Работа в ArtVolkov.ru

Отзывы о работе в ArtVolkov.ru — Москва

Тестировщик

Ноябрь 2019
Нормальная компания с неплохими условиями, как в плане зарплаты, так и в плане выполнения задач. Работы достаточно много, но невозможного никто не требует. Бывают периоды когда приходится поднапрячься. Самый главный плюс в моей работе — это то, что можно работать удаленно. Я раньше и не думал, что так можно было, а тут генеральный сам предлагает этот вариант. По зарплате все честно, платят вовремя и те суммы, которые мне полагаются по договоренности. Конфликтов на работе не было, коллеги нормальные, директор тоже.
количество менеджеров для оперативности обратной, когда проектов много.

Переводчик

Декабрь 2019
Я осталась довольна опытом работы в этой компании. Я занималась поиском информации и переводом текстов на английский язык. Работа не сложная, а оплата очень даже стоящая. К сотрудникам относятся хорошо, заказчик всегда ставил правильно цель и отвечал на все вопросы.
Сложностей в работе не обнаружила.

Проект-менеджер

Октябрь 2019
Хочу оставить отзыв на АртВолков. Работала менеджером по работе с клиентами с мая 2018 по сентябрь этого года. Работа активная, с полной занятостью и очень динамичная. Клиенты разные и с некоторыми сложно было найти общий язык, но зато руководство всегда было на моей стороне. Бывало, что приходилось работать на выходных, особенно на этапе старта нового проекта, но это и оплачивалось достойно. Вообще работа удаленная, но реально на полный рабочий день, разница лишь в том, что работать можно было в любом месте и виде. Если бы не декрет, то и сейчас работала. Надеюсь, что летом в следующем году смогу уже выйти.
Никаких сложностей и трудностей не было. Ковыряться в мелочах, чтобы написать хоть что-то не хочется.

Копирайтер

Март 2020
Мне ребята помогли с этой серьезной работой, попросил их перевести текст на моих сайтах на английский язык и они справились с этой работой лучше всех, по этому я всегда советую вам обращаться к профессионалам, они помогут решить проблему и сделать все качественно как эти ребята. Работой очень доволен.
Сервис.

Февраль 2020
О компании АртВолков могу сказать только хорошее. Я недавно здесь, месяц назад взяла первую работу по отбору фотографий. Понравилось, что заказ четко прописан, все досконально и понятно даже новичку. Заказчики лояльные, дают возможность доработки если возникает необходимость. Рейтинг не занижают. Как-то легко у меня все пошло, сейчас рада что решилась попробовать. Заказы обновляются, интересно, оплата своевременно, спасибо.
Все отлично организовано.

Тестировщик

Январь 2020
ArtVolkov мне нравится всем, работаю тут уже полтора года тестировщиком сайтов, работа мне сильно нравится, её всегда мне хватает с головой, платят вовремя и неплохо, некогда не было не каких проблем с оплатой. Всем рекомендую ArtVolkov!
Все и так отлично!

Ноябрь 2019
Работала удаленно, менеджером по работе с клиентами. Работать было по-настоящему интересно. Во-первых, потому что работы много, скучать некогда. Во-вторых, потому что при реализации проекта есть возможность проявить себя. Клиенты, конечно, разные попадаются, к каждому ищешь свой подход, но в основной массе люди адекватные и самые сложные чаще остальных по завершению оставляли хорошие отзывы студии АртВолков и всей команде. Вообще коллектив хороший, хоть все общение и происходит, в основном, в мессенджерах, но поддержка, как у сплоченного коллектива. Всегда можно было обратиться за помощью или обсудить проект с более опытными коллегами, поддерживали и помогали.
Меня по работе все устраивало.