Оценка работы DvaCom

DvaCom: отзывы о работе на должности менеджер

Показано 24 отзыва из 126, посмотреть все

Плюсы: Устроился в эту компанию 6 месяцев назад сразу после универа и пока все более чем устраивает. Сами понимаете: без опыта мало кто берет да еще и без испытательного срока - сразу на нормальную зарплату. Правда, на собеседовании хорошенько погоняли, пришлось попотеть и показать чего я стою:). Коллектив принял достаточно хорошо. Когда возникали какие-то вопросы, то помогали без проблем. В общем все нравится.
Что можно улучшить: Все хорошо.

Плюсы: Здесь ты развиваешь как специалист и как личность. С первого твоего рабочего дня тут, ты больше ни минуточки не стоишь на месте. Ты все время в поиске ответов и решений. Но в своем стремлении ты не один. Вокруг тебя единомышленники, охотники за новыми знаниями и навыками. И самое главное, что знания эти общее достояние. Ими делятся, ими обучают вас и подталкивают двигаться дальше.
Что можно улучшить: Все супер!

Плюсы: Работая здесь, я сталкиваюсь с интересными задачами, проектами разной направленности, это позволяет работать мозгами, искать нестандартные решения и подходы, быть всегда в тонусе. Я и очень многие мои коллеги регулярно путешествуют благодаря лояльности работодателя и чёткой системе замен сотрудников во время отпуска. Здесь можно научиться многим фишкам о структурированной работе большого "механизма", о том, каким должен быть отличный сервис. Но самым важным и приятным преимуществом является коллектив – здесь можно найти идейных, близких по духу людей, которые станут настоящими верными друзьями.
Что можно улучшить: Все нравиться!

Что можно улучшить: Все отлично!
Кропивницкий

Плюсы: уходят клиенты к конкурентам
Что можно улучшить: Все было бы ничего, если бы я лично не стал свидетелем "черной войны " DvaCom c нашым конкурентом ... По той причине, что 8 клиентов ушло в их компанию (как клиенты обьяснились, там качество услуг намного выше чем у нас, по результатам seo), я получил приличную сумму штрафов. Но я был личным свидетелем того, как наш начальник с отдела продаж призывала всех нас, писать негативные отзывы на самых различных форумах от имени сотрудников и Клиент Клиентовича (она себя так и подписала там и еще под другим именем), мол она уже 3 написала и нас мотивировала. Для меня это полнейшый шок, как может этот начальник в такой серьезной компании до чего опустится.... Планирую доработать до конца месяца и уйти с этой компании...
Кропивницкий

Плюсы: Красивые, убедительные обещания, и только обещания.
Что можно улучшить: Там трудности на трудностях, незнаю с чего начать... Я проработал 2 года в этой "шарашкиной конторе" почти 2 год, из которых, целый год без официального трудоустройства (это при том всем, что меня обещали трудоустроить после испытательного срока 3-х месяцев). То есть за меня не платили налог и песинный фонд ровно 9 месяцев. Я молчу уже о том, что зарплату платят в коевертах (при ставке 2000 и плюс около 2000 премия за подписанные услуги, если они есть конечно. Потому что клиентов все меньше и меньше соглашаются на сотрудничество, поэтому было больше штрафов чем зарплаты+ вынос мозга - моя нервная система не выдержала). Было несколько моментов лично у меня за период работы на двакоме, когда клиент был готов сотрудничать по крупному проекту, но мы Такие специалисты в сфере it, что только полмесяца оценивали этот проект, при чем при каждой новой поверке новые цыфры в сторону увеличения. Потом когда вроде оценили, оказалось у нас нет такого прогера, который бы мог взяться и потянуть этого клиента. Вообщем, около месяца клиента водили за нос, красиво ездили по ушам, и в итоге, пришлось отказаться от сотрудничества. Может для руководства двакома это такая себе была потеря(к статьи они никогда не заморачиваются по такому поводу), а для меня потеря бонусов к зарплате и штраф в размере 600 грн. (по скольку 2месяц не выполнил план). Поэтому хочу дать полезный совет: держитесь подальше от этой конторы!

Плюсы: Не увидела
Что можно улучшить: Трудности можно перечислять через запятую в n-м количестве. Но я расскажу о нескольких самых главных: 1. Не ценят своимы кадрами. Это проявляется в том , что кидают на ровном месте и нагло обманывают. Например месяца 2 назад , я встретилась с начальником отдела по существующим клиентам, которую отстранили от ее главной должности начальника и предложили ей выходить с декрета на должность обычного менеджера. Естественно это было обидно и для нее и мне неприятно за то, что так поступают со своимы ценными сотрудниками. 2. Труд очень низкооплачиваемый, больше штрафов чем зарплаты. 3. Самое страшное- это невыполнение обязательств перед своимы клиентами. Сколько получали жалобы, на которые нас просили не реагировать. Я никому не рекомендую туда идти.

