Оценка работы DvaCom

Отзывы о работе в DvaCom — Кропивницкий

Кропивницкий
Плюсы:

это не компания, а галера кировоградского айти, это лидеры отрасли (если кто не знал), награда есть, она красива и крута, только один минус в ней, оно попросту покупается, если кому не лень пробейте в поиске, кто вручал награду и когда это было. На счет что они находятся в разных странах, то опять таки не сходится, они есть только в Кировограде и Киеве, при чем в Киеве только пару манагеров (но менеджер это управленец, а у них это называется продажник (хоть к сожалению даже этому они не могут научить), с такими приколами уборщица-менеджер по клинингу). Господа, по скольку это сайт именно по трудоустройству, то отдельные детали говорить не к чему. Если есть желание поработать на них на минималках (при чем со штрафами), то идите, в любом из отделов вы найдете друзей, там действительно есть хорошие люди, которые вас поддержат, возможно вы даже найдете друзей. Если же вы хотите заработать денег, не стоит тратить время на данное заведение, ваше время стоит денег-там вы его не окупите. С Уважением, к искателям работы на поприще айти. Личный опыт.

все.

Менеджер среднего звена

Плюсы:

Люди реально знают свое дело, обучают, после них можно дальше хорошо устроиться, дают хорошую базу. Хороший коллектив, приличный офис, нормальная зп. Адекватное начальство.

Да все норм.

Менеджер по развитию

Плюсы:

Работаю в компании уже восемь месяцев, пришел сюда практически новичком, без особого опыта. Сначала работал на испытательном сроке, потом оформили официально, с «белой» зарплатой. Очень нравится коллектив — без раздора, сплоченный, единая команда, которая нацелена на общий результат. Работы довольно много, заказчиков у компании хватает. Так что если есть желание расти и развиваться — велкам!

пока не сталкивался.

Кропивницкий
Плюсы: Ребята реально работают командой. Планка расценок на услуги веб-студии далеко не заоблачная, и качество программного продукта на уровне. В Кировограде не так много мест, где можно заказать не только сайт под ключ, но и качественный сео-оптимизированный контент для наполнения. Реально хорошая работа дружного коллектива вызывает желание стать постоянным клиентом DvaCom.
Что можно улучшить: Реально хорошая работа дружного коллектива вызывает желание стать постоянным клиентом DvaCom.

SEO-специалист

Плюсы: "Работаю в компании около 3х лет. Из основых положительных сторон: 1. Если работать на результат и качество - получаешь достойную зарплату. 2. Много новых и интересных проектов. Хоть и работаю достатчно долго, скаждым новым проектом получаю новый опыт и знания. 3. Работаю в окружении проффесионалов и знатаков своего дела. Многие из них не просто мой рабочий коллектив, но и хорошие друзья.
Что можно улучшить: Мне подходит.

Manager

Плюсы:  Знаете, я полностью доволен работой этой компании и я уверен в ней на 100%! Я очень рад,что провожу время именно здесь! Как и в каждой работе есть свои определенные трудности и нюансы,при этом я знаю и уверен,что люди меня окружающие,помогут решить и подскажут все нюансы и выходы с трудных ситуаций! Уверен,что отношение к клиентам и работникам DVACOM основано на человеческих отношениях,так как чувствую это на себе! Хочу пожелать этой веб-студие успехов и вывод, на мировой уровень, своей деятельности!
Что можно улучшить: Обращаюсь к руководству нашей компании-НУЖНО РАСШИРЯТЬСЯ!!!

Manager

Плюсы: Работаю в компании уже более 2-х лет. Ни одного дня не было, чтобы мне нечем было заняться (в отличие от прошлой работы). Когда я пришла, меня поразила супер-организованность в компании - все детально описано, все инструкции розданы, ты точно знаешь что находится в зоне твоей ответственности и чего от тебя ожидают другие. На счет условий труда - все отлично. Дружный и веселый коллектив. Если вы ленивы, любите спихивать ответственность на кого-то, делаете работу абы-как, любите отдыхать на работе, работаете "от звонка до звонка" - не идите к нам. Но если готовы постоянно учиться, умеете самостоятельно проработать материал, не убегаете в панике от большого количества задач и умеете расставлять приоритеты - welcome.
Что можно улучшить: Основные рабочие процессы, коммуникация с начальством налажены хорошо, но всегда есть что улучшать в любой компании.
Кропивницкий

Плюсы: уходят клиенты к конкурентам
Что можно улучшить: Все было бы ничего, если бы я лично не стал свидетелем "черной войны " DvaCom c нашым конкурентом ... По той причине, что 8 клиентов ушло в их компанию (как клиенты обьяснились, там качество услуг намного выше чем у нас, по результатам seo), я получил приличную сумму штрафов. Но я был личным свидетелем того, как наш начальник с отдела продаж призывала всех нас, писать негативные отзывы на самых различных форумах от имени сотрудников и Клиент Клиентовича (она себя так и подписала там и еще под другим именем), мол она уже 3 написала и нас мотивировала. Для меня это полнейшый шок, как может этот начальник в такой серьезной компании до чего опустится.... Планирую доработать до конца месяца и уйти с этой компании...

