Оценка работы ArtVolkov
4,6

ArtVolkov: отзывы о работе на должности дизайнер

Саратов

Дизайнер

Плюсы: Тружусь видео-дизайнером в студии Артволков уже более 3-х лет. За время моей работы успел сходить 3 раза в отпуск, побывать на больничных и хорошо узнать коллектив, поэтому могу точно сказать, что команда супер. Верю в то, что вместе мы сила. С полной уверенностью могу рекомендовать компанию как для работы в ней.
Что можно улучшить: Тяжеловато координировать задачи с удаленными сотрудниками
Рязань

Дизайнер

Плюсы:  В компании Артволков работаю более года дизайнером. Оплата всегда своевременная, со всей командой уже успела подружиться.
Что можно улучшить: На какие-либо минусы указать не могу, так как их просто нет. Единственное, что очень часто встречается при моей работе в этой компании, это творческое недопонимание, хотя оно и понятно, не всегда заказчики могут предельно ясно объяснить, какой конкретно дизайн сайта им нужен, но это дело поправимое.

Дизайнер

Плюсы: Работаю в студии недавно, но уже успел влиться в атмосферу профессионалов в своём деле. Проработав в другой компании на протяжении 3-х лет отношения важности работы дизайнера никто не ценил. В студии Артволков все иначе, здесь каждый специалист, это неотъемлемое звено. Я рад.
Что можно улучшить: Иногда приходится прыгать с проекта на проект, что утомляет. Вот это бы поправить и станет классно!

Дизайнер

Плюсы: Нет в принципе.
Что можно улучшить: Неадекватный руководитель, хочет получать работу бесплатно. Сам не разбирается в веб-технологиях и окружает себя такими же людьми. После выполненной работы начинает сбивать цену. При первой работе ведет себя вежливо, чтоб ему оставили хороший отзыв. При дальнейшей работе человека начинает клинить. Особенно бесит, то что сам ничерта не понимает, дак еще и постоянно спрашивает мнения у своего ***, который так же недалекий человек. Печальный коллективчик.

Фото от сотрудников компании ArtVolkov

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ArtVolkov

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ArtVolkov для трудоустройства?

⚡ Из 60 сотрудников компании ArtVolkov 35 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ArtVolkov

60 сотрудников компании ArtVolkov оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники ArtVolkov оценивают начальство компании?

60 сотрудников компании ArtVolkov оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники ArtVolkov оценивают карьерный рост в компании?

60 сотрудников компании ArtVolkov оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5