Оценка работы DvaCom

DvaCom: отзывы о работе на должности веб-мастер

Веб-мастер

Плюсы:

Работаю на удаленке в компании вебмастером. Мне выдают задания и по выполненному плану работ мне оплачивают мой труд. Нравится, что компания свои обязательства исправно выполняет и дает мне возможность зарабатывать хорошие деньги. Еще рад, что лояльному отношению руководства и тому что задания мне дают такие, с которыми реально справиться в указанные сроки. Планирую тут работать долго.

Веб-мастер

Плюсы:

В компании работаю вебмастером второй год. Работа полностью меня устраивает и поэтому желания ее менять у меня нет. На работе комфортные условия труда и выше среднего уровня заработная плата, которую выплачивают строго по указанным дням. Нравится и наше руководство, что относится к сотрудникам с максимальной лояльностью и всегда идет навстречу в сложных ситуациях.

Харьков

Веб-мастер

Плюсы:

Работаю в компании и доволен своими условиями труда. Самое главное преимущество в моей работе — это что совсем не требуется просиживать время от звонка до звонка в офисе, а наоборот у меня в этом вопросе полная свобода. Поэтому я могу заниматься всеми заданиями по работе в домашних условиях. Если хорошо трудится и качественно выполнять свою работу, то в компании можно зарабатывать хорошие деньги. Увольняться даже не думаю.

Веб-мастер

Плюсы:

Вполне хорошая компания, работаю здесь уже второй год. Меня только сюда взяли работать после института. За год приобрела все необходимые навыки веб-мастера. Зарплата у меня замечательная, даже не думаю менять место работы. Единственное, что заказов у нас очень много, по этому приходится работать на совесть. Коллектив у нас замечательный, рекомендую DvaCom!

в целом все так уже улучшили.

Веб-мастер

Плюсы:

Устроился в компанию веб мастером достаточно недавно, но уже отчетливо понимаю, что хочу здесь задержаться, как можно дольше. Так как мне нравится, что у меня полная загруженность в течение рабочего времени и что за мой труд мне платят достойную заработную плату. При этом выплаты всегда строго в отведенные дни без задержек. Плюс мне нравится работа рядом с дружными коллегами, которые умеют и пошутить, и поддержать разговор интересными мыслями.

Фото от сотрудников компании DvaCom

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DvaCom

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию DvaCom для трудоустройства?

⚡ Из 126 сотрудников компании DvaCom 92 рекомендуют работу в компании, 29 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании DvaCom

126 сотрудников компании DvaCom оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники DvaCom оценивают начальство компании?

126 сотрудников компании DvaCom оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники DvaCom оценивают карьерный рост в компании?

126 сотрудников компании DvaCom оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5