Юнайтед Трейдерс
Работа в Юнайтед Трейдерс (United Traders)
Оценка работы Юнайтед Трейдерс

Отзывы о работе в Юнайтед Трейдерс — Москва

Плюсы:

Здравствуйте! За время мой работы, а это почти 2 года, ни разу не задержали зарплату. К руководству вообще вопросов нет, всегда готовы выслушать и повлиять на сложившуюся ситуацию. Коллектив молодой, все очень вежливые и отзывчивые. Несмотря на то, что все молоды есть чему поучиться у каждого. В компании каждый занимается своим делом, но если нужна помощь — you are welcome, никто не откажет. Я довольна своей работой в UT, т.к. занимаюсь тем, что мне нравится.

Меня всё устраивает.

Редактор

Плюсы:

Главный плюс UT для меня — гибкий график и возможность работать удаленно. В United Traders с удаленкой все было отлажено еще задолго до карантина :) Команде неважно, где и каким образом ты выполняешь задачу. Главное, чтобы было сделано качественно и вовремя. Если не хватает социализации и правильной рабочей атмосферы, можно работать в офисе — он у UT стильный и уютный.

Еще один плюс — компания заинтересована в том, чтобы работа тебе нравилась и старается идти навстречу, если хочется что-то изменить в списке своих задач.

Итого: United Traders — это компания без корпоративных атавизмов в виде 9-часовой работы в офисе, дресс-кода, жесткой иерархии и т. п. Бонусом — интересная молодая команда, 13я зарплата и спонтанные вечеринки в офисе, когда после работы расходиться не хочется.

Компания развивается и много экспериментирует (это хорошо). Из-за этого моя работа не раз оказывалась неудачным экспериментом и, как следствие, обесценивалась (это плохо и демотивирует). Видимо, стоит поработать над признанием: чаще праздновать успешные эксперименты и чаще друга хвалить за качественную работу.

Плюсы:

Это отзывы о работе, а не о продуктах компании. Читаю тут всякое не по теме -- сердечко кровью обливается, вам бы дебетовой карточкой пользоваться научиться, а потом в трейдинг и инвестиции. Утрирую, конечно, но многое вообще мимо. Оставлю свой отзыв (!)о работе (!).

Работаю в United Traders год. Так получилось, что UT в моём поле зрения ещё с тех времён, когда компания активно занималась проп-трейдингом, так что я шёл не в незнакомое место и многих людей знал по картинке на ютубе. Интересные люди, крутой офис, который сделали эти же люди, в каком-то смысле домашняя обстановка. Тут начал инвестировать. Ещё бы, в таком окружении попробуй игнорировать инвестиции. В общем, здорово, что я тут :)

Если формально: удобное расположение офиса, находится между Серпуховской и Павелецкой, удобные рабочие места. Обделённым чем-либо себя не чувствую. В коллективе комфортно, открытые люди, рабочие моменты по делу.

Минусы: быстро заканчивается зелёный чай.

Если вы стары духом, то вам не сюда, будете чувствовать себя не в своей тарелке.

Дизы снизу справа.

Трейдер

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Касаемо обучения,не нашел внятных отзывов.Отзывы в оф.группе вконтакте выглядят следующим образом "всем всё понравилось,но никто не стал зарабатывать после курсов". Поэтому оставлю свой отзыв об обучении,возможно кому то поможет сэкономить внушительную сумму денег и самое важное-время. В общем,записался на курс по скальпингу,на перед забегая,разочарую ,торговать вас на нём не научат.Но обо всем по порядку. 1)Приготовьтесь выложить дополнительно 5% (комиссии) к стоимости курса. 2)Теперь о курсе.2 недели вам будут рассказывать что такое "график,свечи,уровни поддержки/сопротивления,стакан заявок,лента принтов,добавить/удалить ликвидность,что такое ecn и рибэйты".Затем покажут несколько стратегий,которые есть в открытом доступе. 3)Платформа.Ужасно виснет,стакан отстаёт от ленты,в стакане не корректно отображаются цены,естественно ни о какой торговле не может идти и речи. 4)Проп счет,с кучей ограничений(можно торговать отдельные бумаги,риск на трейд на день и тд.).Естественно зарабатывать вы на нём не будете(из-за отсутствия трейдов,условий по прибыли на каждый день,заторможенности платформы и тд) 5)Скальперский чат.В чате находятся студенты прошлых курсов,соответственно зарабатывающих трейдеров там нет,исходя из этого понятно,что задавать туда вопросы,или слушать чьих то советов не нужно. Подводя итог,никому не посоветую отдавать такие суммы за подобные кусы.Для новичков всё есть в открытом доступе,а опытные ничего нового для себя не почерпнут.Пустая трата времени и денег.

