Работа в ДваКом

Отзывы о работе на должности SEO-специалист в компании ДваКом — Киев

Январь 2020
Киев
Занимаюсь в компании DvaCom SEO продвижением. Работаю почти полтора года. Работа нравится, много интересных развивающихся проектов. За время работы тут я значительно подтянул навыки, умения, постоянно развиваюсь и не стою на месте. Именно это мне нравится больше всего. А пришел просто новичком) Коллектив отличный, заработная плата средняя по рынку, платят вовремя!
Даже не знаю, пока нет предложений.

Май 2019
Киев
В компании работаю СЕО специалистом и успешно выполняю свои обязанности уже второй год. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. У меня есть всегда работа, что стимулирует меня и нисколько не расслабляет. Я знаю, что от плодотворной моей работы будет зависеть и дополнительные премиальные выплаты от руководства компании. Нравится также работать с моими коллегами, которые стараются поддерживать в коллективе дружественную обстановку. Увольняться пока не думаю.
негатива в работе нет.

Февраль 2020
Киев
В компании работаю СЕО-специалистом чуть меньше года. Работа преимущественно проходит в удаленном режиме, что меня полностью устраивает. Мне нравится, что за мой труд хорошо платят и что не задерживают с выплатами. Руководство в компании лояльное и старается создавать комфортные условия для работы, и что важно, никогда не ставит сверхзадач. Планирую тут работать долго.

Декабрь 2020
Киев
Устроился в компанию СЕО специалистом пол года тому назад. Работа нравится, потому что мне здесь дает полную реализацию своего профессионального потенциала и загружают работой на полноценный рабочий день. И самое главное за качественную работу платят хорошие деньги. Планирую трудиться здесь и дальше и строить свою успешную карьеру в этой области деятельности.

Май 2020
Киев
В компании на удаленной основе работаю СЕО специалистом. Работа мне нравится, потому что мне не ставят невыполнимых задач и исправно выполняют свои обязательства финансовые обязательства. При этом я полностью удовлетворен размером своей зарплаты, а также возможностью получать премии. Нравится также наш дружный коллектив, где все вежливо друг с другом общаются и при необходимости оказывают профессиональную помощь.

Март 2020
Киев
В компании работаю ай-ти специалистом по продвижению сайтов. Работа мне нравится, потому что приносит мне хорошие заработки. Выплаты компания делает стабильные и своевременные, поэтому я могу планировать свои затраты на несколько месяцев вперед. Еще компания мне нравится лояльным руководством и дружным коллективом, где каждый готов помочь другу, когда это требуется.
ytn.

Декабрь 2019
Киев
В компанию устроился совсем недавно на должность СЕО-специалиста. Занимаюсь в частности продвижением интернет сайтов для наших клиентов. Работа мне нравится и выполняю я ее успешно, что радует и меня, и наше руководство. Платят мне выше среднего уровня зарплату, чем я полностью удовлетворен. Увольняться не планирую и хочу продолжать здесь работать.

Июль 2019
Киев
Устроился и работаю в компании чуть больше года СЕО специалистом и в мои обязанности входит продвижение сайтов, с которыми мы работаем. Мне нравится наш коллектив энергичных и креативных молодых людей, с которыми можно пошутить и при этом решить серьезные задачи по работе. Ещё я доволен уровнем своей заработной платы, так как она по размеру выше среднего по рынку. Планирую работать здесь долго.
отрицательных сторон в работе нет.

Апрель 2019
Киев
Работаю в компании уже более года. На моём лично счету более 50 успешно выполненных проектов. Из плюсов выделю работу в команде. То есть над проектом работают одновременно несколько специалистов, каждый из которых выполняет свою функцию. А не как на предыдущем месте работы один должен был хвататься за все сразу. Здесь у каждого своя задача, а результат такого взаимодействия устраивает клиента. Я занимаюсь SEO продвижением и моя работа достойно оплачивается.
Всем доволен.