Экспресс Банк

Отзывы сотрудников о компании Экспресс Банк

Чита
Работал в компании 1 – 2 года

Главный менеджер

Плюсы: Хорошая зп; возможность путешествовать(командировки), конечно же по желанию; возможность в выборе выходные(на какие-либо мероприятия); работая в Восточном экспресс банке, можно многому научиться, что вам пригодится в жизни); Большая часть сотрудников не бросят в беде, но конечно же не ко всем относится данное высказывание; уютная обстановка в отделениях банка. г. Чита
Что можно улучшить: Хотелось бы чтобы руководство не надоедало и не отвлекало от работы в течении дня. Также хочется отметить для руководителей, пожалуйста распределите более точно работу каждого специалиста, т.к есть такие специалисты как МЕНЕДЖЕРЫ, которые тянут весь банк на себе - это не правильно, я считаю, если менеджер работает с входящим потоком, то не нужно на него вешать ещё какие либо обязанности помимо этого. Откройте вы уже отдельную вакансию по прозвонам баз, и отдельно контролируйте работу таких специалистов. Я думаю если так поменять работу в банке, сотрудники будут довольны и смена персонала значительно снизится!

Финансовая сфера, ответственная работа на перспективу

Восточный Экспресс Банк насчитывает 3 млн. клиентов по 700 городам России. Розничный банк был создан в 1991году, сейчас финансовые активы компании составляют более 254 млрд. руб.

В основе политики банка лежит максимальная работа с регионами, филиалы открываются по небольшим городам и районным центрам России. ПАО КБ «Восточный» входит в топ-100 самых надежных банков Российской Федерации.

Долгосрочные перспективы финансового развития

Работа в «Восточном Экспресс Банке» привлекательна для выпускников и студентов последних курсов финансовых ВУЗов. Оплачиваемая стажировка и возможность совмещать работу с учебой - отличный шанс получить хорошее будущее.

При трудоустройстве основными критериями для соискателя являются:

• Финансовая стабильность компании;
  • Дружественная атмосфера;
  • Перспективная должность.

Как получить реальную информацию о банке? Отзывы о работе оставляют сами сотрудники, по их комментариям можно охарактеризовать потенциального работодателя.

Правильный выбор соискателя для успешной карьеры

Отзывы о работодателе - достоверный и реальный источник информации. «Заочное» знакомство с будущей работой позволяет узнать о жизни банка, его сотрудниках и руководстве.

При трудоустройстве желательно ознакомиться с распорядком работы в коллективе «Восточного Экспресс Банка» из отзывов сотрудников. Полезные подсказки помогут определиться с новой работой.