Оценка работы СиБОСС
4,6

Отзывы о работе в СиБОСС — Таганрог

Тестировщик

Плюсы:

Белая ЗП, хорошее место для старта карьеры, отпуск и больничные по ТК, офис находится в центре города, гибкий график, удаленка.

Переработки не оплачиваются, возможна работа в выходные, праздники и ночное время, возможность лишиться премиальной части ЗП.

Инженер по тестированию

Плюсы:

белая зп вовремя, гибкий график, бывают премии

Редкая индексация ЗП

Инженер по тестированию

Плюсы:

Очень дружный молодой креативный коллектив, оформление по ТК РФ, ЗП в срок, есть возможность роста.

Есть риск лишаться премиальной части ЗП, нет никаких курсов повышения квалификации,

Руководитель отдела

Плюсы:

Работаю в компании более 10 лет, работа в сфере телекоммуникаций. Основные клиенты операторы сотовой связи. В компанию пришла без навыка работы в сфере IT, всему научили, сейчас я сама стала в роле «учителя»)) из плюсов: — возможен гибкий график / удаленная работа — з/п выплачивается без задержек — возможность получать премии и бонусы по разным задачам — все выплаты официальные (зп, премии, бонусы) — полный соцпакет — возможность профессионально развиваться.

— проводить ревью (обратную связь) как минимум два раза в год, что б понимать удовлетворяет ли моя работа работодателя, что можно в дальнейшем мне улучшить, на что обратить внимание и т. д. — не прозрачная индексация зп (за все время работы индексация проводилась по разному: была и регулярная индексация (1раз в год), и отсутствие индексации по нескольку лет). Хочется видеть более системный подход. — нет внешнего обучения сотрудников современным технологиям, которые могут пригодиться в работе. — нет дополнительных бонусов в виде расширенной мед страховки, уроков иностр. яз., оплачиваемых обедов, спортзала и т. д.

Работает в компании больше 10 лет

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Комфортный, теплый, современный офис в центре города. Зарплата официальная, выплаты без задержек, полный соцпакет, есть возможность получения бонусов по проектам. Работа не однотипная, требующая внимательности, но интересная.

Случаются периоды очень большой загрузки, высокая интенсивность работы, большой объем работ, переработки (

Таганрог
Плюсы:

Работа в СBOSS - это возможности карьерного роста, управленческого развития, повышения собственного профессионального уровня компетентности и, конечно, дружелюбный коллектив. Работаю в компании примерно 10 лет, начинала с должности в отделе секретариата, в настоящее время занимаю должность с более высоким уровнем обязанностей и соответствующим повышением оклада. Постоянное развитие аналитических и коммуникативных навыков, ответственное выполнение задач — всё это, и многое другое положительно сказывается в характере и личностном развитие. Отдельное слово про руководящий состав, это специалисты, эксперты, которые обладают высшей степенью компетенции, адекватностью оценивания результата выполненной работы. Замечу, был небольшой промежуток нестабильного времени, сказывающегося на выплатах з/п. Однако, в настоящее время имею стабильные выплаты з/п, полный соц. пакет и возможность гибкого планирования отпусков. С недавнего времени получила возможность работать удаленно, для меня это важно, так как имея стабильный заработок я не привязана к одному месту, региону, городу и даже стране.

Периодически возникают рабочие моменты, требующие незамедлительного включения в рабочий процесс после завершения рабочего дня, т. е. в вечернее, позднее время. Переработки в моем случае не оплачиваются. Считаю, что для отдачи свыше 100% сотрудника нужно мотивировать в сторону плюс к з\п.

Старший специалист

Плюсы:

Я работаю в компании почти 10 лет. В долгой истории CBOSS были разные периоды. Сейчас, мне кажется, начался период подъёма: есть перспективные клиенты, пришли новые сотрудники, произошло повышение зарплат. Для меня очень важна стабильность и устойчивость компании на рынке, и CBOSS как раз такая организация. Из положительных сторон особо можно отметить оформление по ТК, полный соцпакет, регулярность в выплате зарплаты, спокойная и доброжелательная атмосфера в коллективе. Есть возможность выбрать удобный график работы.

Интересно было бы, если бы были корпоративные программы, например, клубные карты в тренажёрный зал.

Инженер-программист

Плюсы:

Стабильная компания с надёжными крупными клиентами. Большие сложные и хорошо сделанные продукты. Удобное расположение, просторный офис и график работы. Премии по результатам работы. Возможность трудоустроиться без соответствующего опыта или изменить своё положение в компании через «Конкурс созидательного интеллекта».

