ArtVolkov (Артволков)

Отзывы о ArtVolkov

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

программист

Плюсы: - Работаю веб программистом в этой компании уже пару лет и чтобы я выявил какие-либо изъяны в компании, сказать не могу. Как и в каждой хорошей компании больничные всегда оплачиваются, при незапланированных обстоятельствах и просьбе о выходном мне всегда идут на встречу. В студии очень крепкая и сплоченная команда, которую я не хочу поменять. Доволен, что нашел работу, о которой можно говорить тепло.

Что можно улучшить: меня все устраивает

СаратовРаботает в компании 3-5 лет

Видео-дизайнер

Плюсы: Тружусь видео-дизайнером в студии Артволков уже более 3-х лет. За время моей работы успел сходить 3 раза в отпуск, побывать на больничных и хорошо узнать коллектив, поэтому могу точно сказать, что команда супер. Верю в то, что вместе мы сила. С полной уверенностью могу рекомендовать компанию как для работы в ней.

Что можно улучшить: Тяжеловато координировать задачи с удаленными сотрудниками

МоскваРаботает в компании 1-2 года

тестировщик

Плюсы: В студии работаю тестировщиком. В силу моих знаний и специфики работы могу точно сказать, что если бы я являлся клиентом, то обратился бы за услугами именно в эту компанию. За годы моей деятельности в студии Артволков у меня лишь положительные эмоции: работа в дружном коллективе, своевременная зарплата, возможность взять выходной в любой день

Что можно улучшить: Единственный недостаток, как впрочем, и в каждой компании, это часовой обед, хотелось бы больше. Ну, это я так, может, ко мне прислушаются.)

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Разработчик приложений

Плюсы: Вначале было тяжело, так как нужно было подстроиться под требования компании. Однако все сотрудники помогли мне быстро настроился на нужную волну и успешно работаю в команде

Что можно улучшить: Есть недочёты, но кто же не грешен.

ЕкатеринбургРаботает в компании 1-2 года

менеджер проектов

Плюсы: Моя должность в студии – менеджер проектов. Профессия легкая, так как все сотрудники деятельные и всегда выдвигают новые идеи.

Что можно улучшить: иногда нашего штата недостаточно для полноценной работы.

РязаньРаботает в компании 1-2 года

дизайнер

Плюсы: В компании Артволков работаю более года дизайнером. Оплата всегда своевременная, со всей командой уже успела подружиться.

Что можно улучшить: На какие-либо минусы указать не могу, так как их просто нет. Единственное, что очень часто встречается при моей работе в этой компании, это творческое недопонимание, хотя оно и понятно, не всегда заказчики могут предельно ясно объяснить, какой конкретно дизайн сайта им нужен, но это дело поправимое.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Работа с контекстной рекламой

Плюсы: В студии я занимаюсь контекстной рекламой. В работе радует возможность карьерного роста

Что можно улучшить: Единственный минус, который хочу выделить это то, что мне неудобно общаться с клиентом по почте, думаю, что было бы лучше иметь визуальный контакт.

Москва Работает в компании

seo-специалист

Плюсы: Плюс - Уже 2 года работаю seo-специалистом. Занимаюсь оптимизацией сайта. Если проект становится успешным, то получаю премию. Недавно попросил дать внеплановый отпуск из-за некоторых проблем и с легкостью его получил. Коллектив у нас дружный, каждый всегда готов помочь. Минус – пока не было

Что можно улучшить: Пока все устраивает

МурманскРаботает в компании 1-2 года

креативный директор

Плюсы: Я, как креативный директор, выдвигаю предложения по поводу оформления проекта. Радует то, что коллектив всегда указывает на неточности в нем и помогает сделать его наиболее качественно. Для меня это идеальная работа, так как я обожаю творить. В нашей студии мне также нравится возможность карьерного роста, что помогает двигаться вперед и развивать творческие способности

Что можно улучшить: не выявила трудностей

КировРаботает в компании 1-2 года

верстальщик

Плюсы: Очень нравится работать в студии Артволков. Команда доброжелательная и я очень легко влилась в коллектив. Работаю в компании уже пару лет и вижу перспективу роста и совершенствования. Благодаря сплочённой команде, на выходе всегда получается отменный результат работы.

