Оценка работы DvaCom

Отзывы о работе на должности менеджер в компании DvaCom — Кропивницкий

Кропивницкий

Плюсы: уходят клиенты к конкурентам
Что можно улучшить: Все было бы ничего, если бы я лично не стал свидетелем "черной войны " DvaCom c нашым конкурентом ... По той причине, что 8 клиентов ушло в их компанию (как клиенты обьяснились, там качество услуг намного выше чем у нас, по результатам seo), я получил приличную сумму штрафов. Но я был личным свидетелем того, как наш начальник с отдела продаж призывала всех нас, писать негативные отзывы на самых различных форумах от имени сотрудников и Клиент Клиентовича (она себя так и подписала там и еще под другим именем), мол она уже 3 написала и нас мотивировала. Для меня это полнейшый шок, как может этот начальник в такой серьезной компании до чего опустится.... Планирую доработать до конца месяца и уйти с этой компании...
Кропивницкий

Плюсы: Красивые, убедительные обещания, и только обещания.
Что можно улучшить: Там трудности на трудностях, незнаю с чего начать... Я проработал 2 года в этой "шарашкиной конторе" почти 2 год, из которых, целый год без официального трудоустройства (это при том всем, что меня обещали трудоустроить после испытательного срока 3-х месяцев). То есть за меня не платили налог и песинный фонд ровно 9 месяцев. Я молчу уже о том, что зарплату платят в коевертах (при ставке 2000 и плюс около 2000 премия за подписанные услуги, если они есть конечно. Потому что клиентов все меньше и меньше соглашаются на сотрудничество, поэтому было больше штрафов чем зарплаты+ вынос мозга - моя нервная система не выдержала). Было несколько моментов лично у меня за период работы на двакоме, когда клиент был готов сотрудничать по крупному проекту, но мы Такие специалисты в сфере it, что только полмесяца оценивали этот проект, при чем при каждой новой поверке новые цыфры в сторону увеличения. Потом когда вроде оценили, оказалось у нас нет такого прогера, который бы мог взяться и потянуть этого клиента. Вообщем, около месяца клиента водили за нос, красиво ездили по ушам, и в итоге, пришлось отказаться от сотрудничества. Может для руководства двакома это такая себе была потеря(к статьи они никогда не заморачиваются по такому поводу), а для меня потеря бонусов к зарплате и штраф в размере 600 грн. (по скольку 2месяц не выполнил план). Поэтому хочу дать полезный совет: держитесь подальше от этой конторы!
Кропивницкий

Плюсы: К сожалению кроме коллектива, не нашел
Что можно улучшить: Там много пробелов: низкая оплата труда, штрафы очень высокие, соц.пакетом обеспечивают только "избранным", работая менеджером по существующим клиентам, получал только жалобы от клиентов, поскольку компания на 85% не выполняет своих обязательств по договору. Ах, да тренинги они проводят регулярно, чтоб уметь красиво и убедительно уговорить клиентов на подписание услуг, а еще красивее это умеют красноречиво удержать всеми путями. Когда пытался выяснить жалобы клиентов у прогеров или сеошников, почему такие низкие результаты, руководство запрещало общаться с этими специалистами, мол пиши красиво и обещай что вскоре все будет. Поэтому, не выдержал и через полгода ушел . Никому не советую туда идти.... К статьи хорошие отзывы пишут им копирайтеры под заказ.
Кропивницкий

Плюсы: Работаю в этой компании уже больше года. Работать мне нравится, с начальством проблем нет. Коллектив очень хороший, мы друг друга поддерживаем. Как и во всех других компаниях не терпят бездельников. Есть возможность зарабатывать хорошие деньги и развиваться! Удобный для меня график, комфортный офис в центре города.
Что можно улучшить: Все нравиться и устраивает. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Кропивницкий

Плюсы: Работаю в компании с февраля 2016 года. Сложностей, недостатков, конфликтов не было. Видно, что компания делает всё для комфортной работы своих сотрудников, начиная от дружелюбной обстановки внутри компании, заканчивая отношением с начальством. Занимаюсь тем,чем люблю-пишу тексты, наполняю сайты. Коллектив принял хорошо, все помогали, поддерживали. Проблем с коллегами не было, приняли,как свою. Объем работы и сложность полностью соответствует заработной плате. Есть стимул работать и совершенствоваться.
Что можно улучшить: Все устраивает.
Кропивницкий

