Работа в ДваКом
Web-дизайнер

ДваКом: отзывы о работе на должности
Web-дизайнер

Февраль 2021
Киев
Работа на самом деле очень хорошая. Работаю веб-дизайнером уже полтора года и меня все устраивает. Здесь хорошо оборудованы рабочие места, приятная атмосфера в коллективе. Без работы тут никто не сидит, даже не смотря на коронавирус, что меня радует. На зарплату не жалуюсь, больше я бы точно нигде не смогла заработать. Платят вовремя, еще и бонусы иногда есть.

Декабрь 2020
Киев
В компании работаю на удаленной основе второй год. Я веб дизайнер и работой я обеспечен в течение целого рабочего дня. Платят за мой труд высокую заработную плату и с выплатами не задерживают. Ещё мне нравится доброжелательное отношение в кругу коллектива и что руководство не ставит невыполнимые задачи. Плюс всегда лояльно относится к моим потребностям.

Октябрь 2020
Устроилась работать сюда как раз после карантина. Занимаюсь веб-дизайном. Нравится работать в этой студии, ведь рабочие места очень хорошо обустроены. Железо сильное, по этому работать очень комфортно. Также нравится, что оплата труда достойная. Начальство нормальное в целом, конфликтов не возникает пока. Нравится в этой веб-студии. Рекомендую!
постоянно улучают.

Сентябрь 2020
Киев
Я хороший веб дизайнер, но дома работать на себя не вариант, трудно найти высокооплачиваемые заказы. Dvacom как раз искали толкового специалиста и я оказался в нужное время в нужном месте. Взяли меня сразу, как только я показал что умею. Здесь проблем с заказами вообще нет. Наоборот их очень много и порой не успеваешь делать. По зарплате не жалуюсь, все оплачивается достойно.
Все более чем устраивает.

Сентябрь 2020
Киев
В компании работаю на должности веб дизайнера. Работаю чуть меньше года на удаленной основе. Меня так вполне устраивает, потому что в принципе я уже давно привык так работать. Платят хорошие деньги и не ставят невыполнимых задач. При этом лояльно относятся и когда нужно детально объясняют, какую работу нужно сделать. Обязательства по трудовому договору компания выполняет исправно, поэтому планирую тут работать долго.

Март 2020
Киев
Устроился сюда веб-дизайнером когда закончил обучение. Две недели проходил стажировку, а потом уже приступил к работе по трудовому договору. В коллективе приняли хорошо, первое время помогали так как я пришел без опыта работы. Поэтому и втянулся быстро, сработался. Я считаю мне повезло с коллективом, работа мне нравится. Устраивают и условия и оплата.
Все устраивает.

Февраль 2020
Киев
В компании работаю веб-дизайнером уже второй год. Работа меня полностью устраивает, потому что у меня хорошие условия труда и высокая заработная плата. При этом могу отметить, что задержек с выплатами у меня нет и руководство часто выплачивает нам премии. Нравится и наш коллектив, где все ребята трудятся в унисон и при необходимости идут на помощь своим коллегам. Увольняться не думаю.

Январь 2020
Киев
В этой компании работаю уже целый год. Работать очень нравится, зарплата ведь у нас очень хорошая. Работать конечно приходится, так как заказов на разработки сайтов у нас очень много. За год стала реально хорошим веб-дизайнером. Коллектив у нас классный, приняли хорошо меня с первого же дня. Руководство у нас вполне хорошие, в целом конфликтов нету, справедливые.
И так улучшают условия работы постоянно.

Январь 2020
Киев
Устроилась работать сюда полтора года назад, как раз после окончания института. Работать в «DvaCom» сразу понравилось, ведь коллектив у нас очень дружный. В первое время во всем помогали и показывали как делать правильно. За год стала хорошим веб дизайнером. Менять место работы даже не думаю, зарплата у меня отличная, заказ ведь постоянно хватает. Рекомендую, хороший работодатель.
в целом и так все не плохо.

Декабрь 2019
Киев
Работаю веб-дизайнером в Дваком уже 6 месяц. Работы много, но в шею никто не гонит. Каждый сотрудник имеет свои обязанности и занимается своим проектом. До этого я работал в другой компании и приходилось хвататься то за одно, то за второе, то за все и сразу. Здесь такого нет. Зарплата стабильная и выплачивается своевременно. Планирую работать здесь и дальше.
Даже не знаю, все устраивает.

Сентябрь 2019
Киев
В эту компанию устроился работать больше года назад, большой плюс в том, что меня взяли без опыта работы. В первое время всему обучали, хорошо относились как к новичку. Коллектив у нас очень хороший. За год набрался очень много опыта в плане разработки сайтов, благодаря этой компании стал хорошим дизайнером. Могу сказать, что зарплата очень даже хорошая у нас. Нравиться здесь работать.
улучшают постоянно.

Август 2019
Киев
Мне нравится, что в DvaCom работают только профессионалы и каждый выполняет свою задачу. На предыдущем месте работы работодатель ставил разные задачи. Сегодня я, например, занимаюсь продвижением, завтра работаю над дизайном или логотипом, послезавтра еще что-то. Здесь все четко и от этого результат намного получается качественнее. Плюс зарплата высокая. Рад, что меня приняли в эту команду!
Все устраивает.

Киев
Когда устраивался в Dvacom, не надеялся, что возьмут. Все-таки компания работает давно на рынке и штат состоит из профессионалов. Но учитывая, что у меня был небольшой опыт по созданию сайтов, меня приняли на работу. Я показал свои проекты, которые понравились руководству. И я не подвел. Сейчас уже многое умею нового. И по зарплате не обижают. Я люблю работать в Dvacom.
Вся работа спланирована и продумана до мелочей, улучшать ничего бы не хотел. Все устраивает!

Киев
Устроился в эту компанию сразу после института, меня сюда взяли без опыта работы, обучали меня хорошо, именно в компании я приобрел хороший опыт в области веб дизайна. Зарплата у нас хорошая, так как заказов всегда хватает. Руководство вполне нормальное, если свои обязанности выполнять хорошо то и с их стороны будет хорошие отношение. Мне нравится здесь работать, коллектив классный.
и так улучшают постоянно.

Киев
Работаю в компании веб-дизайнером. Работа престижная и высокооплачиваемая. Нравится, что компания свои обязательства по финансам выполняет строго в положенные дни. Также мне нравится работать в кругу настоящих профессионалов, которые, как и я, стараются вывести компанию на передовые позиции рынка наших услуг. Ещё хочу отметить хорошие условия труда и возможность быстрого карьерного роста здесь.
негатива в работе нет.