Работа в ГК Бафра
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании ГК Бафра

Май 2018
Самый главный плюс - это наработка опыта, так как здесь можно столкнуться с задачами любой сложности и научится их успешно решать - это бесценно. Второй плюс это хороший дружный коллектив в котором реально приятно работать. И в целом конечно такие маленькие ньюанся, как комфортный офис, хорошая кофе машина, конфеты в отчетный период делают работу приятной
Скорость работы 1с - иногда глючит и раздрожает

Февраль 2018
Для бухгалтера это компания возможностей поднять свой профессиональный уровень, решая разноплановые проблемы, работая с разными системами налогообложения и т.д. Широкие возможности для карьерного роста, можно о многом договорится и пойдут на встречу. Хорошая информационная поддержка - консультант плюс, главбух, финансовый директор и т.д.
Уменьшить бюракратизм.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ГК Бафра
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Июнь 2022
Личный подход, дружелюбность, поздравления с ДР, своевременная оплата труда
Соц.пакет, ДМС и тп.

Менеджер по персоналу

Май 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Добрый день, сегодня хочу поделиться своим мнением относительно работы в ГК БАФРА. Если у Вас стоит вопрос идти работать в эту компанию, или нет? То я настойчиво рекомендую Вам пойти на собеседование и дальнейшую стажировку в эту компанию, а затем уже сами решите нравится Вам в Бафре, или нет.

Говоря о своем личном мнении, хочу сказать, что в целом работой в компании я очень доволен. Жил в другом городе и когда переезжал в СПБ мне сильно повезло, что я с первого раза нашел такую компанию: с отличным коллективом, который всегда идет на встречу и помогает в случае необходимости; с понимающим руководством, которое вовремя выплачивает заработную плату и следит за тем, чтобы на рабочем месте сотрудники комфортно себя чувствовали; с возможностью развиваться и самосовершенствоваться в своей профессии (в моем случае — это менеджер по подбору персонала).

К сожалению, пришлось покинуть эту компанию в связи с переездом в другой регион, но я расстался с компанией на хорошей ноте, мне выплатили все, что должны были, я передал дела и на этом моя работа в этой компании закончилась.

Отдельно хочется сказать про социальный пакет, на который многие, по непонятной причине, жалуются. Не знаю, лично у меня с этим проблем не было — выплачивали больничные, отпускные и все в установленном законом порядке.
Минусов для себя не отметил, повторюсь, что работа здесь мне понравилась по всем статьям.

Март 2019
Разнообразные задачи в работе Разнообразный опыт в разных сферах бух. учета Хорошее руководство (начальник отдела) Хорошие условия труда (своё рабочее место, чай, кофе, итд)
Текучка

Март 2019
Прислушиваются к мнению сотрудников (руководство); постоянно идет навстречу непреодолимым и независящим действиям сотрудников (т.е. рассматривают ситуацию объективно, а не только в чью-то пользу); учитывается мнение по вопросам досуга сотрудников, создают приемлемые условия для трудовой деятельности, обеспечивается практически всем необходимым рабочее место; позитивный настрой и открытость коллектива.
Неудобные стулья.

Март 2019
Забота (масленица, праздники и ДР) График Хороший коллектив Наличие кухни Адекватное руководство Месторасположение.
Отсутствие гибкого графика Фиксированный рабочий день Плохо построен рабочий процесс некоторых отделов.

Март 2019
Коллектив Обустроенное рабочее место График (посменный) Удобно добираться Понимающее руководство Интересная/разнообразная сфера работы Комфортные условия труда (офиc/канцелярия)
З.П. не проиндексирована Загрузка (высокая)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Бафра

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Бафра для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Бафра для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГК Бафра оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГК Бафра оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГК Бафра оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

ГК “Бафра” – группа компаний, имеющая многолетний опыт работы, в сфере оказания услуг для малого и среднего бизнеса.

С 2000-го года ГК " Бафра" занимается оказанием бухгалтерских услуг. Нашими клиентами являются представители малого и среднего бизнеса.  Постепенно, с увеличением количества клиентов, круг деятельности компании расширялся.

В настоящее время, ГК “Бафра” оказывает широкий спектр консалтинговых услуг:

• бухгалтерское сопровождение и полное бухгалтерское обслуживание компании;
  • аудиторские услуги, включающие налоговый и финансовый аудит, а также консультации по вопросам аудита и качественную оценку финансово-экономического состояния предприятия;
  • финансовые и юридические услуги;
  • рекрутинг;
  • аутстаффинг персонала.

ГК "Бафра" насчитывает более 90 высококвалифицированных  специалистов, имеющих большой опыт работы в бухгалтерской, экономической, налоговой и юридической сфере.

Миссия нашей компании заключается в  эффективном регулировании отношений между государством и бизнесом в области  законодательства и финансов.

За годы работы мы выявили эффективные методы и инструменты наставничества, которые помогут новым сотрудникам быстро понять специфику задач и выполнить их наилучшим способом.

Мы будем рады видеть в рядах наших сотрудников, коллег с отличными аналитическими качествами, коммуникационными навыками и умением работать в команде.

Дополнительно ознакомиться с компанией можно на нашем сайте - bafra.ru.

TMF RUS
Информаудитсервис