Плюсы: Работаю в компании уже несколько лет. Очень довольная работой, там всегда коллектив профессионалов. Все отзывчивые и адекватные люди. Руководство очень хорошее, зарплату всегда платят вовремя, никогда не было никаких задержек. Работа очень интересная и увлекательная. Работу всегда оговаривали до мелочей в офисе с руководством, поэтому в офис приходилось ездила частенько. Впечатления об офисе остались только самые лучшие, там очень красиво. Буду продолжать сотрудничать с этой компанией.
Что можно улучшить: Буду продолжать сотрудничать с этой компанией.

Плюсы: Работаю в компании уже 4 месяца, за это время впечатление обо всех подразделениях и работе в целом успело сложиться, поэтому хочу им поделиться. Первое (и главное) – это понимающий коллектив. Ребята очень помогли мне влиться в команду, подсказывали. В целом, DvaCom – команда профессионалов, идущих в ногу со временем, которые понимают все тонкости рабочего процесса и отлично относятся как друг к другу, так и к клиентам!
Что можно улучшить: DvaCom – команда профессионалов
Кропивницкий

Плюсы: К сожалению кроме коллектива, не нашел
Что можно улучшить: Там много пробелов: низкая оплата труда, штрафы очень высокие, соц.пакетом обеспечивают только "избранным", работая менеджером по существующим клиентам, получал только жалобы от клиентов, поскольку компания на 85% не выполняет своих обязательств по договору. Ах, да тренинги они проводят регулярно, чтоб уметь красиво и убедительно уговорить клиентов на подписание услуг, а еще красивее это умеют красноречиво удержать всеми путями. Когда пытался выяснить жалобы клиентов у прогеров или сеошников, почему такие низкие результаты, руководство запрещало общаться с этими специалистами, мол пиши красиво и обещай что вскоре все будет. Поэтому, не выдержал и через полгода ушел . Никому не советую туда идти.... К статьи хорошие отзывы пишут им копирайтеры под заказ.
Кропивницкий

Плюсы: Работаю в этой компании уже больше года. Работать мне нравится, с начальством проблем нет. Коллектив очень хороший, мы друг друга поддерживаем. Как и во всех других компаниях не терпят бездельников. Есть возможность зарабатывать хорошие деньги и развиваться! Удобный для меня график, комфортный офис в центре города.
Что можно улучшить: Все нравиться и устраивает. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Кропивницкий

Плюсы: Работаю в компании с февраля 2016 года. Сложностей, недостатков, конфликтов не было. Видно, что компания делает всё для комфортной работы своих сотрудников, начиная от дружелюбной обстановки внутри компании, заканчивая отношением с начальством. Занимаюсь тем,чем люблю-пишу тексты, наполняю сайты. Коллектив принял хорошо, все помогали, поддерживали. Проблем с коллегами не было, приняли,как свою. Объем работы и сложность полностью соответствует заработной плате. Есть стимул работать и совершенствоваться.
Что можно улучшить: Все устраивает.
Кропивницкий

Плюсы: Все що хотіла сказати другу - це триматися подалі від "шарашкіной контори", як подалі.
Что можно улучшить: Коли я дізналася, що вишестояще керівництво - баптисти, я подумала що дуже приємно буде працювати в цій компанії, оскільки люди вірять в Бога , тому з їхньої сторони не мало б бути проблем.... Та як я помилилася, коли відпрацювала 9 місяців в ДваКомі.... У мене було 3 випадки, коли підписавши клієнта на послугу згідно їхнього пакета, мала би отримати свої заслужені бонуси до зарплати... Та є там один замдиректора, неврівноважена людина , який ображаючи мене нецензурнмми словами, напряму сказав , що мов би так як він директор, сам буде вирішувати кому віддати мої бали... і він віддав в київський офіс. Так, правди там немає. Скрізь страшний обман не тільки по відношенню до працівників , але і до клієнтів. Тож коли 2 раза ще повторилася така ситуація, я вирішила звільнитися і більше ніколи ноги моєї там не буде...

