БелгородАвиа

1,7

Отзывы о БелгородАвиа

БелгородРаботает в компании больше 10 лет

инженер

Плюсы: Плюсов нет. Некомпетентное руководство. Маленькая зарплата. Принудительные сверхурочные работы под угрозой невыплаты премии. К работникам относятся как к быдлу. Большая текучесть кадров, особенно в службе организации перевозок.

Что можно улучшить: Поменять руководство и отношение к работникам, повысить оплату труда( зарплата не повышалась более 4 лет)

БелгородРаботал в компании 3-5 лет

человек

Плюсы: На 90 процентов хороший коллектив!тупейшие начальство,директора ,таких еще не видел!а потом удивляемся откуда такие люди берутся.зарплата на руки 11-15 тыс. Летом выходила постоянно на выходных на работу,если не перепроверить ваши часы украдет безмозглое существо горе начальство. Никому не советую здесь работать,тошнит от этих выродков начальничков.

Что можно улучшить: Все руководство гнать пинками в зад.

БелгородРаботал в компании 1-2 года

рабочий

Плюсы: Не советую, начальство тупое,премии платят людям по 300 р,позор да и только.официально ввели доносы!раздали по службам примеры как их составлять.зарплата у рабочего 12-15 тыс чистыми,выходных практически не бывает летом,за все несешь ответственность,обходите стороной

Что можно улучшить: Уволить начальство,было бы большим плюсом.

БелгородРаботал в компании 5-10 лет

инженер

Плюсы: плюсов нет, с людьми не считаются, держат их за быдло.

Что можно улучшить: Изменить отношение собственника к работникам, руководителями назначать специалистов, работающих в ГА по специальности, а не "эффективных манагеров" , которые пытаются обанкротить авиапредприятие

БелгородРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Ужасные условия труда. На одного работника приходится десять начальников. Директор полнейший идиот. Окружил себя такими же.

Плюсы: Работала в аэропорту пол года, у нас был очень дружный коллектив. Сейчас пришлось уехать в Москву, опыт очень пригодился! Согласна, что работа не для ленивых. Но если человек хочет с чего-то начать, приобрести полезные навыки опыт, то все это можно получить в белгородском аэропорту.
Кстати, зарплаты не самые низкие в городе, плюс бывают премии

Что можно улучшить: Не всегда нормированный график работы

Плюсы: нет

Что можно улучшить: В компании действительно крайне низкая зарплата при очень высоких требованиях. Предприятие режимное, соответственно, каждый работник проходит спецпроверку. Каждый день, приходя на работу необходимо пройти медосмотр в медпункте, по окончанию рабочего дня тоже необходимо пройти медосмотр. Отпроситься можно, но отпускают неохотно. Если решили работать в этой компании, то готовьтесь постоянно находиться под объективами видеокамер и тотальному контролю. Поверьте, очень тяжело

Плюсы: Своевременное осуществление перелетов в различных направлениях страны

Что можно улучшить: Комфорт в зале ожидания оставляет желать лучшего. Пассажиры ожидающие посадки на рейс особенно сейчас в летние месяцы вынуждены переносить естественную температуру воздуха так как есть т.е +35 да еще в помещении. ОЧень прошу установить кондиционеры в залах ожидания. Сейчас данная услуга стоит не так дорого, а комфорт повышает значительно. После ожидания чувтсвовал себя как выжитый лимон, а у меня сразу должна была после перелета деловая встреча с партнерами по бизнесу. Если нет контактов фирм, устанавливающих приборы кондиционирования, могу выслать пару контактных телефонов. С Уважением

Плюсы: В коллективе нормальные люди (исключая отдел кадров).

Что можно улучшить: Крайне низкая з/пл. Уже 7 лет каждый год обещают повышать - но дальше обещаний не идет. Обещали новые оклады с нового года - новые оклады сделали выше старых - но зато убрали надбавки - в итоге з/пл не изменилась. Если вас устраивает от 6500 до 11500 рублей в месяц на руки работая полный рабочий день - то вам сюда. Еще из минусов ебанутая дура в отделе кадров - которая будет вас доставать по каждой мелочи.

ОАО «Белгородавиа» и информация о фирме

Аэропорт «Белгородавиа» имеет достаточно богатую историю. Он был основан ещё в 1954 году, когда обычная посадочная площадка для самолётов была превращена в полноценный аэропорт близ Белгорода. На настоящий момент «Белгородавиа», отзывы сотрудников о котором встречаются в разных уголках интернета, является одной из ведущих российских авиакомпаний.

Об этом говорит и статистика вылетов в разные концы мира и отзывы о работодателе, оставляемые работниками, нынешними или бывшими. Впрочем, имеет ли статистика вылетов отношение к хорошему отношению руководителей или высокой зарплате со своевременными выплатами – достаточно важный вопрос.

Нюансы работы в аэропорту из отзывов сотрудников

Отзывы о работе и работодателе – это очень хороший, полезный источник информации для тех, кто желает приобщиться к работе в аэропорту. Белгородавиа является, в первую очередь, коммерческой организацией, а потому они, как и все остальные, могут преувеличивать преимущества работы у себя, для того, чтобы привлечь больше работников.

Что представляет собой на самом деле работа в Белгородавиа мало кому известно, а потому знакомиться с живыми мнениями очень важно. При оценке мнений не следует концентрировать внимание только на положительных или только на отрицательных отзыв – высокое значение имеет общая картина.

СТ Нижегородец
ТАКСИ 1331
GLOBAL LOGISTIC PROJECTS (GLP)
МосТакси (Такси Москва)