Оценка работы DvaCom

Отзывы о работе на должности seo-специалист в компании DvaCom — Киев

SEO-специалист

Плюсы:

Устроился в компанию СЕО специалистом пол года тому назад. Работа нравится, потому что мне здесь дает полную реализацию своего профессионального потенциала и загружают работой на полноценный рабочий день. И самое главное за качественную работу платят хорошие деньги. Планирую трудиться здесь и дальше и строить свою успешную карьеру в этой области деятельности.

SEO-специалист

Плюсы:

В компании на удаленной основе работаю СЕО специалистом. Работа мне нравится, потому что мне не ставят невыполнимых задач и исправно выполняют свои обязательства финансовые обязательства. При этом я полностью удовлетворен размером своей зарплаты, а также возможностью получать премии. Нравится также наш дружный коллектив, где все вежливо друг с другом общаются и при необходимости оказывают профессиональную помощь.

SEO-специалист

Плюсы:

В компании работаю ай-ти специалистом по продвижению сайтов. Работа мне нравится, потому что приносит мне хорошие заработки. Выплаты компания делает стабильные и своевременные, поэтому я могу планировать свои затраты на несколько месяцев вперед. Еще компания мне нравится лояльным руководством и дружным коллективом, где каждый готов помочь другу, когда это требуется.

ytn.

SEO-специалист

Плюсы:

В компании работаю СЕО-специалистом чуть меньше года. Работа преимущественно проходит в удаленном режиме, что меня полностью устраивает. Мне нравится, что за мой труд хорошо платят и что не задерживают с выплатами. Руководство в компании лояльное и старается создавать комфортные условия для работы, и что важно, никогда не ставит сверхзадач. Планирую тут работать долго.

SEO-специалист

Плюсы:

Занимаюсь в компании DvaCom SEO продвижением. Работаю почти полтора года. Работа нравится, много интересных развивающихся проектов. За время работы тут я значительно подтянул навыки, умения, постоянно развиваюсь и не стою на месте. Именно это мне нравится больше всего. А пришел просто новичком) Коллектив отличный, заработная плата средняя по рынку, платят вовремя!

Даже не знаю, пока нет предложений.

SEO-специалист

Плюсы:

В компанию устроился совсем недавно на должность СЕО-специалиста. Занимаюсь в частности продвижением интернет сайтов для наших клиентов. Работа мне нравится и выполняю я ее успешно, что радует и меня, и наше руководство. Платят мне выше среднего уровня зарплату, чем я полностью удовлетворен. Увольняться не планирую и хочу продолжать здесь работать.

SEO-специалист

Плюсы:

Устроился и работаю в компании чуть больше года СЕО специалистом и в мои обязанности входит продвижение сайтов, с которыми мы работаем. Мне нравится наш коллектив энергичных и креативных молодых людей, с которыми можно пошутить и при этом решить серьезные задачи по работе. Ещё я доволен уровнем своей заработной платы, так как она по размеру выше среднего по рынку. Планирую работать здесь долго.

отрицательных сторон в работе нет.

SEO-специалист

Плюсы:

В компании работаю СЕО специалистом и успешно выполняю свои обязанности уже второй год. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. У меня есть всегда работа, что стимулирует меня и нисколько не расслабляет. Я знаю, что от плодотворной моей работы будет зависеть и дополнительные премиальные выплаты от руководства компании. Нравится также работать с моими коллегами, которые стараются поддерживать в коллективе дружественную обстановку. Увольняться пока не думаю.

негатива в работе нет.

SEO-специалист

Плюсы:

Работаю в компании уже более года. На моём лично счету более 50 успешно выполненных проектов. Из плюсов выделю работу в команде. То есть над проектом работают одновременно несколько специалистов, каждый из которых выполняет свою функцию. А не как на предыдущем месте работы один должен был хвататься за все сразу. Здесь у каждого своя задача, а результат такого взаимодействия устраивает клиента. Я занимаюсь SEO продвижением и моя работа достойно оплачивается.

Всем доволен.

Фото от сотрудников компании DvaCom

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DvaCom

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию DvaCom для трудоустройства?

⚡ Из 126 сотрудников компании DvaCom 92 рекомендуют работу в компании, 29 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании DvaCom

126 сотрудников компании DvaCom оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники DvaCom оценивают начальство компании?

126 сотрудников компании DvaCom оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники DvaCom оценивают карьерный рост в компании?

126 сотрудников компании DvaCom оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5