Работа в ДваКом
Web-мастер

ДваКом: отзывы о работе на должности
Web-мастер

Июнь 2020
Киев
Работаю на удаленке в компании вебмастером. Мне выдают задания и по выполненному плану работ мне оплачивают мой труд. Нравится, что компания свои обязательства исправно выполняет и дает мне возможность зарабатывать хорошие деньги. Еще рад, что лояльному отношению руководства и тому что задания мне дают такие, с которыми реально справиться в указанные сроки. Планирую тут работать долго.

Май 2020
Киев
В компании работаю вебмастером второй год. Работа полностью меня устраивает и поэтому желания ее менять у меня нет. На работе комфортные условия труда и выше среднего уровня заработная плата, которую выплачивают строго по указанным дням. Нравится и наше руководство, что относится к сотрудникам с максимальной лояльностью и всегда идет навстречу в сложных ситуациях.

Февраль 2020
Харьков
Работаю в компании и доволен своими условиями труда. Самое главное преимущество в моей работе — это что совсем не требуется просиживать время от звонка до звонка в офисе, а наоборот у меня в этом вопросе полная свобода. Поэтому я могу заниматься всеми заданиями по работе в домашних условиях. Если хорошо трудится и качественно выполнять свою работу, то в компании можно зарабатывать хорошие деньги. Увольняться даже не думаю.

Февраль 2020
Киев
Вполне хорошая компания, работаю здесь уже второй год. Меня только сюда взяли работать после института. За год приобрела все необходимые навыки веб-мастера. Зарплата у меня замечательная, даже не думаю менять место работы. Единственное, что заказов у нас очень много, по этому приходится работать на совесть. Коллектив у нас замечательный, рекомендую DvaCom!
в целом все так уже улучшили.

Январь 2020
Киев
Устроился в компанию веб мастером достаточно недавно, но уже отчетливо понимаю, что хочу здесь задержаться, как можно дольше. Так как мне нравится, что у меня полная загруженность в течение рабочего времени и что за мой труд мне платят достойную заработную плату. При этом выплаты всегда строго в отведенные дни без задержек. Плюс мне нравится работа рядом с дружными коллегами, которые умеют и пошутить, и поддержать разговор интересными мыслями.