Оценка работы DvaCom

Отзывы о работе на должности менеджер в компании DvaCom — Киев

Плюсы: Устроился в эту компанию 6 месяцев назад сразу после универа и пока все более чем устраивает. Сами понимаете: без опыта мало кто берет да еще и без испытательного срока - сразу на нормальную зарплату. Правда, на собеседовании хорошенько погоняли, пришлось попотеть и показать чего я стою:). Коллектив принял достаточно хорошо. Когда возникали какие-то вопросы, то помогали без проблем. В общем все нравится.
Что можно улучшить: Все хорошо.

Плюсы: Здесь ты развиваешь как специалист и как личность. С первого твоего рабочего дня тут, ты больше ни минуточки не стоишь на месте. Ты все время в поиске ответов и решений. Но в своем стремлении ты не один. Вокруг тебя единомышленники, охотники за новыми знаниями и навыками. И самое главное, что знания эти общее достояние. Ими делятся, ими обучают вас и подталкивают двигаться дальше.
Что можно улучшить: Все супер!

Плюсы: Работаю в компании уже 4 месяца, за это время впечатление обо всех подразделениях и работе в целом успело сложиться, поэтому хочу им поделиться. Первое (и главное) – это понимающий коллектив. Ребята очень помогли мне влиться в команду, подсказывали. В целом, DvaCom – команда профессионалов, идущих в ногу со временем, которые понимают все тонкости рабочего процесса и отлично относятся как друг к другу, так и к клиентам!
Что можно улучшить: DvaCom – команда профессионалов

Плюсы: Руководство компании пригласило меня на собеседование. В точно назначенное время руководитель принял меня в своем кабинете. Ни одной минуты я не ждала. Пунктуальность главы компании и детальный подход к делу мне понравился. Мня выслушали и дали возможность высказаться. Через день перезвонили и взяли на пробный месяц. Сейчас стажируюсь. Пока что все устраивает и нравиться.
Что можно улучшить: Пока что все устраивает и нравиться.

Плюсы: Работаю в компании около полугода и пока всем доволен. Главным образом нравится потрясающий опыт работы, что для новичка очень важно. На зарплату тоже грех жаловаться, во всяком случае относительно других здесь платят больше. С коллективом быстро установил рабочий контакт, поэтому на работу хожу с радостью. Надеюсь, что такое положение дел не изменится.
Что можно улучшить: пока всё отлично

Плюсы: возможность самореализации. дружный коллектив
Что можно улучшить: пока всё отлично

Фото от сотрудников компании DvaCom

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DvaCom

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию DvaCom для трудоустройства?

⚡ Из 126 сотрудников компании DvaCom 92 рекомендуют работу в компании, 29 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании DvaCom

126 сотрудников компании DvaCom оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники DvaCom оценивают начальство компании?

126 сотрудников компании DvaCom оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники DvaCom оценивают карьерный рост в компании?

126 сотрудников компании DvaCom оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5