже. Небольшая амбиционная команда, не сильно связанная такими вещами как различные политики и секретность. Очень позитивный коллектив, хороший опыт работы, так как проекты востребованные, например интеграция или блокчейн. Есть какая-никакая внутренняя мобильность, бенефиты, белая зарплата, в Воронеже когда я туда приходил - по рынку была. Для набора опыта - отличный вариант, для уже готового специалиста - не уверен.
Что можно улучшить: Даже не знаю, что можно улучшить, чисто нишевая история. Сильно растут в сторону регионов из за зарплат в провинции, как побочный эффект - проекты не всегда самые важные, но зачастую у профи есть и хорошие проекты.

Фото от сотрудников компании Cinimex

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cinimex

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Cinimex для трудоустройства?

⚡ Из 38 сотрудников компании Cinimex 27 рекомендуют работу в компании, 10 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Cinimex

38 сотрудников компании Cinimex оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Cinimex оценивают начальство компании?

38 сотрудников компании Cinimex оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Cinimex оценивают карьерный рост в компании?

38 сотрудников компании Cinimex оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5