Оценка работы Бафра
4,4

Отзывы сотрудников о компании Бафра

Плюсы:

Уважаемые кандидаты, которым пришлось побывать на собеседовании в гк Бафра на ул. Большая Разночинная 32. Искренне призываю не тратить попусту время и не устраиваться в эту контору. Зарплату здесь платить не любят. Выплачивают копейки — частями и с задержками. Отношение к сотрудникам ужасное. Директор компании не дает нормально работать, кричит на сотрудников, вытрепывает все нервы. Через месяц работы, делает все, чтобы выжить нового сотрудника из компании.  Оформляют гпх, в которой заработная плата указывается в размере 4 тыс рублей.  В компании огромная текучка кадров. Собеседований проводится нереальное количество, кто-то «попадается», работает около месяца, двух, потом уходит. Уволиться тоже не всегда очень просто. Подавляющее количество отзывов компания покупает. Все отрицательные чистятся отделом продаж. Компаний, таких как Бафра, надо ещё поискать. Не тратьте свои нервы и время, даже если у вас есть цель работать ради опыта, поищите другую компанию.

Менеджер по персоналу

Плюсы:

Добрый день, сегодня хочу поделиться своим мнением относительно работы в ГК БАФРА. Если у Вас стоит вопрос идти работать в эту компанию, или нет? То я настойчиво рекомендую Вам пойти на собеседование и дальнейшую стажировку в эту компанию, а затем уже сами решите нравится Вам в Бафре, или нет.

Говоря о своем личном мнении, хочу сказать, что в целом работой в компании я очень доволен. Жил в другом городе и когда переезжал в СПБ мне сильно повезло, что я с первого раза нашел такую компанию: с отличным коллективом, который всегда идет на встречу и помогает в случае необходимости; с понимающим руководством, которое вовремя выплачивает заработную плату и следит за тем, чтобы на рабочем месте сотрудники комфортно себя чувствовали; с возможностью развиваться и самосовершенствоваться в своей профессии (в моем случае — это менеджер по подбору персонала).

К сожалению, пришлось покинуть эту компанию в связи с переездом в другой регион, но я расстался с компанией на хорошей ноте, мне выплатили все, что должны были, я передал дела и на этом моя работа в этой компании закончилась.

Отдельно хочется сказать про социальный пакет, на который многие, по непонятной причине, жалуются. Не знаю, лично у меня с этим проблем не было — выплачивали больничные, отпускные и все в установленном законом порядке.

Минусов для себя не отметил, повторюсь, что работа здесь мне понравилась по всем статьям.

Бухгалтер

Плюсы:

Так получилось, что в моей жизни БАФРА занимает отдельное место, с которым связаны исключительно положительные эмоции. В свое время после ВУЗа попал в компанию не буду называть ее, но суть такова, что там я проработал два месяца, после чего меня кинули и заработную плату я так и не увидел… В связи с этим были опасения, что в следующей компании произойдет подобная ситуация. Но друг порекомендовал поработать бухгалтером в БАФРЕ, за что я ему очень благодарен до сих пор.

Как уже во многих отзывах отмечали в компании очень дружелюбная атмосфера и это здорово, когда вокруг работают не просто профессионалы своего дела, а еще и настоящие люди. Мы все как большая семья, всегда поздравляем коллег с праздниками (день рождения, свадьба, рождение ребенка и т. д.), причем, что важно в этом принимает участие руководство компании.

Кстати, что касается руководства то ни разу не замечал за ними пунктов, которые были описаны в негативных отзывах — это очень понимающие люди, которым дорог каждый сотрудник в компании.

Что касается зарплаты, то с этим также нет проблем: все в срок, в полном объеме и под роспись, конечно же.

На мой взгляд, в негативных комментариях очень сильно демонизируют образ компании. Да бывали небольшие недопонимания между сотрудниками, но они все решались в течение одного дня.

Единственный небольшой минус — это иногда работающая со сбоями техника, но это так, скорее придирка, чтобы было, что написать в негативной части.

Плюсы:

В компании работаю чуть больше чем 2,5 года. По сути, это мое первое место работы. Всему что надо обучили, помогли влиться в коллектив, в котором я работаю почти 3 года и планирую работать и профессионально развиваться в нем еще долгое время.

Главный плюс — это отношения внутри компании. Отношения со всеми: внутри отдела, между отделами, с руководством. Хочу развеять миф о том, что в компании кого-то обзывают, убивают и т. д. Это абсолютно не так, на такие отзывы можете не обращать внимания.

Еще из плюсов хочу отметить хороший уровень заработной платы и ее своевременная выплата, а также возможность получения дополнительных премий и бонусов. Возможность карьерного и профессионального роста, в чем помогает окружающий коллектив и непосредственно руководство. А также очень чистый, современный офис недалеко от станции метро.

