Работа в ДваКом

Отзывы сотрудников о компании ДваКом

Январь 2020
Киев
В этой компании работаю уже целый год. Работать очень нравится, зарплата ведь у нас очень хорошая. Работать конечно приходится, так как заказов на разработки сайтов у нас очень много. За год стала реально хорошим веб-дизайнером. Коллектив у нас классный, приняли хорошо меня с первого же дня. Руководство у нас вполне хорошие, в целом конфликтов нету, справедливые.
И так улучшают условия работы постоянно.

Февраль 2020
Киев
В компании работаю веб-дизайнером уже второй год. Работа меня полностью устраивает, потому что у меня хорошие условия труда и высокая заработная плата. При этом могу отметить, что задержек с выплатами у меня нет и руководство часто выплачивает нам премии. Нравится и наш коллектив, где все ребята трудятся в унисон и при необходимости идут на помощь своим коллегам. Увольняться не думаю.

Май 2019
Киев
Устроился в эту компанию сразу после института, меня сюда взяли без опыта работы, обучали меня хорошо, именно в компании я приобрел хороший опыт в области веб дизайна. Зарплата у нас хорошая, так как заказов всегда хватает. Руководство вполне нормальное, если свои обязанности выполнять хорошо то и с их стороны будет хорошие отношение. Мне нравится здесь работать, коллектив классный.
и так улучшают постоянно.

Март 2021
Киев
Нравится работать в компании, потому что в первую очередь это хорошая зарплата и возможность удаленной занятости. Таким образом я сам выбираю время, когда буду выполнять положенный объем и соответственно такое положение дел меня полностью устраивает. Доволен еще компетентными коллегами по работе, с которыми можно обсудить детали заданий и у которых всегда можно спросить подсказку по непонятным моментам.

Февраль 2021
Киев
Работа на самом деле очень хорошая. Работаю веб-дизайнером уже полтора года и меня все устраивает. Здесь хорошо оборудованы рабочие места, приятная атмосфера в коллективе. Без работы тут никто не сидит, даже не смотря на коронавирус, что меня радует. На зарплату не жалуюсь, больше я бы точно нигде не смогла заработать. Платят вовремя, еще и бонусы иногда есть.

Дизайнер

Январь 2021
Второй рад работаю в этой веб-студии. Нравится здесь работать, так как у нас всегда есть крупные проекты, благодаря им зарплата очень хорошая. Также здесь получаю много ценного опыта. Коллектив замечательный, приятно работать с этими людьми. Даже с начальством лажу замечательно. Работать здесь нравится, рекомендую эту компания, крутая веб-студия.
и так все улучшили уже.

SEO-специалист

Декабрь 2020
Киев
Устроился в компанию СЕО специалистом пол года тому назад. Работа нравится, потому что мне здесь дает полную реализацию своего профессионального потенциала и загружают работой на полноценный рабочий день. И самое главное за качественную работу платят хорошие деньги. Планирую трудиться здесь и дальше и строить свою успешную карьеру в этой области деятельности.

Декабрь 2020
Киев
В компании работаю на удаленной основе второй год. Я веб дизайнер и работой я обеспечен в течение целого рабочего дня. Платят за мой труд высокую заработную плату и с выплатами не задерживают. Ещё мне нравится доброжелательное отношение в кругу коллектива и что руководство не ставит невыполнимые задачи. Плюс всегда лояльно относится к моим потребностям.

Ноябрь 2020
Киев
Работу в Дваком могу назвать высокооплачиваемой. Я ею полностью доволен. Здесь в отличие от других моих мест работы (предыдущих) есть много заказов. Без работы сидеть не приходится. Скорее наоборот, даже не успеваю отдохнуть. Между одним проектом и следующим нет времени на отдых. Сразу приступаю к выполнению следующих задач. Но в таком ритме мне нравится работать.
Все устраивает.

Октябрь 2020
Устроилась работать сюда как раз после карантина. Занимаюсь веб-дизайном. Нравится работать в этой студии, ведь рабочие места очень хорошо обустроены. Железо сильное, по этому работать очень комфортно. Также нравится, что оплата труда достойная. Начальство нормальное в целом, конфликтов не возникает пока. Нравится в этой веб-студии. Рекомендую!
постоянно улучают.