Плюсы: Все що хотіла сказати другу - це триматися подалі від "шарашкіной контори", як подалі.
Что можно улучшить: Коли я дізналася, що вишестояще керівництво - баптисти, я подумала що дуже приємно буде працювати в цій компанії, оскільки люди вірять в Бога , тому з їхньої сторони не мало б бути проблем.... Та як я помилилася, коли відпрацювала 9 місяців в ДваКомі.... У мене було 3 випадки, коли підписавши клієнта на послугу згідно їхнього пакета, мала би отримати свої заслужені бонуси до зарплати... Та є там один замдиректора, неврівноважена людина , який ображаючи мене нецензурнмми словами, напряму сказав , що мов би так як він директор, сам буде вирішувати кому віддати мої бали... і він віддав в київський офіс. Так, правди там немає. Скрізь страшний обман не тільки по відношенню до працівників , але і до клієнтів. Тож коли 2 раза ще повторилася така ситуація, я вирішила звільнитися і більше ніколи ноги моєї там не буде...
Кропивницкий

Плюсы: Знаете, я полностью доволен работой этой компании и я уверен в ней на 100%! Я очень рад,что провожу время именно здесь! Как и в каждой работе есть свои определенные трудности и нюансы,при этом я знаю и уверен,что люди меня окружающие,помогут решить и подскажут все нюансы и выходы с трудных ситуаций! Уверен,что отношение к клиентам и работникам DVACOM основано на человеческих отношениях,так как чувствую это на себе! Хочу пожелать этой веб-студие успехов и вывод, на мировой уровень, своей деятельности!
Что можно улучшить: Обращаюсь к руководству нашей компании-НУЖНО РАСШИРЯТЬСЯ!!!
Кропивницкий

Плюсы: Их нет... вообще
Что можно улучшить: Первая трудность - это непонимание со стороны руководства к сотрудникам. Отсутствует благоприятный климат в компании. ПОЭТОМУ ГОТОВТЕСЬ , ЕСЛИ ГЕРВЫ НЕ В ПОРЯДКЕ, ДОЛГО ТАМ НЕ ЗАДЕРЖИТЕСЬ. 2. ОБЕЩАННОЙ ЗАРПЛАТЫ ТАМ НЕ ПЛАТЯТ. На руки дают даже мегьше минимальной ставки - 1500 грн(это если вы пришли первый раз без опыта, на должности мдадшый специалист). А потом роликов через пару будет 2000 и плюс % от подписанных услуг... (готовьтесь к тому, что официально тпудоустроят вас только после 9 месяцев работы а то и после целого года) 3. Зимой там очень холодно, будете чаще болеть чем работать... Руководству наплевать будет на те условия, в которых вы находитесь...
Кропивницкий

Плюсы: Коллектив
Что можно улучшить: Не буду рассказывать многое просто более подробно распишу то что они предлагают в вакансиях на ВОРК или работа: Карьерный рост(При условии что вы из церкви, все остальное полный треш) Ставка + хорошие бонусы(Никакая ставка из которой могут вычесть штрафы и вы можете месяц проработать за 500-1000 грн) График работы 5ти дневка с 09:00 до 18:00(Тут все так, кроме праздников, к примеру на НГ вы выйдете чуть ли не 2 числа) Перспектива карьерного роста от младшего до старшего специалиста + соответственно и заработок(такая же перспектива срыва со старшего до младшего, так как на холодняках ты можеш в 1 месяц продать 10 услуг а в другой не одной) Профессиональный рост с помощью постоянного обучения;(С помощью роликов на ютубе от людей которые не шарят или шарят но не рассказывают всего) Оформление согласно КЗоТ, полный соцпакет(Оформление через 2-6 месяцев а в соц пакет входит вода из под крана, туалет в офисе и чайник который покупает скидываясь вся компания) Комфортный и современный офис в центре города(с плохим отоплением зимой настолько что сидеть надо в куртках и перчатках) Креативный и молодой коллектив(который меняется быстрее чем запоминаешь имена сотрудников)
Кропивницкий

Плюсы: Работаю в компании DvaCom уже 5-й месяц, пришла без опыта работы, сразу после вуза, сначала переживала, что без опыта не возьмут, но все- таки пошла на собеседование. За эти 5 месяцев я нечего негативного сказать о компании не могу. Коллектив отличный и дружный, зарплату платят вовремя, есть премии, график тоже полностью устраивает.
Что можно улучшить: все хорошо
Кропивницкий