Минусов лично для себя не отметил, но не исключаю, что у бухгалтеров в отчетный период довольно большая загрузка с работой.

Бухгалтер

Плюсы:

Плюсов точно нет.

Нагрузка растет бесконечно — забываете о доме, сне и выходных. Руководители не скупятся на постоянные оскорбления сотрудников. Очень развито и поощряется стукачество (это сразу карьерный рост…). Страшная компания, а уволиться непросто.

Плюсы:

Я отработал в компании уже почти 10 лет. Что можно сказать соискателям, которые в данный момент находится на этом сайте и читает отзывы о своем предполагаемом, бедующем месте работы? Если вы хотите работать, развиваться и зарабатывать — приходите! Если ваш принцип поменьше работать — побольше получать, то мы вам не подойдем. Мы не оказываем услуги клиентам — как получится! Мы делаем все, что бы оказать услугу клиенту — лучше всех! Я могу многое написать о нашей компании, так как проработал в ней уже столько лет. Но не буду. Скажу только одно, когда-то нас было 10 человек, сейчас больше 70ти. Мы постоянно растем и нуждаемся в сотрудниках готовых расти вместе с нами. Если у вас есть сомнения или вопросы можете позвонить в офис нашей компании. Я отвечу на ваши вопросы и расскажу про условия труда. А если Вы окажитесь у нас в офисе после прочтения данной писанины, то попросите менеджера по персоналу познакомить вас со мной. Устрою экскурсию.

нет.

Плюсы:

Разнообразные задачи в работе Разнообразный опыт в разных сферах бух. учета Хорошее руководство (начальник отдела) Хорошие условия труда (своё рабочее место, чай, кофе, итд)

Текучка

Плюсы:

Прислушиваются к мнению сотрудников (руководство); постоянно идет навстречу непреодолимым и независящим действиям сотрудников (т.е. рассматривают ситуацию объективно, а не только в чью-то пользу); учитывается мнение по вопросам досуга сотрудников, создают приемлемые условия для трудовой деятельности, обеспечивается практически всем необходимым рабочее место; позитивный настрой и открытость коллектива.

Неудобные стулья.

Плюсы:

Забота (масленица, праздники и ДР) График Хороший коллектив Наличие кухни Адекватное руководство Месторасположение.

Отсутствие гибкого графика Фиксированный рабочий день Плохо построен рабочий процесс некоторых отделов.

Плюсы:

Коллектив Обустроенное рабочее место График (посменный) Удобно добираться Понимающее руководство Интересная/разнообразная сфера работы Комфортные условия труда (офиc/канцелярия)

З.П. не проиндексирована Загрузка (высокая)

Плюсы: Мне очень нравится работать в данной компании потому что: Например в отделе продаж у нас дружеская атмосфера, мы все разные люди но никаких склоков и прочей негативной атмосферы.Пришел хорошо поработал продал услуги и беги домой счастливый. Руководство самое лояльное. Что руководитель отдела продаж, что высшее руководство. Оклад менеджера по продажам самый обычный не выше среднего но и не ниже. Все остальное вы уже зарабатываете сами кто и ничего не зарабатывает сидит на хлебе и воде, кто и все сливки премией получает. конкуренции за клиентов нет. Трудовой день 9 часов - час обеда задержек нет. Офисная мебель комфортная удобная. Хороший офис. Все остальное на уровне бытовых проблем если их ставить в минус то что это за человек такой не готовый к трудностям (и клиенты бывают неадекватные и кто то что то может накосячить все люди все совершают ошибки). Да и вообще в Бафре чувствую себя как дома.
Что можно улучшить: С главным бухгалтером и правда беда... но тут элементарная стрессоустойчивость нужна и игнорирование.

Методист

Плюсы: Я отработал в компании уже почти 10 лет. Что можно сказать соискателям, которые в данный момент находится на этом сайте и читает отзывы о своем предполагаемом, бедующем месте работы? Если вы хотите работать, развиваться и зарабатывать – приходите! Если ваш принцип поменьше работать – побольше получать, то мы вам не подойдем. Мы не оказываем услуги клиентам – как получится! Мы делаем все, что бы оказать услугу клиенту – лучше всех! Я могу многое написать о нашей компании, так как проработал в ней уже столько лет. Но не буду. Скажу только одно, когда то нас было 10 человек, сейчас больше 70ти. Мы постоянно растем и нуждаемся в сотрудниках готовых расти вместе с нами. Если у вас есть сомнения или вопросы можете позвонить в офис нашей компании. Я отвечу на ваши вопросы и расскажу про условия труда. А если Вы окажитесь у нас в офисе после прочтения данной писанины, то попросите менеджера по персоналу познакомить вас со мной. Устрою экскурсию.
Что можно улучшить: Всегда есть к чему стремиться. Всегда есть что улучшить. Это хорошо.