Что можно улучшить: бывает завалы с работой, но это же оплачивается))

КиевРаботает в компании

дизайнер

Плюсы: Работаю в студии недавно, но уже успел влиться в атмосферу профессионалов в своём деле. Проработав в другой компании на протяжении 3-х лет отношения важности работы дизайнера никто не ценил. В студии Артволков все иначе, здесь каждый специалист, это неотъемлемое звено. Я рад.

Что можно улучшить: Иногда приходится прыгать с проекта на проект, что утомляет. Вот это бы поправить и станет классно!

ХарьковРаботает в компании 3-5 лет

Интернет-маркетолог

Плюсы: Работаю уже 3 года. Оплата вовремя, гибкий график, понимание со стороны директора на твои проблемы, если вдруг пришлось не выйти на работу. Не понимаю всех здесь недовольных, чем недовольны то? Что вашу работу не приняли, так может быть проблема в вас? Повышайте свой уровень и незачем катить бочку на других!

Что можно улучшить: Все устраивает

МоскваПопытка трудоустройства

дизайнер

Плюсы: Нет в принципе.

Что можно улучшить: Неадекватный руководитель, хочет получать работу бесплатно. Сам не разбирается в веб-технологиях и окружает себя такими же людьми. После выполненной работы начинает сбивать цену. При первой работе ведет себя вежливо, чтоб ему оставили хороший отзыв. При дальнейшей работе человека начинает клинить. Особенно бесит, то что сам ничерта не понимает, дак еще и постоянно спрашивает мнения у своего ***, который так же недалекий человек. Печальный коллективчик.

МоскваРаботает в компании меньше года

специалист по маркетингу

Плюсы: Работаю с Артволков с ноября 2016 года в качестве специалиста по маркетингу. Мне очень нравится эта работа. Руководство поддерживает креативные идеи, большой простор для творчества. Оплата своевременная, без напоминаний.

Что можно улучшить: Использовать более удобную CRM для постановки и отработки задач.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Работаю в компании Artvolkov уже довольно долгое время Контент менеджером, все устраивает, оплачивают работу регулярно как и договаривались изначально, все вопросы решаются быстро. Те, кто пишет негативные отзывы, просто неправы. Всем советую сотрудничать с Артволков!

Что можно улучшить: все отлично

МоскваРаботал в компании 1-2 года

фрилансер

Плюсы: Работал в этой компании в качестве ‘фрилансера’. Ответственные люди, все оплатили, с такими компаниями нужно сотрудничать! Остался очень доволен

Что можно улучшить: нет

Работа в «ArtVolkov» - создание ярких и продающихся сайтов!

Студия «АртВолков» - web – студия, которая разрабатывает и создает сайты, изначально подготовленные к поисковому продвижению. Весь объем работ, связанных с различной рекламой в интернете на должном и профессиональном уровне, берет на себя компания. Одно из основных ее преимуществ – индивидуальный подход и тесное сотрудничество с заказчиком.

Чем может заинтересовать работа в «Артволков»?

Для молодого специалиста web – студия – великолепное начало и продвижение по карьерной лестнице. Те «отзывы о работе», которые можно найти на интернет портале о будущем работодателе, смогут показать претендентам на должность, какой спектр работы выполняет компания, и как это работает на деле.

«Да» или «нет» - «ArtVolkov»:отзывы сотрудников!

Если в вашем багаже есть не только теоретические знания, но и практический опыт, веб – студия «Артволков» поможет расширить ваш интернет – кругозор, дав почву для работы. Чтобы решить для себя, что сказать компании «да» или «нет», прочтите «отзывы о работодателе», после чего все станет на свои места. Будьте уверены, только действующие сотрудники или профессионалы, которые работали в веб - студии, смогут раскрыть все подробности интересующей вас работы.