Киев
С этой веб-студией уже 3 года. Работаю здесь программистом. Больше всего нравится, что работаем с крупными проектами, такая работа очень интересная и не рутинная. Зарплата здесь замечательная, хотя и пахать за нее приходится нормально. Коллектив в основном молодой, работать не скучно. В этой веб-студии всему научился, когда пришел сюда опыта работы не было.
нету.

Киев
Работа что нужно! Всегда есть возможность расти и становиться лучше, это отображается на твоей зарплате. По заказам здесь тоже все отлично. Без работы не оставался и дня. Потому что компания работает давно и уже имеет свою базу клиентов. Причем постоянных. Сейчас я работаю над одним крупным проектом, известной компании. Мне моя работа приносит удовольствие.
Нет.

Киев
Я хороший веб дизайнер, но дома работать на себя не вариант, трудно найти высокооплачиваемые заказы. Dvacom как раз искали толкового специалиста и я оказался в нужное время в нужном месте. Взяли меня сразу, как только я показал что умею. Здесь проблем с заказами вообще нет. Наоборот их очень много и порой не успеваешь делать. По зарплате не жалуюсь, все оплачивается достойно.
Все более чем устраивает.

Web-разработчик

Киев
В Dvacom я занимаюсь разработкой мобильных приложений для магазинов и служб доставки. Заказов здесь всегда хватает, клиентская база большая. Иногда проектов даже больше, чем времени и тогда я работаю в усиленном темпе. Мои клиенты остаются довольные, поскольку я свою работу знаю хорошо. Устроился я сюда год назад без проблем. Людей с головой и опытом здесь берут сразу.
Все отлично и на высоком уровне.

Киев
В компании работаю на должности веб дизайнера. Работаю чуть меньше года на удаленной основе. Меня так вполне устраивает, потому что в принципе я уже давно привык так работать. Платят хорошие деньги и не ставят невыполнимых задач. При этом лояльно относятся и когда нужно детально объясняют, какую работу нужно сделать. Обязательства по трудовому договору компания выполняет исправно, поэтому планирую тут работать долго.

Сентябрь 2020
Пока несколько месяце работаю здесь, все неплохо. Можно устроиться и без опыта, есть неплохой период стажировки с оплатой. По зарплате задержек не было. Коллектив отличный, все дружные и общительные. Работы хватает, иногда приходится задерживаться до вечера и все такое. Начальство адекватное, не было перегибов по требованием или каких-то грубых выражений.
Повисить выплаты за переработку.

Сентябрь 2020
Устроилась работать сюда два месяца назад. В целом работать здесь нравится, опыта набираюсь очень быстро. Коллектив классный, нравится, что помогают освоится. Работать приходится довольно много, ведь с заказами у нас просто завал. Зарплата здесь очень хорошие. Начальство нормальное, приятные люди. Отличный работодатель, рекомендую, берут без опыта.
все вроде норм.

Август 2020
Киев
Работаю в Дваком программистом 5 месяц. Перешел сюда с аналогичной компании, по причине конфликта с работодателем. Так как опыт работы у меня большой, есть много проектов готовых, с которыми руководство ознакомилось перед приемом на работу, то взяли меня, как говорится, с руками и ногами. Для меня главное было постоянное наличие работы и своевременная оплата труда. С этим здесь все в порядке.
Нет.

Менеджер среднего звена

Июль 2020
Люди реально знают свое дело, обучают, после них можно дальше хорошо устроиться, дают хорошую базу. Хороший коллектив, приличный офис, нормальная зп. Адекватное начальство.
Да все норм.

Веб-программист

Июль 2020
Устроилась работать в эту компанию месяц назад. Понравилось, что берут без опыта работы. Здесь смотрят в первую очередь на знания и умения. Вот работаю уже месяц, все получается хорошо, плюс коллеги хорошие, во всем помогают. Зарплата замечательная, в этом плане полностью довольна. С начальством с первого дня хорошо поладила. Классная веб-студия, рада, что меня взяли сюда.
еще не знаю.

Программист C++

Июль 2020
Работаю здесь уже почти месяц. Взяли меня без опыта работы, сразу после института. Работаю сейчас программистом, могу сказать, что работа интересная. Заказов у нас много, по этому на практике учусь очень быстро. Работать здесь нравится. Благодаря тому, что много заказов, зарплата весьма высокая. Работодатель действительно хороший. Рекомендую Дваком!
минусов еще не нашла.

