Оценка работы ArtVolkov
4,6

Отзывы о работе в ArtVolkov — Москва

Копирайтер

Плюсы:

Мне ребята помогли с этой серьезной работой, попросил их перевести текст на моих сайтах на английский язык и они справились с этой работой лучше всех, по этому я всегда советую вам обращаться к профессионалам, они помогут решить проблему и сделать все качественно как эти ребята. Работой очень доволен.

Сервис.

Фрилансер

Плюсы:

Адекватный заказчик, на все мои вопросы внятно ответил.

Понравился мне этот заказчик, работал с ним, заказ основывался на прочтении текста и исправлении ошибок. Вопросы которые ему задавал он на них давал четкий и внятный ответ. Задача изначально была легкая и понятная, а оплату осуществил своевременно.

фрилансер

Плюсы:

О компании АртВолков могу сказать только хорошее. Я недавно здесь, месяц назад взяла первую работу по отбору фотографий. Понравилось, что заказ четко прописан, все досконально и понятно даже новичку. Заказчики лояльные, дают возможность доработки если возникает необходимость. Рейтинг не занижают. Как-то легко у меня все пошло, сейчас рада что решилась попробовать. Заказы обновляются, интересно, оплата своевременно, спасибо.

Все отлично организовано.

Тестировщик

Плюсы:

ArtVolkov мне нравится всем, работаю тут уже полтора года тестировщиком сайтов, работа мне сильно нравится, её всегда мне хватает с головой, платят вовремя и неплохо, некогда не было не каких проблем с оплатой. Всем рекомендую ArtVolkov!

Все и так отлично!

Фрилансер

Плюсы:

Мне была предоставлена работа по поводу вычитки текста, исправления ошибок, а также стилистической корректировки, если это потребуется. Поскольку я еще с университета занимаюсь копирайтом и рерайтом, данный заказ выполнить для меня не составляло никакого труда. Самое приятное — это своевременная оплата.

Такого нет.

Переводчик

Плюсы:

Я выполняла несколько заданий по переводу текста на английский язык. Меня полностью устроила оплата, она была значительно выше, чем за такие же переводы на биржах. Мне сразу чётко объяснили, что именно от меня требуется и поэтому я достаточно быстро справилась с заданием. Буду ещё брать заказы.

побольше заказов.

Фрилансер

Плюсы:

Нужно было подобрать картинки для наполнения статей сайта с последующим их редактированием. Так как я хорошо разбираюсь в различных графических редакторах, мне это сделать не составило никакого труда. После проверки моей работы, заказчик сразу же оплатил. Приятно выполнять поручения от таких ответственных заказчиков.

меня все утроило.

Переводчик

Плюсы:

Я осталась довольна опытом работы в этой компании. Я занималась поиском информации и переводом текстов на английский язык. Работа не сложная, а оплата очень даже стоящая. К сотрудникам относятся хорошо, заказчик всегда ставил правильно цель и отвечал на все вопросы.

Сложностей в работе не обнаружила.

Тестировщик

Плюсы:

Нормальная компания с неплохими условиями, как в плане зарплаты, так и в плане выполнения задач. Работы достаточно много, но невозможного никто не требует. Бывают периоды когда приходится поднапрячься. Самый главный плюс в моей работе — это то, что можно работать удаленно. Я раньше и не думал, что так можно было, а тут генеральный сам предлагает этот вариант. По зарплате все честно, платят вовремя и те суммы, которые мне полагаются по договоренности. Конфликтов на работе не было, коллеги нормальные, директор тоже.

количество менеджеров для оперативности обратной, когда проектов много.

Плюсы:

Брал работу для страниц сайта на бирже. ТЗ расписали по каждому пункту так, что описание получилось в 2 раза больше самой работы. Оплатили сразу и оплата весьма приличная, ну, выше огичной на бирже. Заказчик в личном белом списке, буду ловить заказы студии.

нет.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Работала удаленно, менеджером по работе с клиентами. Работать было по-настоящему интересно. Во-первых, потому что работы много, скучать некогда. Во-вторых, потому что при реализации проекта есть возможность проявить себя. Клиенты, конечно, разные попадаются, к каждому ищешь свой подход, но в основной массе люди адекватные и самые сложные чаще остальных по завершению оставляли хорошие отзывы студии АртВолков и всей команде. Вообще коллектив хороший, хоть все общение и происходит, в основном, в мессенджерах, но поддержка, как у сплоченного коллектива. Всегда можно было обратиться за помощью или обсудить проект с более опытными коллегами, поддерживали и помогали.