Трейдер

Плюсы: Возможность познакомиться с биржей
Что можно улучшить: Я посещал когда-то давно курсы трейдинга . . Объяснять не умеют, сыплет терминами, вместо того чтобы объяснить для начала что они значат, причем его курсы в некотором роде ориентированы уже на тех, кто хоть что-то понимает в этом. В общем выброшенные деньги на ветер, а жаль, так как курсы не дешевые были по тем временам, не знаю как сейчас. Практически все кого я знал на курсах бросили это дело.

Трейдер

Плюсы: в обслуживании идут на встречу только когда они знают что получат с вас хоть какие то деньги.
Что можно улучшить: торговая платформа аврора редкий отстой. задержки принтов и подвисания постоянно. поддержка отвечает быстро, но часто не компетентно. обучение у клевцова и ему подобных- выкинутые деньги. кто не верит, заплатите узнаете) вывод денег занимает ооочень много времени.

Администратор

Плюсы: Я работаю администратором на сайте UTMagazine около двух лет. Работаю удаленно график плавающий, мои обязанности прописаны четко, сверх этого от меня никто ничего не требует. Так же хочу отметить - зарплата достойная и выплачивают ее своевременно! Немаловажным показателем является и доброжелательное отношение руководства, его постоянное стремление оптимизировать работу, повышать уровень профессионализма своих сотрудников. Чувствуется командный дух – и стремление достичь общей цели, а это, на мой взгляд, куда важнее корпоративных развлечений, которые, к слову, периодически организовывают для сотрудников. Следует также отметить, что UT – это не то место, где на работе можно просто отсидеться, здесь ценят креатив, старательность, стремление двигаться вперед и брать новые высоты. Т.е – это работа для целеустремленных людей с серьезным подходом к делу и умением организовать себя на плодотворную трудовую деятельность.
Что можно улучшить: Для себя не вижу отрицательных моментов

Аналитик

Плюсы: Что больше всего нравится в этой конторе - можно в любое время, по любому вопросу прямо обратиться, всегда как минимум выслушают, а если проявить инициативу то можно серьезно продвинуться в работе. В общем это одна из очень немногих компаний финансового сектора в России, где ценят не какие-то опосредованные качества, а именно то как человек работает и какой потенциал имеет.
Что можно улучшить: Наверное об этом судить лучше руководству, так меня все устраивает.

Фрилансер

Плюсы: Никогда не писал хвалебных отзывов, но в данном случае не смог удержаться. Причина проста - United Traders в корне изменил мою жизнь и уж поверьте - в лучшую сторону. Главное преимущество UT - профессионализм сотрудников и руководителей. Я это знаю, так как работаю с компанией более года. Человеческое отношение, высокая и главное - своевременная заработная плата, отзывчивость и готовность помочь в любой ситуации. В коллективе с такими людьми хочется работать. Лучший показатель сотрудничества - итог работы. Так вот. За год с United Traders я заработал на 3-х комнатную квартиру. Конечно, не в столице и не в центре города, но все-таки. Сотрудничество в United Traders строится на доверии и взаимном уважении. Любые сложные ситуации решаются оперативно и в пользу сотрудников. Проблемы с финансами исключены. Здесь нет «ты» и «я». Основной упор делается на коллектив и решение общей задачи. В United Traders работают те люди, с которыми можно «идти в разведку». Преимущества. Надежность, ответственность во всем, высокая заработная плата, взаимоуважение.
Что можно улучшить: За время сотрудничества минусов не заметил. Плохо только одно, что таких компаний и работодателей слишком мало в нашей стране.

