охранное предприятие

АРЕСКОНТ

2,5
5 отзывов
О компании
Оплата труда
2,0
Начальство
2,4
Рабочее место
3,0
Коллектив
2,8
Карьерный рост
2,2
Рекомендуют для трудоустройства
2

2 рекомендуют работу в компании.

3 не рекомендуют компанию для трудоустройства.

0 воздержалось.

Предложить фото

Отзывы о АРЕСКОНТ

Сортировать:
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
Ивано-ФранковскРаботал в компании 3-5 лет
Рекомендует для трудоустройства

охоронник

Плюсы: Працював у Аресконті не мало часу,керівництво:грамотний розумний,піклується про перспективність фірми,цінує порядочних працівників Зарплата виплачується майже стабільно,хоч і невелика.

Что можно улучшить: Ввели фіз. підготовку по нормативах МЧС,правильно але не логічно,за місячну зарплату 2000 грн. треба щомісячно попотіти,наприклад у Арте платять без фізо,штрафи перебільшені без усяких підстав з порушеннями закону України про охорону. Мінус це мінімальна зарплата,якщо без фізо. Чи повернувся я б у цю компанію,мабуть так,за умови більшої зарплати. Керівництво толкове,цінує грамотних працівників,якщо хто критикує то зальотчики. І знову таки у мінусах низька зарплата,якщо не здаєш фізо.

Отзыв полезен?00
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
Ивано-ФранковскРаботал в компании меньше года
Не рекомендует для трудоустройства

монтажник

Плюсы: Нічого позитивного не має. Єдиний позитив буде якщо фірма закриється і перестане обманювати як своїх працівників так і своїх клієнтів.

Что можно улучшить: Фірма взагалі бідова. Директор думає що він дуже крутий керівник і показує це всім своїм виглядом хоча на справді із завишеною самооцінкою. Так він заробляє хороші гроші в цьому плані він не лох, но відноситься він до своїх працівників як до .... Любить дуже багото розказувати про себе, і дуже багато обітцяти. Хоча насправді його обітцянки це тільки пусті слова. Що стосується сигналізації яку він ставить на школи то це теж повне .... Датчики закупляються найдешевші, люди які ставлять цю сигналізацію теж не явлюються професіоналами в цій справі. Плюс до цього датчики підєднуються не правильно(В жодному датчику не задіюється Темпер. Тобто корпус датчика можна відкрити і сигналізація не спрацює). Получається що можна зайти в школу в робочий час позамикати на датчиках провода які йдуть на зони. І вечером прийти і забрати все, що захочеш сигналізація не спрацює. З відеоспостереження теж мало користі впізнати людину можна тільки якщо ти з нею знайомий в іншому випадку розпізнати злочинця не можливо. Єдине що працює в цій фірмі це їхні наклейки. Злочинця може зупинити тільки напис Обєкт під охороною. Но якщо хтось захоче щось вкрасти і в нього буде хочаб трохи розуму то в нього це получиться. Також штрафує своїх працівників за все за що тільки можна. Тобто якщо він вам обітцяє зарплату 4000 грн. то радійте якщо в кінці у вас вийде хоча б 3000грн. Як висновок можу сказати: Якщо ви хочете тут працювати? Йдіть на любу іншу роботу навіть якщо пообітцяє вам зарплату 5000 грн. ви її ніколи не отримаєте через те, що він знайде сотні причин щоб вас оштрафувати і не важливо чи такі причини на справді будуть. Якщо ви хочете замовити охорону? Зверніться в любу іншу Охоронну фірму або найміть сторожа. Аресконт не являється хорошою охоронною фірмою і заледве колись такою стане.

Отзыв полезен?00
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
Ивано-ФранковскРаботал в компании 1-2 года
Рекомендует для трудоустройства

охранник

Плюсы: В компании стабильная зарплата - два раза в месяц по пятым и двадцатым числам. Есть надбавка за выслугу лет по 50 грн/год. Основной костяк фирмы - это около 30 человек охранников. Остальные это те, кто больше месяца не выдерживает нагрузки или их увольняют за отсутствие справок, но им выплачивают хотя бы 400-500 грн. Правда об этом наперёд письменно предупреждают. Так что те, кто не смогут сделать себе всех документов , знают , чем рискуют. Обиженный скорее всего именно тот человек, у которого с документами не всё в порядке было, вот и кичится. Зачем идти в охрану, если знаешь, что судимый или больной? Всё равно на протяжении месяца всё станет известно и потом уволят. С другой стороны кому нравится охранник, который не брит, не вымыт и спит на стуле? ))))) Спят за деньги в бурделе )))))

Что можно улучшить: медленно поднимается зарплата

Отзыв полезен?00
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
Ивано-ФранковскРаботал в компании  
Не рекомендует для трудоустройства

Должность не указана

Плюсы: відсутні

Что можно улучшить: по передній домовленності обіцяли золоті гори, зробив кілька проектів керівництву сподобалося. як дійшли до розмови про більш конкретні робоит то почався мороз та кидалово, КАДАЮТЬ СИЛЬНО, не працюйте в цим підприємством. рівень виконання взятих на себе забовязнань нульовий

Отзыв полезен?00
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
Ивано-ФранковскРаботал в компании 1-2 года
Не рекомендует для трудоустройства

Должность не указана

Плюсы: Відсутні

Что можно улучшить: Жах! Якщо бажаєте працювати 15 днів за 400-500грн то вам дорога в Аресконт! Обіцяють 1200-1300грн. Насправді штрафують за будь-які дрібниці, без жодних пояснень. Наприклад - запізнився у звітуванні на базу, помята форма, небритість, сидіння на роб місці - всі ці причини надумані але є причиною завдяки якій збагачується начальство. Люди звільняються максимально через місяць роботи коли отримують те що можна назвати зарплатою.

Отзыв полезен?00

Охранное предприятие «АРЕСКОНТ» — соломинка на рынке труда.

Для жителей Западной Украины нелегко найти подходящую работу. Проживающим в Ивано-Франковской, Львовской и Тернопольской области есть возможность заняться работой в «АРЕСКОНТ»:

  • Охранное предприятие функционирует с 2004 года.
  • Работает законно, есть лицензия.
  • Главный офис в Ивано-Франковске.
  • Берутся охранять квартиры, дома, а также крупные предприятия.

Основные трудности и преимущества работы на «АРЕСКОНТ» лучше узнать, по отзывам сотрудников. Смело открывайте отзывы о работе охранника, водителя-охранника в любой охранной фирме и разбирайтесь в реалиях, которые отличаются от того, что рассказывают на собеседовании.    

Услуги и вакансии:

  • Физическая охрана — Предпочтение отдают бывшим представителям силовых структур.  На сайте работодателя можно ознакомиться с критериями и нормативами отбора.
  • Пультовая охрана - Тут предпочтение отдается женщинам, ввиду их усидчивости и склонности к коммуникациям.
  • Монтаж охранных систем – Инженеры и монтажники видеонаблюдения, пожарных и охранных датчиков. Без специальных навыков и опыта работы не принимаются.  

Благодаря людям, оставившим отзывы о работодателе можно найти важную информацию. Например, что в «АРЕСКОНТ» стабильная зарплата, есть надбавка за выслугу лет, а устройство по трудовой книжке осуществляется далеко не с первого дня работы.

Похожие компании

G4S (Group 4 Securicor, Г4С)
93 отзыва
Сатурн-К
2 отзыва
Союз-М
УКРБУД-СЕРВИС