Работа в КГ ЕРМАК

Отзывы сотрудников о компании КГ ЕРМАК

Офис-менеджер

февраль 2022
Проработала почти год в замечательной компании, которая стала для меня вторым домом. Замечательный, дружный коллектив. Уютный и красивый офис. Насыщенная корпоративная жизнь.
Для меня всё было замечательно.

Февраль 2023
Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Компания старается, чтобы обеспечить самые лучшие условия для труда своих сотрудников по всей России!

Я уже давно работаю в Ермаке. И мне кажется, это уже о многом говорит. У меня не было такого, чтобы я засталял себя ходит на работу. Месторасположение для меня удобное. Условия работы комфортные. Все четко, по ТК. Работаю в допродажах. Работы конечно бывает много, но зп устраивает, хорошая премия, поэтому и вопросов нет. Ребята в коллективе работают все адекватные, руководство без повода придираться не будет. Я очень доволен.
можно собрать сотрудников из других территориальных офисов, устраивать обмен опытом. отправлять в командировки

Самара,
Место приёма пищи, коллектив в филиале, досуг в свободное от работы время
Головной офис, систему вознаграждения, процент от продаж, система штрафов, оклад

1,5
Хорошая школа чтобы начать карьеру менеджера по продажам.Но не стоит там задерживатся.
Купить современную CRM систему, использовать современные технолгии и маркетинг)

Специалист-консультант

Близость к дому, помощь в решении вопросов
Четкое распределение должностных обязанностей

Руководитель филиала продаж

Нижний Новгород,
Компания более 10 лет на ранке, стабильная. Задачи ставятся выполнимые, соблюдая регламенты и бизнес процессы - план выполняется быстро. Руководство компании стремится развивать персонал, организует проведение тренингов по продажам, мотивационные программы.
Коммуникацию с БЭК офисом. Было бы хорошей идеей подружить все филиалы и усилить компанию через синергию.

Максимально лояльное и адекватное руководство, коллеги охотно оказывают помощь в адаптации нового сотрудника. Абсолютно понятная и прозрачная система мотивации и роста . Однозначно рекомендую . Никаких задержек зарплат или же на работе .
Можно добавить ДМС для сотрудников
Самые высокие зарплаты в КГ ЕРМАК
Менеджер отдела сопровождения
Менеджер по сопровождению клиентов

Близко к дому. Уютный офис. График удобный.Хороший коллектив,в общем и целом
Зарплату,мотивацию сотрудников

Работа выстроена верно.
РОП находит подход к каждому кандидату
продаваемый товар
систему бонусов
мотивация отдела продаж

Специалист по персоналу

1,5
Было удобное расположение в центре, возле метро. Доброжелательные и отзывчивые сотрудники по персоналу с головного офиса.
На этом всё.
ЗП, комфортные рабочие места, зону для обедов ( все было в одной коморке и зона для обедов и гардеробная ).
Компетентных руководителей отделов продаж.
Мотивацию для сотрудников.
Была очень большая текучка, потому что на собеседованиях не договаривалось много моментов. За все штрафы, бонусов никаких

Специалист по регистрации справочных систем

Единственный плюс - работа находилась в 5 мин от дома, больше плюсов там нет
Заработную плату, коллектив, подход работодателя к сотрудникам

1,5
Корпоративная жизнь на высоте, коллеги очень стараются, расположение офиса
Возможно убрать абсурдные правила

Близость к дому, удобный офис, есть лифт, но поехать курить нельзя.
Лучше следить за начальниками отделов

Приятный коллектив и хорошие условия работы. В целом, мне все нравится.
Добавить возможность отработать некоторое время, перед тем как устраиваться по ТК. Устраивают по тк с первого дня, по итогу я конечно не пожалел об этом.

Екатеринбург,
Хороший коллектив, офис в центре города
Вполне комфортные условия труда
На собеседование вам озвучат совершенно иную сумму оклада и системы мотивации (премировании) в целом.

В трудовом договоре, все координально по другому

Специалист отдела персонала

Всё отлично! Динамичная, развивающаяся компания. Можно быстро сделать карьеру.
Менеджмент. Больше прописанных процессов и более прозрачные KPI

Специалист отдела телемаркетинга

Нижний Новгород,
Хорошее руководство. Быстрое оформление документов и процесс принятия/увольнения.
Коммуникацию между сотрудниками. Условия поставленных задач. Лояльность к новым работникам.

Ведущий специалист по сопровождению клиентов

Вся зарплата официальная и выплачивается вовремя, оформление с первого дня работы, очень интересное обучение. Руководство повысило всем заработную плату, команда пополняется новыми клевыми специалистами, коллектив стал лучше взаимодействовать друг с другом, руководители всегда выслушивают идеи и предложения по улучшению работы и постепенно внедряют.
Автоматизировать некоторые бизнес-процессы для упрощения работы, чтобы не тратить много времени на мелочи

Специалист отдела сопровождения

Чистый офис, место для обеда, близость к метро, своевременность оплаты на карту, без задержек
Корпоративную этику, оплату труда, систему мотивации, обеденное время, рабочий распорядок, отношение директора к работникам, карьерный рост, офисную технику, рабочие программы и процессы.

