Оценка работы ArtVolkov
4,6

Отзывы о работе на должности фрилансер в компании ArtVolkov — Москва

Фрилансер

Плюсы:

Адекватный заказчик, на все мои вопросы внятно ответил.

Понравился мне этот заказчик, работал с ним, заказ основывался на прочтении текста и исправлении ошибок. Вопросы которые ему задавал он на них давал четкий и внятный ответ. Задача изначально была легкая и понятная, а оплату осуществил своевременно.

фрилансер

Плюсы:

О компании АртВолков могу сказать только хорошее. Я недавно здесь, месяц назад взяла первую работу по отбору фотографий. Понравилось, что заказ четко прописан, все досконально и понятно даже новичку. Заказчики лояльные, дают возможность доработки если возникает необходимость. Рейтинг не занижают. Как-то легко у меня все пошло, сейчас рада что решилась попробовать. Заказы обновляются, интересно, оплата своевременно, спасибо.

Все отлично организовано.

Фрилансер

Плюсы:

Мне была предоставлена работа по поводу вычитки текста, исправления ошибок, а также стилистической корректировки, если это потребуется. Поскольку я еще с университета занимаюсь копирайтом и рерайтом, данный заказ выполнить для меня не составляло никакого труда. Самое приятное — это своевременная оплата.

Такого нет.

Фрилансер

Плюсы:

Нужно было подобрать картинки для наполнения статей сайта с последующим их редактированием. Так как я хорошо разбираюсь в различных графических редакторах, мне это сделать не составило никакого труда. После проверки моей работы, заказчик сразу же оплатил. Приятно выполнять поручения от таких ответственных заказчиков.

меня все утроило.

Фрилансер

Плюсы: Работал в этой компании в качестве ‘фрилансера’. Ответственные люди, все оплатили, с такими компаниями нужно сотрудничать! Остался очень доволен
Что можно улучшить: нет

Фото от сотрудников компании ArtVolkov

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ArtVolkov

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ArtVolkov для трудоустройства?

⚡ Из 60 сотрудников компании ArtVolkov 35 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ArtVolkov

60 сотрудников компании ArtVolkov оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники ArtVolkov оценивают начальство компании?

60 сотрудников компании ArtVolkov оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники ArtVolkov оценивают карьерный рост в компании?

60 сотрудников компании ArtVolkov оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5