Оценка работы ArtVolkov
4,6

ArtVolkov: отзывы о работе на должности фрилансер

Магнитогорск

Фрилансер

Плюсы:

хорошая репутация у компании

В АртВолков брал заказы по поводу поиска информации и перевода текстов. Хорошая компания, оплата вовремя и нормальная. Задачи ставят понятные в простых формулировках. С заказчиком постоянно были на связи, что надо — я спрашивал и получал ответы.

Самара

Фрилансер

Плюсы:

Больше года сотрудничаю с компанией «Артволков». В основном занимаюсь тестированием сайтов. Смотрю как работают фильтры, поиск, навигация. Выявляю допущенные ошибки. Хожу по разным разделам, смотрю, чтобы не было критических ошибок. Работой доволен. Она не трудная, требует большой усидчивости. При этом платят хорошо, за всё время сотрудничества никаких сюрпризов с их стороны не было. Приятные в общении люди.

Все устраивает. Хотелось бы больше заказов.

Фрилансер

Плюсы:

Адекватный заказчик, на все мои вопросы внятно ответил.

Понравился мне этот заказчик, работал с ним, заказ основывался на прочтении текста и исправлении ошибок. Вопросы которые ему задавал он на них давал четкий и внятный ответ. Задача изначально была легкая и понятная, а оплату осуществил своевременно.

Саратов

Фрилансер

Плюсы:

Брала через биржу заказ от компании Артволков. От меня требовалось занести данные в таблицы. В задании всё было четко расписано, какие данные в какой последовательности и куда заносить. На мой взгляд, работа была нетрудной, оплатили своевременно, на возникший вопрос ответили достаточно быстро, откладывать работу не пришлось.

Возникли вопросы по поводу оформления, но заказчик быстро ответил и всё разъяснил.

Уфа

Фрилансер

Плюсы:

Брал одноразовое задание от компании Артволков осмысленный рерайт текста для дальнейшего размещения на вебсайте. В задании была подробно сформулирована суть задачи, был предоставлен исходник для рерайта. Работа была не большой, но хорошо оплачиваемой. Выполнил с удовольствием эту задачу. После проверки произвели выплату. Работать с Вами было приятно и выгодно.

Все и так отлично.

Стерлитамак

Фрилансер

Плюсы:

Брал в работу одноразовый заказ от компании Артволков глубокий рерайт статьи для размещения на сайте. В задании была четко сформулирована суть заказа, был предоставлен источник для рерайта. Работа была не большой, но хорошо оплачиваемой. Выполнил с удовольствием это задание. После проверки произвели выплату. Работать с Вами было приятно.

Да все норм.

Курск

Фрилансер

Плюсы:

Опыт работы в Артволков у меня сравнительно небольшой. Работаю с мая две тысячи девятого, то-есть, всего-то полгода. Моя работа — поиск информации. Интересно, как бы по книжному н не звучало, даже познавательно, потому что приходится перелопатить много информации, а иногда даже поработать творчески, что бы связать ее по смыслу — это мне особенно нравится, а оплату-то как приятно за такое творческое дело получать! Темы каждый разные, выбрать есть из чего, так что, заказчик не дает «закиснуть». Если есть ошибки, то попросит исправить, объяснит, что именно, нет — оплачивает, иногда даже с бонусами! Мне такая работа нравится!

Все ок.

фрилансер

Плюсы:

О компании АртВолков могу сказать только хорошее. Я недавно здесь, месяц назад взяла первую работу по отбору фотографий. Понравилось, что заказ четко прописан, все досконально и понятно даже новичку. Заказчики лояльные, дают возможность доработки если возникает необходимость. Рейтинг не занижают. Как-то легко у меня все пошло, сейчас рада что решилась попробовать. Заказы обновляются, интересно, оплата своевременно, спасибо.

Все отлично организовано.

Воронеж

Фрилансер

Плюсы:

Было дано задание протестировать сайт, найти ошибки и недочёты, проверить на работоспособность ссылки, кнопки, а так же удобство навигации по сайту. Одним словом, провести небольшой аудит ресурса. Задание для меня не показалась сложным, так как часто приходилось выполнять подобные задачи, работая фрилансером. Оплата за работу достойная, оплатили сразу после проверки моего отчёта.

С проблемами не сталкивалась.

Фрилансер

Плюсы:

Мне была предоставлена работа по поводу вычитки текста, исправления ошибок, а также стилистической корректировки, если это потребуется. Поскольку я еще с университета занимаюсь копирайтом и рерайтом, данный заказ выполнить для меня не составляло никакого труда. Самое приятное — это своевременная оплата.

Такого нет.

Фрилансер

Плюсы:

Нужно было подобрать картинки для наполнения статей сайта с последующим их редактированием. Так как я хорошо разбираюсь в различных графических редакторах, мне это сделать не составило никакого труда. После проверки моей работы, заказчик сразу же оплатил. Приятно выполнять поручения от таких ответственных заказчиков.

меня все утроило.

Фрилансер

Плюсы:

Абсолютно никаких плюсов нет.

Уволить некоторых сотрудников которые хамят. Так работал один раз удаленно с данной студией, впечатление только негативное. Торгуются так еще и хамят.

Фрилансер

Плюсы: Работал в этой компании в качестве ‘фрилансера’. Ответственные люди, все оплатили, с такими компаниями нужно сотрудничать! Остался очень доволен
Что можно улучшить: нет

Фото от сотрудников компании ArtVolkov

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ArtVolkov

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ArtVolkov для трудоустройства?

⚡ Из 60 сотрудников компании ArtVolkov 35 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ArtVolkov

60 сотрудников компании ArtVolkov оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники ArtVolkov оценивают начальство компании?

60 сотрудников компании ArtVolkov оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники ArtVolkov оценивают карьерный рост в компании?

60 сотрудников компании ArtVolkov оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5