Плюсы: Руководство компании пригласило меня на собеседование. В точно назначенное время руководитель принял меня в своем кабинете. Ни одной минуты я не ждала. Пунктуальность главы компании и детальный подход к делу мне понравился. Мня выслушали и дали возможность высказаться. Через день перезвонили и взяли на пробный месяц. Сейчас стажируюсь. Пока что все устраивает и нравиться.
Что можно улучшить: Пока что все устраивает и нравиться.
Кропивницкий

Плюсы: Знаете, я полностью доволен работой этой компании и я уверен в ней на 100%! Я очень рад,что провожу время именно здесь! Как и в каждой работе есть свои определенные трудности и нюансы,при этом я знаю и уверен,что люди меня окружающие,помогут решить и подскажут все нюансы и выходы с трудных ситуаций! Уверен,что отношение к клиентам и работникам DVACOM основано на человеческих отношениях,так как чувствую это на себе! Хочу пожелать этой веб-студие успехов и вывод, на мировой уровень, своей деятельности!
Что можно улучшить: Обращаюсь к руководству нашей компании-НУЖНО РАСШИРЯТЬСЯ!!!
Кропивницкий

Плюсы: Их нет... вообще
Что можно улучшить: Первая трудность - это непонимание со стороны руководства к сотрудникам. Отсутствует благоприятный климат в компании. ПОЭТОМУ ГОТОВТЕСЬ , ЕСЛИ ГЕРВЫ НЕ В ПОРЯДКЕ, ДОЛГО ТАМ НЕ ЗАДЕРЖИТЕСЬ. 2. ОБЕЩАННОЙ ЗАРПЛАТЫ ТАМ НЕ ПЛАТЯТ. На руки дают даже мегьше минимальной ставки - 1500 грн(это если вы пришли первый раз без опыта, на должности мдадшый специалист). А потом роликов через пару будет 2000 и плюс % от подписанных услуг... (готовьтесь к тому, что официально тпудоустроят вас только после 9 месяцев работы а то и после целого года) 3. Зимой там очень холодно, будете чаще болеть чем работать... Руководству наплевать будет на те условия, в которых вы находитесь...
Кропивницкий

Плюсы: Коллектив
Что можно улучшить: Не буду рассказывать многое просто более подробно распишу то что они предлагают в вакансиях на ВОРК или работа: Карьерный рост(При условии что вы из церкви, все остальное полный треш) Ставка + хорошие бонусы(Никакая ставка из которой могут вычесть штрафы и вы можете месяц проработать за 500-1000 грн) График работы 5ти дневка с 09:00 до 18:00(Тут все так, кроме праздников, к примеру на НГ вы выйдете чуть ли не 2 числа) Перспектива карьерного роста от младшего до старшего специалиста + соответственно и заработок(такая же перспектива срыва со старшего до младшего, так как на холодняках ты можеш в 1 месяц продать 10 услуг а в другой не одной) Профессиональный рост с помощью постоянного обучения;(С помощью роликов на ютубе от людей которые не шарят или шарят но не рассказывают всего) Оформление согласно КЗоТ, полный соцпакет(Оформление через 2-6 месяцев а в соц пакет входит вода из под крана, туалет в офисе и чайник который покупает скидываясь вся компания) Комфортный и современный офис в центре города(с плохим отоплением зимой настолько что сидеть надо в куртках и перчатках) Креативный и молодой коллектив(который меняется быстрее чем запоминаешь имена сотрудников)

Плюсы: Работаю в компании около полугода и пока всем доволен. Главным образом нравится потрясающий опыт работы, что для новичка очень важно. На зарплату тоже грех жаловаться, во всяком случае относительно других здесь платят больше. С коллективом быстро установил рабочий контакт, поэтому на работу хожу с радостью. Надеюсь, что такое положение дел не изменится.
Что можно улучшить: пока всё отлично

Плюсы: возможность самореализации. дружный коллектив
Что можно улучшить: пока всё отлично
Кропивницкий

Плюсы: Работаю в компании DvaCom уже 5-й месяц, пришла без опыта работы, сразу после вуза, сначала переживала, что без опыта не возьмут, но все- таки пошла на собеседование. За эти 5 месяцев я нечего негативного сказать о компании не могу. Коллектив отличный и дружный, зарплату платят вовремя, есть премии, график тоже полностью устраивает.
Что можно улучшить: все хорошо

Фото от сотрудников компании DvaCom

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DvaCom

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию DvaCom для трудоустройства?

⚡ Из 126 сотрудников компании DvaCom 92 рекомендуют работу в компании, 29 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании DvaCom

126 сотрудников компании DvaCom оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники DvaCom оценивают начальство компании?

126 сотрудников компании DvaCom оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники DvaCom оценивают карьерный рост в компании?

126 сотрудников компании DvaCom оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5