Оценка работы LptSystem

Отзывы о работе в LptSystem — Казань

Казань

Плюсы:

Плюс в том, что заведение «ДОБРОПЕК"находится рядом с домом, не нужно далеко кататься. На этом все плюсы заканчиваются… да еще берут всех подряд… особенно узбеков и таджиков…

Полностью отсутствует человеческое отношение. Все наиграно и сплошное лицемерие со стороны руководства. Но их так обучают, что они с продавцами и пекарями как с" отбросами" общаютя. Отсутствуют нормальные трудовые отношения. Представляете: на задней стороне дверей они вывешивают обращение к сотрудникам такого содержания." Если ты стал свидетелем что твой сотрудник каким то образом причинил ущерб компании сообщить об этом за материальное вознаграждение".  Огромная текучка им выгодна. Постоянно "штрафуют" за все подряд, причина всегда найдется. Продукция изготавливается из второсортного сырь. Если бы люди знали из чего и как все это готовят никогда бы не стали покупать да еще и за такие деньги. Лично я когда меня спрашивпют покупатели вкусно это или нет я отвечаю что никогда не употреюляю то что продаю.

PHP developer

Плюсы: плюсы только являются тем что коллектив нормальный попадается и офис вроде бы ничего
Что можно улучшить: Улучшить бы отношение к людям которые работают с ними и оплачивать то что они действительно заслужили а не кричать что вы сами себе зарабатываете больше всего и при этом платить копейки , даже когда человек выполнил нормы часы даже сверх, не заставлять людей учить саентологию при этом грозя им увольнением, а наоборот давать им развиваться по их направлениям .

Руководитель

Плюсы: Подчинённые всегда понимают всё и сразу, моя зарплата напрямую зависит от их трудоспособности, поэтому всегда устраиваю перерывы, когда попросят, у нас хороший офис, выплачивают только белую зарплату
Что можно улучшить: Иногда засиживаюсь до часу ночи

Оператор колл-центра

Плюсы: Дружный коллектив и ВСЕ на этом
Что можно улучшить: Что я могу вам сказать. Если хотите стать бесплатной рабочей силой, то добро пожаловать! Будете пахать целыми днями и при это получать 1000 - 2500 в неделю, а то и две (тут как повезет уж). Настолько ничтожно мало, что если вы не живете с родителями, то вам нечего станет кушать, а на работу придется добираться пешком.

SEO-специалист

Плюсы: Оплата каждую неделю по пятницам, рассчитывается по выполненным нормочасам, вся зарплата белая, налоги сразу вычитаются из зп. Есть стажировка 5 дней.
Что можно улучшить: пока все нравиться
Казань
Плюсы: Отличные люди, офис в центре города.
Что можно улучшить: Работа мне нравилась, но и это НО большое. Не очень хорошо расстались с этой компанией, зарплату и премии за выполненную работу мне не выплатили, и деньги не маленькие не 5000 рублей. Я не рекомендую эту компанию никому, кто мненя про неё спрашивает, а в работе отзывы не на последнем месте. Зарплата вся серая, только мтнималка 7000 или 6000 рублей белая. При увольнении это и было выплачено, зато опыт, что на такие белые зарплаты идти не надо.

Фото от сотрудников компании LptSystem

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LptSystem

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию LptSystem для трудоустройства?

⚡ Из 13 сотрудников компании LptSystem 2 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 6 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании LptSystem

13 сотрудников компании LptSystem оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники LptSystem оценивают начальство компании?

13 сотрудников компании LptSystem оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники LptSystem оценивают карьерный рост в компании?

13 сотрудников компании LptSystem оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5