Работа в IT‑MANGO

Отзывы сотрудников о компании IT-MANGO

IT-MANGO - лидер предоставления ИТ-услуг

Компания «IT-MANGO» - это активно развивающаяся и энергичная компания. Она предлагает широкий выбор ИТ-услуг: от настройки и прокладки сетевого и серверного оборудования до услуг аутсорсинга информационной безопасности и печатного оборудования. Компаний предлагает модернизацию предприятия, подбор и установку оборудования, передачу ИТ-услуг профильному специалисту, не связанному напрямую с заказчиком. Наличие дружного коллектива молодых менеджеров и ИТ-специалистов позволяет внедрять в работу новые технологии и способы, решать любые возникшие трудности, а также работать 24 часа в сутки со всеми городами России. Отзывы о работе компании сугубо положительные.

Для соискателей

Отзывы о работодателе, представленный на нашем сайте, помогут многим соискателем сделать правильный выбор. Они смогут узнать о возможной зарплате, наличие социального пакета, некоторых нюансах, связанных с должностными обязанностями. Если вы сомневаетесь в выборе, если компания кажется вам слишком хорошей, смело обращайтесь к отзывам сотрудников об IT-MANGO. Честные и непредвзятые, они помогут составить свое мнений о работе в IT-MANGO.

IBS
EPAM Systems, Inc.