Начальник отдела

Плюсы: красиво ездят по ушам
Что можно улучшить: Эта "контора" именуют себя как компания, но связавшись с ними, я поняла что это не компания, а сброд разводил. В "компании" от силы 2-3 человека, которые делают все на свете. И продают вам, и ведут вас и как бы продвигают ваш сайт. Само собой, продвигать у них не получается, так как они это не умеют. Не рекомендую их, загонят ваш сайт в полный ужас. Спасибо за внимание.
Кропивницкий

Плюсы: Красивые, убедительные обещания, и только обещания.
Что можно улучшить: Там трудности на трудностях, незнаю с чего начать... Я проработал 2 года в этой "шарашкиной конторе" почти 2 год, из которых, целый год без официального трудоустройства (это при том всем, что меня обещали трудоустроить после испытательного срока 3-х месяцев). То есть за меня не платили налог и песинный фонд ровно 9 месяцев. Я молчу уже о том, что зарплату платят в коевертах (при ставке 2000 и плюс около 2000 премия за подписанные услуги, если они есть конечно. Потому что клиентов все меньше и меньше соглашаются на сотрудничество, поэтому было больше штрафов чем зарплаты+ вынос мозга - моя нервная система не выдержала). Было несколько моментов лично у меня за период работы на двакоме, когда клиент был готов сотрудничать по крупному проекту, но мы Такие специалисты в сфере it, что только полмесяца оценивали этот проект, при чем при каждой новой поверке новые цыфры в сторону увеличения. Потом когда вроде оценили, оказалось у нас нет такого прогера, который бы мог взяться и потянуть этого клиента. Вообщем, около месяца клиента водили за нос, красиво ездили по ушам, и в итоге, пришлось отказаться от сотрудничества. Может для руководства двакома это такая себе была потеря(к статьи они никогда не заморачиваются по такому поводу), а для меня потеря бонусов к зарплате и штраф в размере 600 грн. (по скольку 2месяц не выполнил план). Поэтому хочу дать полезный совет: держитесь подальше от этой конторы!

Копирайтер

Плюсы: Обещания
Что можно улучшить: Ребят, я конечно все понимаю. Вы заказываете услуги копирайта, написание статей и т.д Но я училась не для того что бы сделать работу и мне за нее не заплатили! Мы с вами договорились что я пишу вас статьи и систематически отзывы от лица ваших "типа сотрудников" о том какие вы хорошие и добрые, а в конечном итоге я получаю шиш без масла, а не оплату работы Ознакомившись с отзывами которые пишут ваши "Конкуренты" я убедилась что они как раз таки и работали в вашей "компании" и из за этого у вас рвется "сидалещный нерв" ведь как говорится правда глаза колет... Я бы не писала ничего негде если бы вы "Обещатели и продвигатели" выполняли свои обязательства
Кропивницкий

Плюсы: К сожалению кроме коллектива, не нашел
Что можно улучшить: Там много пробелов: низкая оплата труда, штрафы очень высокие, соц.пакетом обеспечивают только "избранным", работая менеджером по существующим клиентам, получал только жалобы от клиентов, поскольку компания на 85% не выполняет своих обязательств по договору. Ах, да тренинги они проводят регулярно, чтоб уметь красиво и убедительно уговорить клиентов на подписание услуг, а еще красивее это умеют красноречиво удержать всеми путями. Когда пытался выяснить жалобы клиентов у прогеров или сеошников, почему такие низкие результаты, руководство запрещало общаться с этими специалистами, мол пиши красиво и обещай что вскоре все будет. Поэтому, не выдержал и через полгода ушел . Никому не советую туда идти.... К статьи хорошие отзывы пишут им копирайтеры под заказ.
Кропивницкий

Плюсы: Работаю в этой компании уже больше года. Работать мне нравится, с начальством проблем нет. Коллектив очень хороший, мы друг друга поддерживаем. Как и во всех других компаниях не терпят бездельников. Есть возможность зарабатывать хорошие деньги и развиваться! Удобный для меня график, комфортный офис в центре города.
Что можно улучшить: Все нравиться и устраивает. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Копирайтер

