Работа в Eхitеrra Digital Agency
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Eхitеrra Digital Agency

Оценка компании
4,8
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,0
Условия труда
5,0
Коллектив
4,5
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

SEO-специалист

Октябрь 2018
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Тула
4,8 -
Что мне нравится в работодателе
Такое же digital-агентство, как и остальные, но есть пару плюсов, из-за которых я все же остаюсь здесь. Первый – это наши проекты. Все клиенты разные, каждый со своей задачей. Мне как специалисту это полезно, мозги не закисают на однообразии. Второе – это коллектив. Все молодые, до 35 лет. Очень комфортно работать, и корпораты крутые. По зарплате: средняя по рынку, но радуют премии за проекты. Платят вовремя, руководство не придирается и не прессует. Дресс-код свободный, есть кухня, холодильник, чаек, сахар. Все условия))
Что можно было бы улучшить
хотелось бы компы помощнее и больше места на парковке

SEO-специалист

Июль 2018
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Тула
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
Год работаю в Экзитерре. Ничего плохого сказать не могу, хорошая и стабильная компания. Нравится наш офис, очень комфортный. Есть кондиционеры (просто спасение летом), чай/кофе/сахар от компании, парковка рядом с офисом. График стандартный 9-18, но можно прийти чуть пораньше и соответственно раньше уйти. Если правильно распределять рабочее время, завалов не бывает. Случаются срочные задачи от клиентов, но в стрессовом режиме каждый день не работаем. Здесь комфортно трудиться и развиваться.
Что можно было бы улучшить
с парковкой есть некоторые проблемы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Eхitеrra Digital Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию Eхitеrra Digital Agency для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Eхitеrra Digital Agency для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Eхitеrra Digital Agency оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Eхitеrra Digital Agency оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Eхitеrra Digital Agency оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Eхitеrra Digital Agency – работодатель, ценящий людей, которые делают работу, а не приходят на нее

Eхitеrra Digital Agency – это ведущее агентство полного цикла на территории России и разработчик неординарных решений для бизнеса. Компания предоставляет обширный спектр маркетинговых услуг: создание с нуля сайта и его поддержка, грамотное продвижение в интернете, контекстная реклама, а также создание и раскрутка бренда в сети.

Она была основана в 2000 году и за время своего существования помогла с развитием бизнеса более, чем 1500 клиентам из разных сфер деятельности. Многочисленные отзывы о работе характеризуют работу агентства и профессионализм сотрудников.

Кадровая политика

Работа в Eхitеrra Digital Agency – это отличная начальная ступень для молодых талантов, которые желают учиться новому и развиваться. Компания «Передовые компьютерные технологии «Экзитерра» принимает мозговитых сотрудников независимо от наличия опыта работы. Главное иметь неиссякаемое желание работать и продвигаться по карьерной лестнице. Согласно девизу компании, поставленную цель можно добиться только в коллективе, который работает, а не приходит в офис скоротать время.

Менеджеры по персоналу тщательно разработали систему мотивации, которая стимулирует работать больше и лучше, за хорошую оплату разумеется. О Eхitеrra Digital Agency по отзывам сотрудников можно узнать многие нюансы: своевременность оплаты труда, соблюдение трудового законодательства и т.д. Отзывы о работодателе могут свидетельствовать или опровергать дружность коллектива и адекватность руководства, что создает благоприятную атмосферу для труда.

Похожие компании в отрасли
IBS
4,0
519 отзывов
МегаФон
3,8
3 886 отзывов
Сбербанк-Сервис
3,3
640 отзывов
Х5 Group
3,7
9 470 отзывов

Отзывы по городам

Тула2

Отзывы по должностям

SEO-специалист2