Плюсы: хороший колектив
Что можно улучшить: Скажу сразу что если бы была у меня возможность пойти работать в Дваком в киевском отделе, пошел бы с пребольшим удовольствием... но к сожалению мне пришлось работать в КИРОВОГРАДСКОМ... ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЕШ, по другому не назовешь... Проблема заключается в самом руководителе отдела продаж... Она или ОНО, по другом не назовешь настолько безграмотный и необучаемый человек, что просто работать с ней в одном кабинете- это испытание не из легких, выдерживают немногие (ну Слава Богу(это по их парафии), если вы проработаете 2 года, то памятник Вам можно поставить), а противном случаи нервы будут не ахти... Ах да, у нее еще куринная память, будет вам задавать вопросы раз по 10 один и те же за день, потому что мол так много информации для неё, и она не в состоянии да и не должна все помнить , потому что мол руководитель... Штрафовать вас будут даже за незнакомую для НЕЁ айтишную терминологию, и покаместь не прогуглите и не покажите что она не права, штраф никто не снимет (к статьи очень есть много примеров на екс-сотруднике, при чем очень грамотному в этой сфере )... И никто вас там не будет слушать, и все что писали бывшие сотрудники об этой компании ниже- чистая правда.... В общем, если Вы туда пойдете, готовьтесь что с вас будут "випивать" всю энергию...
Кропивницкий

Плюсы: как и большинстве приятный коллектив
Что можно улучшить: Я как экс-сотрудник этой компании, хочу присоединиться ко всем , кто писал эти отзывы... Скажу честно, когда я работал в компании в Кировограде, меня заставили написать положительный отзыв, поэтому пишу 2-й , но правдивый. На Двакоме было бы работать даже очень хорошо если бы нас слышали и хоть в какой-то мере в нас верили. Проблема в личном подходе к решению многих вопросов со стороны руководителя отдела продаж именно в КРОПИВНИЦКЕ (КИРОВОГРАДЕ). Человек неадекватный, необразованный, делает много ошибок ИМЕННО В СФЕРЕ IT-ТЕХНОЛОГИЙ. А высшее руководство верит всему что она говорит, и без разбирательства могут поступить очень несправедливо, напрямую нарушая не только законодательство страны, а и уделяют Ваши права. Хотя я общался с коллегами в Киеве (у них есть отдел а Киеве), то там таких проблем нет и не было. ведь все кто ушел с менеджеров отдела продаж 99% из за тупости и неадекватносии данного руководителя. И скажу честно и по факту, покаместь она там будет работать, там будет постоянная текучка кадров, а компания будет нести финансовые потери....
Кропивницкий

Плюсы: отличный колектив
Что можно улучшить: Улучшить можно все.... но к сожалению повлиять на это сотрудники которые работают в этой компании не могут. Почему? Потому что: 1. Отношение к сотрудникам особенно, со стороны руководителя продаж - как к людям 2го сорта. Все предложения и идеи, которые бы могли повлиять на улучшение качества работы с клиентами, оценивается как попытка унизить (руководителя отдела продаж), . Прошу прощения за такое контрактное описание, но это правда. 2. Если ты не в числе баптистов, ты быдло (по той причине, за невыполнение планов, "своих" не штрафуют, а остальных штрафуют при чем со ставки. 3. Знаний там нет (присоединяюсь к остальным нижеуказанным отзывам, и скажу только одно, это правда). Знания получаете сами через новости , гугл в помощь и тренинги в ютюбе. Я там проработал 3 года, сначала менеджером по продажам, но моя нервная система не выдержала идиотизма и полной безграмотности руководителя отдела продаж, перевелся в отдел по существующим клиентам. несколько слов об этом отделе (после подписания клиентов, кидают на бабки, срывают сроки, и мы должны им пудрить мозги и красиво бла бла бла, так сказать с ними красиво общаться чтоб окончательно не ушли. Зарплата не ахти, больше штрафов на основании правил, которых каждый день сочиняет руководитель отдела продаж (чтоб свою тупость оправдать, так как они часто противоречат вчерашними или позавчерашним)... да да это так... ни в коем случае не идите туда!!!это развод для клиентов и вами там ценить не будут!!!!

Плюсы: -
Что можно улучшить: Компания с плохим рейтингом. Мошенники, баптисты. Развития персонала никакого нету. Если пришли работать манагером по продажам - так им и останетесь, пока не уволитесь. А уволитесь по той причине, что невозможно работать в компании где кидают не только клиентов но и своих же сотрудников. Все начальство состоит в протестантской секте церковь "Новая жизнь" и добиться развития по карьерной лестнице можно только будучи участником секты. Компания занимается мошенничеством, берет деньги у клиентов и ничего не делает. Либо отправляет работы фрилансерам, которые занимаются раскруткой за копейки с плохим результатом. Кидает своих сотрудников, нет какого-либо уважения со стороны.

Фото от сотрудников компании DvaCom

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DvaCom

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию DvaCom для трудоустройства?

⚡ Из 126 сотрудников компании DvaCom 92 рекомендуют работу в компании, 29 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании DvaCom

126 сотрудников компании DvaCom оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники DvaCom оценивают начальство компании?

126 сотрудников компании DvaCom оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники DvaCom оценивают карьерный рост в компании?

126 сотрудников компании DvaCom оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5