Менеджер по продажам услуг

Хорошая система мотивации, хороший коллектив, удобное местоположение
Коммуникацию между сотрудниками, не мешало бы улучшить технику, не хватка наушников в компании, система организации построенна некорректно

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Близость к транспорту, время дня и время обеда, инфраструктура недалеко от офиса
Карьерный рост в отделе, в смежных отделах

Удобное расположение, корпоративная культура(для отвода глаз от основных проблем)
Отношение к людям, заработная плата, автоматизация процессов

Помощник системного администратора

Отличный коллектив, хорошие условия труда. Руководство прислушивается к мнению сотрудника. В организации проводятся мероприятия для коллектива, такие как празднование крупных праздников, так и небольших ( день арбуза, яблочный спас), что создает дружескую атмосферу. Уютный офис. Недалеко от метро.
Зарплату выдают по самым низким рыночным ценам

Менеджер по сопровождению клиентов

Проработала в компании 1,5 года в сопровождении.По семейным обстоятельствам пришлось уволиться.
Хочу отметить, что осталась в хороших отношениях с коллегами.
Отдельно хочу поблагодарить своего руководителя за терпение и помощь в работе!
На мой взгляд, улучшить взаимодействие между отделами.

Май 2023
Благодарим Вас за то, что нашли время на отзыв о КГ ЕРМАК!
Спасибо за рекомендацию, мы рады улучшать коммуникацию среди всех своих сотрудников.
В свою очередь хотим напомнить, что уже делается для улучшения взаимодействия между отделами:
1. Проводятся конкурсы среди отделов, налаживается общая коммуникация силами отдела корпоративной культуры;
2. Проходят спортивные турниры с привлечением всех отделов, где вырабатывается командный дух и единство работы в команде;
3. Сотрудники встречаются в зоне отдыха, неформально общаются, пьют кофе, делятся опытом.
Приходите работать в КГ "ЕРМАК"!

Коллектив и всё.
Денег там не заработать больше 30 к не получите
Изменить подход к работе с кандидатами , рассказывать реальные условия на берегу

Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы затронули тему оплаты труда.
В Компании ЕРМАК существует занятость для студентов и других сотрудников. Мы оплачиваем стипендию во время стажировки или окладную часть в зависимости от условий, которые выбирает сам кандидат на должность менеджера по продажам.
Также, кроме стипендии или оклада имеется премиальная часть выплат, она значительно выше рынка и позволяет нашим сотрудникам не только решать свои бытовые задачи, но и хорошо отдыхать, приобретать автомобили и недвижимость.
Доход зависит от Вашего желания работать, напрямую. Продукты и сервисы, которые мы предлагаем широко известны на рынке и имеют повышенный спрос, особенно сейчас. Вы правильно заметили, если ничего не продавать - вы сможете получать только оклад, но за этим ли люди работают? Работают, прежде всего, если у Вас есть интерес к профессии, к деятельности, которую вы производите. А деньги - это всего лишь признание Ваших профессиональных навыков.
При устройстве на работу - пенеджер, проводящий собеседование подробно рассказывает о заработке в цифрах, точно и честно. Кроме этого мы информируем всех соискателей обо всех условиях работы, досконально. Если соискателю требуется дополнительная информация - он всегда может написать или позвонить нам перед принятием решения о выходе на работу и мы с удовольствием отвечаем на все вопросы. У нас работают более 500 сотрудников по всей России, мы стараемся создать лучшие условия для каждого, для того, чтобы работа была в удовольствие.
Приходите к нам работать и зарабатывать!

Менеджер отдела продаж

Я пока прохожу обучение, и мне нравится, как тренеры преподносят информацию. Про продукт ранее ничего не знала, но теперь появляется понимание. Уверена, что здесь получится зарабатывать. Сам процесс обучения - очень мне подошел, всё подробно объясняют, разбирают, отвечают на вопросы. Продукт непростой, но очень интересный
Пока не могу ответить на вопрос, потому что еще только обучаюсь. Думаю, можно добавить побольше взаимодействия с коллективом, с коллегами, так как пока общение происходит только с наставником и тренерами

Грамотно выстроенный процесс обучения, корпоративная культура на высоте, очень вежливый коллектив, руководители всегда помогают. Нет задержек по зарплате, прозрачная мотивация. Претендую на карьерный рост, хотя только начал работать.
Хотелось бы, чтобы внедрили гибридный график работы на постоянной основе

Май 2023
Спасибо за такой позитивный и развернутый отзыв!
Мы с удовольствием рассмотрим Ваше предложение, оно нам самим показалось очень интересным!