Меня по работе все устраивало.

Проект-менеджер

Плюсы:

Хочу оставить отзыв на АртВолков. Работала менеджером по работе с клиентами с мая 2018 по сентябрь этого года. Работа активная, с полной занятостью и очень динамичная. Клиенты разные и с некоторыми сложно было найти общий язык, но зато руководство всегда было на моей стороне. Бывало, что приходилось работать на выходных, особенно на этапе старта нового проекта, но это и оплачивалось достойно. Вообще работа удаленная, но реально на полный рабочий день, разница лишь в том, что работать можно было в любом месте и виде. Если бы не декрет, то и сейчас работала. Надеюсь, что летом в следующем году смогу уже выйти.

Никаких сложностей и трудностей не было. Ковыряться в мелочах, чтобы написать хоть что-то не хочется.

Программист

Плюсы:  - Работаю веб программистом в этой компании уже пару лет и чтобы я выявил какие-либо изъяны в компании, сказать не могу. Как и в каждой хорошей компании больничные всегда оплачиваются, при незапланированных обстоятельствах и просьбе о выходном мне всегда идут на встречу. В студии очень крепкая и сплоченная команда, которую я не хочу поменять. Доволен, что нашел работу, о которой можно говорить тепло.
Что можно улучшить: меня все устраивает

Тестировщик

Плюсы: В студии работаю тестировщиком. В силу моих знаний и специфики работы могу точно сказать, что если бы я являлся клиентом, то обратился бы за услугами именно в эту компанию. За годы моей деятельности в студии Артволков у меня лишь положительные эмоции: работа в дружном коллективе, своевременная зарплата, возможность взять выходной в любой день
Что можно улучшить: Единственный недостаток, как впрочем, и в каждой компании, это часовой обед, хотелось бы больше. Ну, это я так, может, ко мне прислушаются.)

SEO-специалист

Плюсы: Плюс - Уже 2 года работаю seo-специалистом. Занимаюсь оптимизацией сайта. Если проект становится успешным, то получаю премию. Недавно попросил дать внеплановый отпуск из-за некоторых проблем и с легкостью его получил. Коллектив у нас дружный, каждый всегда готов помочь. Минус – пока не было
Что можно улучшить: Пока все устраивает

Дизайнер

Плюсы: Нет в принципе.
Что можно улучшить: Неадекватный руководитель, хочет получать работу бесплатно. Сам не разбирается в веб-технологиях и окружает себя такими же людьми. После выполненной работы начинает сбивать цену. При первой работе ведет себя вежливо, чтоб ему оставили хороший отзыв. При дальнейшей работе человека начинает клинить. Особенно бесит, то что сам ничерта не понимает, дак еще и постоянно спрашивает мнения у своего ***, который так же недалекий человек. Печальный коллективчик.

Маркетолог

Плюсы: Работаю с Артволков с ноября 2016 года в качестве специалиста по маркетингу. Мне очень нравится эта работа. Руководство поддерживает креативные идеи, большой простор для творчества. Оплата своевременная, без напоминаний.
Что можно улучшить: Использовать более удобную CRM для постановки и отработки задач.
Плюсы: Работаю в компании Artvolkov уже довольно долгое время Контент менеджером, все устраивает, оплачивают работу регулярно как и договаривались изначально, все вопросы решаются быстро. Те, кто пишет негативные отзывы, просто неправы. Всем советую сотрудничать с Артволков!
Что можно улучшить: все отлично

Фрилансер

Плюсы: Работал в этой компании в качестве ‘фрилансера’. Ответственные люди, все оплатили, с такими компаниями нужно сотрудничать! Остался очень доволен
Что можно улучшить: нет

Фото от сотрудников компании ArtVolkov

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ArtVolkov

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ArtVolkov для трудоустройства?

⚡ Из 60 сотрудников компании ArtVolkov 35 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ArtVolkov

60 сотрудников компании ArtVolkov оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники ArtVolkov оценивают начальство компании?

60 сотрудников компании ArtVolkov оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники ArtVolkov оценивают карьерный рост в компании?

60 сотрудников компании ArtVolkov оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5