Не используются новые технологии, нужно уметь во всём разбираться самостоятельно.

Ведущий специалист

Плюсы:

CBOSS — крупная IT компания, уже более 20 лет представлена на рынке комплексных решений для автоматизации бизнеса телекоммуникационных компаний. Само направление бизнес деятельности компании предполагает стабильную работу в течение долгого времени, что позволяет сотрудникам чувствовать уверенность в стремительно меняющихся экономических условиях. На предприятии созданы все условия для комфортной работы и профессионального развития: оформление по ТК РФ, полный соц. пакет, гибкий график, внутреннее обучение, наставничество, возобновлена практика регулярных аттестаций с повышением квалификационного уровня и оклада сотрудника.

Велопарковка, оплата занятий спортом, организация питания.

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

Колоссальный опыт работ, гарантировано интересные проекты. Дружный коллектив. Официальное трудоустройство, бухгалтерия находится рядом, не нужно ждать спавок по несколько недель. ЗП белая, выплаты четко в срок.

Аттестаций и индексирования зп НЕТ. Аттестации проводят крайне редко, раз в 5–6 лет, и то не всем сотрудникам. ЗП сетка давно не пересматривалась и устарела! Нет корпоративных мероприятий для сотрудников, нет дополнительной мед страховки, нет оплачиваемых абонементов в спорт зал или в бассейн.

Начальник отдела

Плюсы:

Работаю в компании более 10 лет Из плюсов: гибкий график работы. возможность работать удаленно своевременная оплата труда фиксированный оклад и есть возможность для получения различных премий и бонусов. Кто захочет, тот всегда найдет тут возможность заработать. полностью белая зп и все выплаты Работа с известными сотовыми операторами Интересные и не тривиальные задачи. хороший и интеллектуальный коллектив.

Внешнее обучение сотрудников современным технологиям, которые могут пригодиться в работе. хочется больше видеть «плюшек» в виде медстраховки, оплачиваемых обедов, спортзала и др.

Инженер

Плюсы:

Работаю в компании уже несколько лет. Устраивалась, не имея опыта работы в IT, прошла строгий отбор, курс начального внутреннего обучения и далее обучения уже по направлению специализации под руководством наставника. В процессе работы сталкиваешься с массой интересных задач, проектов, в т. ч. зарубежных, с возможностью командировок. Для людей способных, целеустремленных перспективы профессионального роста здесь открыты. Зарплата белая, выплачивается всегда в срок, плюс имеются ежеквартальные премии за повышенную результативность проделанной работы, выплаты по проектам. Не может не радовать возможность удаленной работы и индивидуального гибкого графика. Оформление в соответствии с ТК.

Доп. обучение сотрудников по курсам, технологиям, которые могут быть полезны в работе.

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

Работаю в компании давно, и сейчас наблюдаю большие перемены к лучшему. Благодаря Конкурсу Созидательного Интеллекта в компанию устраиваются (и выявляются среди текущего персонала) талантливые и перспективные сотрудники, в том числе и руководители. Разрабатываются и внедряются уникальные методологии управления предприятием, развития персонала и др. Результативная и эффективная работа высоко оценивается — это и премии, и повышение в должности, и, соответственно, зарплаты. Что остается неизменным: официальное трудоустройство, белая зп, больничные, отпуск, т. е. полное соблюдение ТК РФ, выбор рабочего графика.

Инженер

Плюсы:

+Белая зарплата, без задержек, полный соц.пакет. +Прекрасный офис в центре города, отлично оборудован. +Отличный дружелюбный коллектив. +Интересная работа, многие позиции предполагают командировки, которые полностью оплачиваются. +Возможность карьерного роста, а благодаря Конкурсу Созидательного Интеллекта можно проявить себя и стремительно подняться по карьерной лестнице. +В компании действует принцип меритократии, поэтому в компании работают только умные, способные люди, которые занимают соответствующие позиции в организации. В компании ценится не опыт работы или образование, а потенциал, который есть в человеке, а также способность обучаться.

-Необходимость подробно расписывать сделанную работу, при распределении времени, но с другой стороны это дисциплинирует.

Фото от сотрудников компании СиБОСС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СиБОСС

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СиБОСС для трудоустройства?

⚡ Из 50 сотрудников компании СиБОСС 42 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СиБОСС

50 сотрудников компании СиБОСС оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники СиБОСС оценивают начальство компании?

50 сотрудников компании СиБОСС оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники СиБОСС оценивают карьерный рост в компании?

50 сотрудников компании СиБОСС оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5