Райске джерело
Оценка работы Райске джерело

Отзывы сотрудников о компании Райске джерело

Плюсы:

Самое большое преимущество компании — это то, что они не смотрят на бумажки, а оценивают сотрудника по потенциалу. Я пришел сразу после универа. Компания стала отличным стартом и хорошой базой для работы в будущем. Благодарен за полученный опыт.

Еще раз, я лично остался благодарен компании за полученный опыт в процессе работы в ней.

Плюсы:

Очень рад, что получилось поработать в этой компании. До этой компании работал в основ перебежками по 3–6месяцев. А тут вот на 3 года задержался пока не кум не позвал к себе в компанию водителем.

Плюсы:

Работаю в компании уже более 3-х лет. И мне нравится моя робота. Коллектив у нас просто отличный, всегда помогаем другу, если есть в этом необходимость. Отпуск оплачиваемый и больничный оформляют официально — для меня этот очень важно. Да и выходные — это выходные, дергают очень редко.

На данный момент, меня в целом все устраивает.

Плюсы: К сожалению не довелось работать долго,уволился в связи с переездом ,но отзывы только положительные.
Работал водителе устраивало практически все.
Администрация адекватная ,с выплатой зарплаты проблем не было.Есть возможность для развития.
РОБОТА НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ЖИЗНЬ ПРОВОДИТЬ НА ДИВАНЕ!

Что можно улучшить: Конечно как и в любой компании ,есть свои подводные камешки, но без этого было не интересно!
Плюсы: вроде неплохая вода. официальное оформление
Что можно улучшить: график работы водителей не соответствует заявленному - Рабочий день с 06-00 до 16-00. а заставляют посменно. офисные менеджеры сидят до 22 - 30 вместо заявленных 20-00. а по субботам до 18 - 19 вместо заявленных при приёме на работу 15 - 00..
с зарплатами кидают. штрафов напридумали. могут трети заработанных денег лишить просто так. практически не дают времени даже пообедать.

Доставка воды Киев - ключевое направление в работе компании “Райське Джерело”. Сотрудники доставят воду по указанному адресу в точно оговоренное время, столько раз в неделю, сколько вам будет нужно.

Как и в любом другом крупном городе, в Киеве существует масса вариантов, как заказать воду в бутылях. Киев может похвастать большим количеством офисов, в которых сотрудники зимой и летом делают для себя и коллег напитки. Также чистая вода объязательный элемент на многочисленных совещаниях и собраниях. Вам достаточно просто почитать отзывы, чтобы понять, что:

• с нашей продукцией все совещания, встречи и переговоры проходят эффективнее;
  • наша бутилированная вода делает кофе и чай невероятно вкусными и полезными.

ЗАКАЗАТЬ ВОДУ КИЕВ НА ДОМ И В ОФИС

Заказать воду Киев на дом и в офис очень легко. Доставка воды Киев и области, осуществляется бесплатно каждый день, кроме воскресенья. Заказы принимаются ежедневно начиная с 7.00 и до 19.30.

Доставка воды осуществляется для удобства в стандартных бутылям 18,9 л. Мы также предлагаем все необходимое дополнительное оборудование для простого и комфортного использования продукта (напольные и настольные кулеры, механические помпы, подставки и диспенсеры для разлива), которое можно купить или взять в долгосрочную аренду.

Фото от сотрудников компании Райске джерело

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Райске джерело

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Райске джерело для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Райске джерело 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Райске джерело

5 сотрудников компании Райске джерело оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Райске джерело оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Райске джерело оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Райске джерело оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Райске джерело оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5