Оценка работы DvaCom

Отзывы о работе на должности веб-дизайнер в компании DvaCom — Киев

Веб-дизайнер

Плюсы:

Работа на самом деле очень хорошая. Работаю веб-дизайнером уже полтора года и меня все устраивает. Здесь хорошо оборудованы рабочие места, приятная атмосфера в коллективе. Без работы тут никто не сидит, даже не смотря на коронавирус, что меня радует. На зарплату не жалуюсь, больше я бы точно нигде не смогла заработать. Платят вовремя, еще и бонусы иногда есть.

Веб-дизайнер

Плюсы:

В компании работаю на удаленной основе второй год. Я веб дизайнер и работой я обеспечен в течение целого рабочего дня. Платят за мой труд высокую заработную плату и с выплатами не задерживают. Ещё мне нравится доброжелательное отношение в кругу коллектива и что руководство не ставит невыполнимые задачи. Плюс всегда лояльно относится к моим потребностям.

Веб-дизайнер

Плюсы:

Я хороший веб дизайнер, но дома работать на себя не вариант, трудно найти высокооплачиваемые заказы. Dvacom как раз искали толкового специалиста и я оказался в нужное время в нужном месте. Взяли меня сразу, как только я показал что умею. Здесь проблем с заказами вообще нет. Наоборот их очень много и порой не успеваешь делать. По зарплате не жалуюсь, все оплачивается достойно.

Все более чем устраивает.

Веб-дизайнер

Плюсы:

В компании работаю на должности веб дизайнера. Работаю чуть меньше года на удаленной основе. Меня так вполне устраивает, потому что в принципе я уже давно привык так работать. Платят хорошие деньги и не ставят невыполнимых задач. При этом лояльно относятся и когда нужно детально объясняют, какую работу нужно сделать. Обязательства по трудовому договору компания выполняет исправно, поэтому планирую тут работать долго.

Веб-дизайнер

Плюсы:

Устроился сюда веб-дизайнером когда закончил обучение. Две недели проходил стажировку, а потом уже приступил к работе по трудовому договору. В коллективе приняли хорошо, первое время помогали так как я пришел без опыта работы. Поэтому и втянулся быстро, сработался. Я считаю мне повезло с коллективом, работа мне нравится. Устраивают и условия и оплата.

Все устраивает.

Веб-дизайнер

Плюсы:

В компании работаю веб-дизайнером уже второй год. Работа меня полностью устраивает, потому что у меня хорошие условия труда и высокая заработная плата. При этом могу отметить, что задержек с выплатами у меня нет и руководство часто выплачивает нам премии. Нравится и наш коллектив, где все ребята трудятся в унисон и при необходимости идут на помощь своим коллегам. Увольняться не думаю.

Веб-дизайнер

Плюсы:

В этой компании работаю уже целый год. Работать очень нравится, зарплата ведь у нас очень хорошая. Работать конечно приходится, так как заказов на разработки сайтов у нас очень много. За год стала реально хорошим веб-дизайнером. Коллектив у нас классный, приняли хорошо меня с первого же дня. Руководство у нас вполне хорошие, в целом конфликтов нету, справедливые.

И так улучшают условия работы постоянно.

Веб-дизайнер

Плюсы:

Устроилась работать сюда полтора года назад, как раз после окончания института. Работать в «DvaCom» сразу понравилось, ведь коллектив у нас очень дружный. В первое время во всем помогали и показывали как делать правильно. За год стала хорошим веб дизайнером. Менять место работы даже не думаю, зарплата у меня отличная, заказ ведь постоянно хватает. Рекомендую, хороший работодатель.

в целом и так все не плохо.

Веб-дизайнер

Плюсы:

Работаю веб-дизайнером в Дваком уже 6 месяц. Работы много, но в шею никто не гонит. Каждый сотрудник имеет свои обязанности и занимается своим проектом. До этого я работал в другой компании и приходилось хвататься то за одно, то за второе, то за все и сразу. Здесь такого нет. Зарплата стабильная и выплачивается своевременно. Планирую работать здесь и дальше.

Даже не знаю, все устраивает.

Веб-дизайнер

Плюсы:

В эту компанию устроился работать больше года назад, большой плюс в том, что меня взяли без опыта работы. В первое время всему обучали, хорошо относились как к новичку. Коллектив у нас очень хороший. За год набрался очень много опыта в плане разработки сайтов, благодаря этой компании стал хорошим дизайнером. Могу сказать, что зарплата очень даже хорошая у нас. Нравиться здесь работать.

улучшают постоянно.

Веб-дизайнер

Плюсы:

Мне нравится, что в DvaCom работают только профессионалы и каждый выполняет свою задачу. На предыдущем месте работы работодатель ставил разные задачи. Сегодня я, например, занимаюсь продвижением, завтра работаю над дизайном или логотипом, послезавтра еще что-то. Здесь все четко и от этого результат намного получается качественнее. Плюс зарплата высокая. Рад, что меня приняли в эту команду!

Все устраивает.

Веб-дизайнер

Плюсы:

Когда устраивался в Dvacom, не надеялся, что возьмут. Все-таки компания работает давно на рынке и штат состоит из профессионалов. Но учитывая, что у меня был небольшой опыт по созданию сайтов, меня приняли на работу. Я показал свои проекты, которые понравились руководству. И я не подвел. Сейчас уже многое умею нового. И по зарплате не обижают. Я люблю работать в Dvacom.

Вся работа спланирована и продумана до мелочей, улучшать ничего бы не хотел. Все устраивает!

Веб-дизайнер

Плюсы:

Устроился в эту компанию сразу после института, меня сюда взяли без опыта работы, обучали меня хорошо, именно в компании я приобрел хороший опыт в области веб дизайна. Зарплата у нас хорошая, так как заказов всегда хватает. Руководство вполне нормальное, если свои обязанности выполнять хорошо то и с их стороны будет хорошие отношение. Мне нравится здесь работать, коллектив классный.

и так улучшают постоянно.

Веб-дизайнер

Плюсы:

Работаю в компании веб-дизайнером. Работа престижная и высокооплачиваемая. Нравится, что компания свои обязательства по финансам выполняет строго в положенные дни. Также мне нравится работать в кругу настоящих профессионалов, которые, как и я, стараются вывести компанию на передовые позиции рынка наших услуг. Ещё хочу отметить хорошие условия труда и возможность быстрого карьерного роста здесь.

негатива в работе нет.

Фото от сотрудников компании DvaCom

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DvaCom

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию DvaCom для трудоустройства?

⚡ Из 126 сотрудников компании DvaCom 92 рекомендуют работу в компании, 29 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании DvaCom

126 сотрудников компании DvaCom оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники DvaCom оценивают начальство компании?

126 сотрудников компании DvaCom оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники DvaCom оценивают карьерный рост в компании?

126 сотрудников компании DvaCom оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5