Управляющий

Плюсы: Уважаемые коллеги, бывшие коллеги и соискатели, здравствуйте! Я Дмитрий Белоусов, управляющий партнер United Traders. Сегодня я с удивлением понял, что 90% соискателей читают отзывы о компании на этом сайте, прежде чем идти на собеседование. К сожалению, в силу того, что отзывы оставляют сотрудники, не прошедшие испытательный срок или конкуренты, у соискателей складывается не правильное представление о нашей компании и работе у нас. Для того чтобы сделать картину более полной, сегодня я попросил всех руководителей подразделений обратиться ко всем бывшим сотрудникам с просьбой написать свои отзывы. Так же, через аккаунты в Facebook, к бывшим сотрудникам обратились 2 моих партнера, Анатолий Радченко и Роман Вишневский. Мы стремимся сделать UT лучшим местом для работы амбициозных и целеустремленных людей. Уверены что пока нам это удается. Надеемся увидеть в наших рядах и Вас! Несколько слов об условиях работы (надеюсь, сотрудники подтвердят): С 2009 года в компании успели поработать порядка 100 человек. В данный момент в Московском офисе работает больше 30-ти человек и столько же удаленных сотрудников. Вы легко можете посчитать «текучку» кадров. Не прошли испытательный срок или были уволены в негативных обстоятельствах 6 человек. У нас молодой и крайне амбициозный коллектив, ориентированный на командную работу. Мы понимаем мотивацию таких людей и стараемся предусматривать перспективы вертикального и горизонтального роста. Мы платим рыночные зарплаты и стараемся мотивировать сотрудников процентами от дохода проектов везде, где это возможно. Выплаты ЗП и процентов никогда! не задерживались более чем на 2-3 дня (из-за праздников, выходных, отпусков и т п). С 2009 года, мы всего несколько месяцев работали в не очень комфортном офисе, откуда съехали при первой же возможности. Между тем партнеры компании из финансового сектора оценивали его весьма положительно. Сейчас офис замечательный. Перспективы работы сотрудников связаны исключительно с перспективами компании, т.к. мы находимся на этапе активного роста. Новый сотрудник не сможет продвинуться по карьерной лестнице более чем на 1 ступень. Но мы даем свободу действия всем кто готов брать на себя ответственность за результат. И они создают себе перспективы сами.
Что можно улучшить: Да, мы не предоставляем льгот, соц. пакетов, страховок и т д. Это обусловлено тем, что мы не считаем, что эти вещи касаются отношений работодателя и сотрудника. Мы делаем все, что бы сотрудники могли заработать денег. А на что они их потратят, на лечение, фитнес клуб, вечеринки или ипотеку, нас не интересует. Я ничего не написал про работу в представительствах компании. Хотя их количество сотрудников сопоставимо с цифрами Москвы. К сожалению, мы не всегда успеваем осуществлять контроль качества их работы. В частности, мы никогда не одобрили бы работу с холодной базой и тем более задержку или не выплату ЗП. Я прошу всех сотрудников представительств, столкнувшихся с подобным отношением, сообщать об этом на почту welcome@unitedtraders.com Мы будем принимать меры!
Отзыв полезен?1947

Фото от сотрудников компании Юнайтед Трейдерс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнайтед Трейдерс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнайтед Трейдерс для трудоустройства?

⚡ Из 28 сотрудников компании Юнайтед Трейдерс 16 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 6 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Юнайтед Трейдерс

28 сотрудников компании Юнайтед Трейдерс оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Юнайтед Трейдерс оценивают начальство компании?

28 сотрудников компании Юнайтед Трейдерс оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Юнайтед Трейдерс оценивают карьерный рост в компании?

28 сотрудников компании Юнайтед Трейдерс оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5