Плюсы: Начала работать в Dvacom в июле, но уже прониклась и атмосферой в коллективе, и самой работой. Должность у меня пока маленькая - просто наполняю сайты, но надеюсь, что со временем получу повышение. Работа мне нравится, постоянно узнаю что-то новое, ребята хорошие, всегда помогут. Начальство понимающее, конечно, бывают трудности, но на то оно и начальство. В общем, думаю, что перспективы на этой работе у меня неплохие, надеюсь, все сложится.
Что можно улучшить: Пока ничего не было проблемного.
Кропивницкий
Плюсы: Длительное время работала в этой компании, сейчас ушла в декрет. Начинала с самого простого, просто наполняла сайты, потом меня повысили, стала менеджером. Очень нравится, что все зависит от твоей работоспособности, коллектив мне очень нравился, отношение руководства, всяческие поощрения да и просто, когда тебя и говорят "спасибо" - это приятно! на счет ЗП - меня все устраивало. Сейчас ушла в декрет, конечно вернусь назад. когда малявка подрастет!
Что можно улучшить: Меня все устраивает.

SEO-специалист

Плюсы: Уже несколько лет работаю в отделе по продвижению интернет-магазинов и честно могу признаться – это тот случай, когда хобби стало работой, за которую еще и хорошие деньги платят. Всегда мечтала работать в этой сфере, хотя опыта не было, поэтому очень благодарна, что руководство компании поверило в мои способности. Очень нравится то, что коллектив всегда поддерживает советами и практической помощью, а начальство – радует отличной зарплатой! Для меня эта работа стала настоящим праздником, потому я получаю от нее только удовольствие и положительные эмоции.
Что можно улучшить: Как бы все устраивает.
Кропивницкий
Плюсы: У компанії працюю півроку. За цей час отримала тільки позитивні результати від перебування в команді: дружнє ставлення, взаємодопомога і підтримка новачкам. Керівництво невіддільне від персоналу, завдання дає в залежності від досвіду і кваліфікації, лояльно ставиться до недоробок через недосвідченість. Займаюся копірайтом, допомагаю в коректури текстів і створення нових унікальних статей з різної тематики. Робота дуже подобається, з ростом кваліфікації підвищується дохід. Приємно, що твоя праця оцінений клієнтами та колегами. Отримала першу премію, вона невелика, але дуже приємно, є фінансовий стимул для розвитку.
Что можно улучшить: Все влаштовує.
Кропивницкий

Плюсы: Работаю в компании с февраля 2016 года. Сложностей, недостатков, конфликтов не было. Видно, что компания делает всё для комфортной работы своих сотрудников, начиная от дружелюбной обстановки внутри компании, заканчивая отношением с начальством. Занимаюсь тем,чем люблю-пишу тексты, наполняю сайты. Коллектив принял хорошо, все помогали, поддерживали. Проблем с коллегами не было, приняли,как свою. Объем работы и сложность полностью соответствует заработной плате. Есть стимул работать и совершенствоваться.
Что можно улучшить: Все устраивает.
Кропивницкий

Плюсы: Все що хотіла сказати другу - це триматися подалі від "шарашкіной контори", як подалі.
Что можно улучшить: Коли я дізналася, що вишестояще керівництво - баптисти, я подумала що дуже приємно буде працювати в цій компанії, оскільки люди вірять в Бога , тому з їхньої сторони не мало б бути проблем.... Та як я помилилася, коли відпрацювала 9 місяців в ДваКомі.... У мене було 3 випадки, коли підписавши клієнта на послугу згідно їхнього пакета, мала би отримати свої заслужені бонуси до зарплати... Та є там один замдиректора, неврівноважена людина , який ображаючи мене нецензурнмми словами, напряму сказав , що мов би так як він директор, сам буде вирішувати кому віддати мої бали... і він віддав в київський офіс. Так, правди там немає. Скрізь страшний обман не тільки по відношенню до працівників , але і до клієнтів. Тож коли 2 раза ще повторилася така ситуація, я вирішила звільнитися і більше ніколи ноги моєї там не буде...
Кропивницкий
Плюсы: наконец то ушел с должности безграмотный, необучаемый, руководитель отдела продаж...
Что можно улучшить: Первое что хотелось бы пожелать , быть более чутким к предложениям со стороны менеджеров по работе с клиентами... Устранить идиотские правила , которые каждодневно меняются замдирктором (чтобы оправдать неправоту руководства), по выплате бонусов, зп, и т.д. Потому что они нарушают все статьи КЗОТа, а также ущемляются вашы личные права. Не про......ть коллектив, ценить кадрами, тогда не будет такой башенной текучки на ДваКоме.

Фото от сотрудников компании DvaCom

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DvaCom

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию DvaCom для трудоустройства?

⚡ Из 126 сотрудников компании DvaCom 92 рекомендуют работу в компании, 29 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании DvaCom

126 сотрудников компании DvaCom оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники DvaCom оценивают начальство компании?

126 сотрудников компании DvaCom оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники DvaCom оценивают карьерный рост в компании?

126 сотрудников компании DvaCom оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5