Бухгалтер

Плюсы:

Самый главный плюс - это наработка опыта, так как здесь можно столкнуться с задачами любой сложности и научится их успешно решать - это бесценно. Второй плюс это хороший дружный коллектив в котором реально приятно работать. И в целом конечно такие маленькие ньюанся, как комфортный офис, хорошая кофе машина, конфеты в отчетный период делают работу приятной

Скорость работы 1с - иногда глючит и раздрожает

Экономист

Плюсы: Большой и классный офис, замечательный коллектив. Возможность работать в удовольствие и проявить себя. Отзывчивые работодатели, готовые идти навстречу в сложных ситуациях. Здесь задерживаются только такие работники, которые умеют работать и готовы стараться!!!
Что можно улучшить: Меньше бюрократии...
Плюсы: Стабильная, честная компания. На рынке 18 лет и это уже о многом говорит. Опытные сотрудники, комфортный офис. Есть все необходимое для успешной и продуктивной работы.
Что можно улучшить: Такое ощущение, что много негативных отзывов написано ленивыми сотрудникам

Бухгалтер

Плюсы: Для бухгалтера это компания возможностей поднять свой профессиональный уровень, решая разноплановые проблемы, работая с разными системами налогообложения и т.д. Широкие возможности для карьерного роста, можно о многом договорится и пойдут на встречу. Хорошая информационная поддержка - консультант плюс, главбух, финансовый директор и т.д.
Что можно улучшить: Уменьшить бюракратизм.
Плюсы: От работы в ГК Бафра остались только теплые воспоминания. Очень перспективная компания с профессиональным коллективом. Руководство грамотное и понимающее, с креативным мышлением. Но при этом же и требовательное, но это скорее в плюс. Заработная плата напрямую зависит от проделанной работы, и верхнюю грань устанавливаете только вы. Большой комфортный офис со всеми удобствами и приятным месторасположением. Пришлось уйти в связи с переездом в другой город, определенно рекомендую для будущих соискателей!
Что можно улучшить: Во время отчетного периода работать приходится много.
Плюсы: Хочу поблагодарить ГК "Бафра" за возможность работать с профессионалами, за возможность расти и развиваться, за полученный опыт и навыки. Спасибо за поддержку во время учебы!
Что можно улучшить: Продолжить развиваться!

Секретарь

Плюсы: Спасибо ГК "БАФРА" за все: за опыт, за помощь, за поддержку, за дружелюбность и коллективизм! Уходить от вас совсем не хочется, но такая жизнь...увы. Желаю всем сотрудникам и клиентам ГК "БАФРА" крепкого богатырского здоровья, чтобы все получали удовольствие от своей работы (как делала это я). а самое главное, чтобы все были в гармонии с собой. Спасибо всем!
Что можно улучшить: __

Группа компаний Бафра: Ваш надежный помощник в бизнесе.

Санкт – Петербургская компания Бафра предоставляет полный перечень услуг в сфере бухгалтерского учета, юриспруденции, финансов, аудита, налогов, рекрутинга персонала и аутстаффинга. Бафра хорошо себя зарекомендовала среди клиентов, обеспечивая им качественное обслуживание и давая гарантию предоставляемых услуг.

Работа в Бафре строится на помощи в развитии бизнеса и предоставлении заказчикам таких ресурсов, которые смогут обеспечить решение важнейших задач. Соискателям, решившим строить карьеру в компании, будет полезно ознакомиться с отзывами о работе и убедиться, что руководство ценит своих сотрудников так же, как и клиентов.

Насколько важно знакомство с отзывами о потенциальном работодателе?

Задать интересующие вопросы, относительно потенциальной должности, можно у руководителя, на собеседовании. Но где гарантия, что полученная информация является правдивой? Убедиться или опровергнуть ее может собственный опыт, полученный в процессе работы, но не лучше ли подготовиться и почитать отзывы сотрудников Бафра? Ведь отзывы – это мнения людей, которые каждый день сталкиваются или сталкивались с трудовыми буднями в организации.

Отзывы расскажут о реальных условиях труда, о развитии самой компании и возможности профессионального развития в ней сотрудников, о размерах заработной платы, об оплате во время нахождения работника на больничном или в отпуске. Откроют правду о взаимоотношениях внутри компании, о возникновении и способах решения различных вопросов и проблем, покажут истинное отношение работодателя к своим специалистам.

Фото от сотрудников компании Бафра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бафра

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Бафра для трудоустройства?

⚡ Из 24 сотрудников компании Бафра 16 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 6 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Бафра

24 сотрудников компании Бафра оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Бафра оценивают начальство компании?

24 сотрудников компании Бафра оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Бафра оценивают карьерный рост в компании?

24 сотрудников компании Бафра оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5