Работа в Айтаргенси

Отзывы сотрудников о компании Айтаргенси

Маркетолог-аналитик

Март 2020
Замечательное место: офис в самом центре, между Фрунзенской и Парком Культуры, рядом много кафешек и 2 красивых парка. В обед всегда можно взять перекус и просто пойти гулять по красивым улицам. Прекрасный коллектив — ребят, работать с вами реально одно удовольствие. Клиент разные, большинство адекватных, но есть и те, кто хочет крутой результат без вложений. Они частенько треплют нервы, но это решаемо и можно пережить.
Хотелось бы большей динамики в продвижении по службе. Карьерный рост есть, но очень медленный.

Менеджер проектов

Июнь 2023
Положительный коллектив и руководство, интересные и разнообразные задачи. Возможность прокачать себя и свои навыки. Возможность проявлять инициативу, реализовывать собственные свежие идеи.
Можно улучшить взаимодействие внутри команды (тимбилдинги), план развития и мотивации сотрудников.

Верстальщик

Январь 2020
Для меня было важно получить опыт и найти стабильную работу. Именно поэтому я и проработал в компании почти 4 года. Из плюсов отмечу, что коллектив очень хороший, молодой и открытый. Даже новые сотрудники начинают чувствовать себя как дома буквально через пару дней. Также здорово, что в агентстве постоянно много новых проектов, поэтому быстро набиваешь опыт на разных проектах, постоянно в теме новых фишек. Скилы прокачиваются нон-стоп!
Хотелось бы, чтобы приходи сайты с более крупными бюджетами и интересными дизайнами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айтаргенси

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айтаргенси для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айтаргенси для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Айтаргенси оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Айтаргенси оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Айтаргенси оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

OMD OM Group
Группа компаний OPEN