Работа в Berkshire Advisory Group

Отзывы сотрудников о компании Berkshire Advisory Group

Барнаул,
январь 2018
Карьерный рост, стабильная з/п. Дружный коллектив, компания предоставляет всё для твоего успеха и высокого дохода!!!
Сказать честно, я довольна тем что есть на данный момент!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Berkshire Advisory Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Berkshire Advisory Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Berkshire Advisory Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Berkshire Advisory Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Berkshire Advisory Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Berkshire Advisory Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Berkshire Advisory Group – международный опыт ведения бизнеса

Копания Berkshire Advisory Group начала свою деятельность в Российской Федерации с 2005 года. Предприятие занимается оказанием консультационных услуг, управление активами, независимой оценочной деятельностью, аудитом. Центральный офис находится в Москве.
Принципы работы компании:

• конфиденциальность;
  • профессионализм;
  • международный опыт.

Работа в Беркшайр Эдвизори Груп– ценим профессионалов

Управление чужим имуществом требует ответственности, скрупулезности, опыта и знаний.
Что предлагает соискателям копания:

• конкурентную заработную плату;
  • бонусная система, социальная программа;
  • обучение, международные командировки;
  • карьерный рост, возможность стать партнером компании.

Отзывы сотрудников о работе Berkshire Advisory Group

Отзывы о работе важная составляющая современной системы поиска места трудоустройства. Отзывы о работодателе редко бывают заказными. Это настоящий опыт – позитивный или негативный – реальных людей. Они видели это предприятие с изнанки. Поэтому стоит прислушаться к мнению бывших и настоящих сотрудников, а уже потом решать – идти на собеседование или нет.

МТС
Банк ВТБ (ПАО)