Веб-мастер

Июнь 2020
Киев
Работаю на удаленке в компании вебмастером. Мне выдают задания и по выполненному плану работ мне оплачивают мой труд. Нравится, что компания свои обязательства исправно выполняет и дает мне возможность зарабатывать хорошие деньги. Еще рад, что лояльному отношению руководства и тому что задания мне дают такие, с которыми реально справиться в указанные сроки. Планирую тут работать долго.

SEO-специалист

Май 2020
Киев
В компании на удаленной основе работаю СЕО специалистом. Работа мне нравится, потому что мне не ставят невыполнимых задач и исправно выполняют свои обязательства финансовые обязательства. При этом я полностью удовлетворен размером своей зарплаты, а также возможностью получать премии. Нравится также наш дружный коллектив, где все вежливо друг с другом общаются и при необходимости оказывают профессиональную помощь.

Веб-мастер

Май 2020
Киев
В компании работаю вебмастером второй год. Работа полностью меня устраивает и поэтому желания ее менять у меня нет. На работе комфортные условия труда и выше среднего уровня заработная плата, которую выплачивают строго по указанным дням. Нравится и наше руководство, что относится к сотрудникам с максимальной лояльностью и всегда идет навстречу в сложных ситуациях.

Апрель 2020
Эта компания довольно известная, по этому заказов очень много. Без работы не когда не сидим, по этому зарплата очень хорошая. Классно, что руководство хорошие, ценит своих сотрудников. Работает в хороших условия, все необходимое есть. Также нравится, что есть реально крупные заказы, очень интересно работать с такими. Работать здесь нравится, рекомендую!
разрешить опаздывать на 15 минут.

Апрель 2020
Работаю в этой компании без малого 2 года уже. Могу сказать, что условия для работы отличные. Офис у нас замечательный, все удобства есть, техника современная и мощная, работать комфортно. Зарплата высокая и стабильная, заказов у нас очень много. Работать приходится иногда много, но все оплачивается, меня устраивает. Начальство нормальное, ладить с ними легко.
условия работы вполне нормальные, все устраивает.

Киев
Единственное место куда меня взяли на работу после института. Работаю в компании уже почти год, могу сказать, что работать нравиться. Коллектив отличный, приятно работать. Руководство вполне нормальное, нашла с ними общий язык. Очень быстро набралась опыта здесь, за год стала хорошим программистом. Зарплата полностью устраивает, хорошие место для работы.
улучшения есть постоянно.

Киев
Устроился сюда веб-дизайнером когда закончил обучение. Две недели проходил стажировку, а потом уже приступил к работе по трудовому договору. В коллективе приняли хорошо, первое время помогали так как я пришел без опыта работы. Поэтому и втянулся быстро, сработался. Я считаю мне повезло с коллективом, работа мне нравится. Устраивают и условия и оплата.
Все устраивает.

Киев
Мне нравится здесь работать, коллектив классный, нашла здесь новых друзей даже. Начальство мне нравится, сложились хорошие отношения с ними, стараюсь работать как можно лучше, отношение ко мне отличное. Также нравится, что зарплата здесь очень достойная. Заказов у нас реально много, по этому приходится работать не покладая рук, но оплата справедливая.
очень понравилось у них заказывать.

Киев
В компанию Dvacom я пришел не так давно на должность веб-разработчика. До этого работал в IT компании системным администратором. Специфика несколько разная, но все, что от меня требуется я выполняю. Если что-то по началу было неясно, уточнял у коллег. В основном, сейчас работаю сам и в помощи не нуждаюсь. Зарплата выплачивается своевременно, работы хватает.
Меня устраивает всё.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДваКом

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДваКом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДваКом для трудоустройства, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании ДваКом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании ДваКом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании ДваКом оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 69 оценок.

DVACOM – наша компания одна из крупнейших веб-студий в Украине. Мы с 2005 года профессионально занимаемся разработкой и раскруткой сайтов любой сложности, дизайном и редизайном сайтов. Работаем по Украине, России, США, Китай, Германия.