Ведущий специалист отдела продаж

Нижний Новгород,
Около метро,хорошее расположение, единственные плюсы от данного работодателя,больше ничего
Доход,организованность, отношение к сотрудникам со стороны вышестоящего руководства

Благодарим за отзыв!
Рады, что вы указали положительные стороны в работе, но похоже, что для Вас они связаны только с удобным расположением офиса.
Если говорить предметно - Вы указали в отзыве, что проработали в Компании от 3 до 5 лет, выходит вы столько лет терпели и держали в себе злобу на доход, организованность, отношение к сотрудникам со стороны вышестоящего руководства?
Все же возникает вопрос, почему вы не заявили о том, что Вы не довольны раньше? Рынок труда огромен, можно менять работодателей ежемесячно. Каждый сотрудник компании написать заявление об увольнении и перейти на рынок труда в поисках лучших условий.
Несколько слов об статусе КГ ЕРМАК: мы являемся аккредитованной IT-компанией и предоставляем отсрочку от призыва.
Доход - высокий, выше рынка в случае выполнения и перевыполнения плана. Менеджер, ведущий специалист отдела продаж - продает. Если не продает - получает только окладную часть, без премий, на которые у нас некоторые менеджеры приобретают себе недвижимость, премии достойные.
Организованность - постоянная и контролируется руководителями разных уровней, самоорганизованность - ответственность каждого сотрудника.
Отношение к сотрудникам со стороны вышестоящего руководства - позитивное, в рамках организации среднего бизнеса, какой является Консалтинговая группа "ЕРМАК" со штатом более 500 сотрудников по всей России. Уважение сотрудников друг к другу - важная часть корпоративной культуры. В КГ ЕРМАК ко всем обращаются на "Вы" вне зависимости от возраста и занимаемой должности.
Мы очень гордимся нашим офисом в Нижнем Новгороде, там есть не только место для парковки, наличие кухни, места для обеда, оплаты больничного, но и прекрасный, отзывчивый коллектив, сотрудники, которые и составляют КГ ЕРМАК. Готовые поделиться опытом и прийти на помощь, настоящие товарищи и успешные профессионалы своего дела, которыми мы гордимся!

Работа в комфортной обстановке. Дружной коллектив. Индивидуальный подход к каждому специалисту.
Повышение личных профессиональных качеств.
Лояльное руководство
Уровень заработной платы.

Апрель 2023
Благодарим вас за похвалу и подробный отзыв!
Уровень заработной платы менеджера по продажам складывается из двух частей:
1. Окладной, не изменой;
2. Премиальной, в зависимости от результатов работы и выполнения плана.
На начальном этапе работы, во время испытательного срока сотруднику платят и оклад и премию. На время испытательного срока предлагается выполнить минимальный объем плана, так как мы все понимаем - сотрудник еще учится в корпоративном СДО и только получает все необходимые знания. После испытательного срока - сотрудник уже более опытен, ему открываются больше возможностей по получению дохода. Кроме этого, в компании практикуется дополнительные премии от отдела корпоративной культуры, всем, кто хочет дополнительно заработать - предлагается такая возможность. Работать в компании легко и приятно: здесь учат, всячески помогают и позволяют зарабатывать без "потолка".

Самара,
Коллектив, атмосфера в офисе, расположение к дому, рабочее время, корпоративы
Взаимоотношения вышестоящего руководства к своим сотрудникам, можно организовать корпоративный обед

Апрель 2023
Благодарим за Ваш отзыв о Компании "ЕРМАК"!
Очень приятно, что вы положительно оценили коллектив, дружелюбную обстановку в офисе, удобное рабочее время с индивидуальным графиком и деятельность корпоративной культуры.
Наши руководители на постоянной основе работают над улучшением собственных процессов и взаимоотношением со своим коллективом совместно с бизнес-тренером. Уверен, что ваше предложение насчет организации корпоративного обеда найдет свой отклик в отделе Корпоративной культуры и обязательно будет реализовано!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КГ ЕРМАК

Рекомендуют ли сотрудники компанию КГ ЕРМАК для трудоустройства?

59.5% сотрудников рекомендуют компанию КГ ЕРМАК для трудоустройства, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании КГ ЕРМАК оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании КГ ЕРМАК оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании КГ ЕРМАК оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 116 оценок.

Консалтинговая Группа ЕРМАК – одна из крупнейших компаний по продаже инновационных IT-продуктов для бизнеса. Это электронные справочные системы, первые помощники в любом бизнесе.

Наши клиенты – владельцы бизнеса, бухгалтеры, юристы, кадровые специалисты, генеральные и финансовые директора. Каждый день мы помогаем им организовать свою работу, оптимизировать процессы, найти ответы на вопросы и быть в курсе бизнес-новостей.

Мы – дружная, активная команда КГ ЕРМАК! Мы любим свою работу и гордимся своей компанией! Среди нас немало тех, кто работает почти с основания компании, а это уже 13 лет! В нашей компании очень развита корпоративная культура: ездим в турпоходы, устраиваем спортивные турниры, едим вкусняшки на День Шоколада, приходим в одежде в клетку в День Шахмат, наряжаемся в форму как в день последнего школьного звонка… Нам некогда скучать

Посмотри, как мы живем, в нашем корпоративном сообществе: www.instagram.com/kgermak_life

Сейчас мы активно растем и развиваемся, создаются новые отделы в разных филиалах компании. Наш главный офис в Москве, а филиалы есть в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Казани, Екатеринбурге и Самаре.

Приходи к нам в команду, будь лучшим из лучших в нашей истории успеха!