Работа в ДваКом

Отзывы о работе в ДваКом — Киев

Март 2021
Киев
Нравится работать в компании, потому что в первую очередь это хорошая зарплата и возможность удаленной занятости. Таким образом я сам выбираю время, когда буду выполнять положенный объем и соответственно такое положение дел меня полностью устраивает. Доволен еще компетентными коллегами по работе, с которыми можно обсудить детали заданий и у которых всегда можно спросить подсказку по непонятным моментам.

Февраль 2021
Киев
Работа на самом деле очень хорошая. Работаю веб-дизайнером уже полтора года и меня все устраивает. Здесь хорошо оборудованы рабочие места, приятная атмосфера в коллективе. Без работы тут никто не сидит, даже не смотря на коронавирус, что меня радует. На зарплату не жалуюсь, больше я бы точно нигде не смогла заработать. Платят вовремя, еще и бонусы иногда есть.

Декабрь 2020
Киев
Устроился в компанию СЕО специалистом пол года тому назад. Работа нравится, потому что мне здесь дает полную реализацию своего профессионального потенциала и загружают работой на полноценный рабочий день. И самое главное за качественную работу платят хорошие деньги. Планирую трудиться здесь и дальше и строить свою успешную карьеру в этой области деятельности.

Декабрь 2020
Киев
В компании работаю на удаленной основе второй год. Я веб дизайнер и работой я обеспечен в течение целого рабочего дня. Платят за мой труд высокую заработную плату и с выплатами не задерживают. Ещё мне нравится доброжелательное отношение в кругу коллектива и что руководство не ставит невыполнимые задачи. Плюс всегда лояльно относится к моим потребностям.

Ноябрь 2020
Киев
Работу в Дваком могу назвать высокооплачиваемой. Я ею полностью доволен. Здесь в отличие от других моих мест работы (предыдущих) есть много заказов. Без работы сидеть не приходится. Скорее наоборот, даже не успеваю отдохнуть. Между одним проектом и следующим нет времени на отдых. Сразу приступаю к выполнению следующих задач. Но в таком ритме мне нравится работать.
Все устраивает.

Октябрь 2020
Киев
С этой веб-студией уже 3 года. Работаю здесь программистом. Больше всего нравится, что работаем с крупными проектами, такая работа очень интересная и не рутинная. Зарплата здесь замечательная, хотя и пахать за нее приходится нормально. Коллектив в основном молодой, работать не скучно. В этой веб-студии всему научился, когда пришел сюда опыта работы не было.
нету.

Октябрь 2020
Киев
Работа что нужно! Всегда есть возможность расти и становиться лучше, это отображается на твоей зарплате. По заказам здесь тоже все отлично. Без работы не оставался и дня. Потому что компания работает давно и уже имеет свою базу клиентов. Причем постоянных. Сейчас я работаю над одним крупным проектом, известной компании. Мне моя работа приносит удовольствие.
Нет.

Киев
Я хороший веб дизайнер, но дома работать на себя не вариант, трудно найти высокооплачиваемые заказы. Dvacom как раз искали толкового специалиста и я оказался в нужное время в нужном месте. Взяли меня сразу, как только я показал что умею. Здесь проблем с заказами вообще нет. Наоборот их очень много и порой не успеваешь делать. По зарплате не жалуюсь, все оплачивается достойно.
Все более чем устраивает.

Web-разработчик

Киев
В Dvacom я занимаюсь разработкой мобильных приложений для магазинов и служб доставки. Заказов здесь всегда хватает, клиентская база большая. Иногда проектов даже больше, чем времени и тогда я работаю в усиленном темпе. Мои клиенты остаются довольные, поскольку я свою работу знаю хорошо. Устроился я сюда год назад без проблем. Людей с головой и опытом здесь берут сразу.
Все отлично и на высоком уровне.

Киев
В компании работаю на должности веб дизайнера. Работаю чуть меньше года на удаленной основе. Меня так вполне устраивает, потому что в принципе я уже давно привык так работать. Платят хорошие деньги и не ставят невыполнимых задач. При этом лояльно относятся и когда нужно детально объясняют, какую работу нужно сделать. Обязательства по трудовому договору компания выполняет исправно, поэтому планирую тут работать долго.

Август 2020
Киев
Работаю в Дваком программистом 5 месяц. Перешел сюда с аналогичной компании, по причине конфликта с работодателем. Так как опыт работы у меня большой, есть много проектов готовых, с которыми руководство ознакомилось перед приемом на работу, то взяли меня, как говорится, с руками и ногами. Для меня главное было постоянное наличие работы и своевременная оплата труда. С этим здесь все в порядке.
Нет.

Июнь 2020
Киев
Работаю на удаленке в компании вебмастером. Мне выдают задания и по выполненному плану работ мне оплачивают мой труд. Нравится, что компания свои обязательства исправно выполняет и дает мне возможность зарабатывать хорошие деньги. Еще рад, что лояльному отношению руководства и тому что задания мне дают такие, с которыми реально справиться в указанные сроки. Планирую тут работать долго.

Май 2020
Киев
В компании на удаленной основе работаю СЕО специалистом. Работа мне нравится, потому что мне не ставят невыполнимых задач и исправно выполняют свои обязательства финансовые обязательства. При этом я полностью удовлетворен размером своей зарплаты, а также возможностью получать премии. Нравится также наш дружный коллектив, где все вежливо друг с другом общаются и при необходимости оказывают профессиональную помощь.

Май 2020
Киев
В компании работаю вебмастером второй год. Работа полностью меня устраивает и поэтому желания ее менять у меня нет. На работе комфортные условия труда и выше среднего уровня заработная плата, которую выплачивают строго по указанным дням. Нравится и наше руководство, что относится к сотрудникам с максимальной лояльностью и всегда идет навстречу в сложных ситуациях.

Апрель 2020
Киев
Единственное место куда меня взяли на работу после института. Работаю в компании уже почти год, могу сказать, что работать нравиться. Коллектив отличный, приятно работать. Руководство вполне нормальное, нашла с ними общий язык. Очень быстро набралась опыта здесь, за год стала хорошим программистом. Зарплата полностью устраивает, хорошие место для работы.
улучшения есть постоянно.

Киев
Устроился сюда веб-дизайнером когда закончил обучение. Две недели проходил стажировку, а потом уже приступил к работе по трудовому договору. В коллективе приняли хорошо, первое время помогали так как я пришел без опыта работы. Поэтому и втянулся быстро, сработался. Я считаю мне повезло с коллективом, работа мне нравится. Устраивают и условия и оплата.
Все устраивает.

Киев
Мне нравится здесь работать, коллектив классный, нашла здесь новых друзей даже. Начальство мне нравится, сложились хорошие отношения с ними, стараюсь работать как можно лучше, отношение ко мне отличное. Также нравится, что зарплата здесь очень достойная. Заказов у нас реально много, по этому приходится работать не покладая рук, но оплата справедливая.
очень понравилось у них заказывать.

Киев
В компанию Dvacom я пришел не так давно на должность веб-разработчика. До этого работал в IT компании системным администратором. Специфика несколько разная, но все, что от меня требуется я выполняю. Если что-то по началу было неясно, уточнял у коллег. В основном, сейчас работаю сам и в помощи не нуждаюсь. Зарплата выплачивается своевременно, работы хватает.
Меня устраивает всё.

Киев
В компании работаю ай-ти специалистом по продвижению сайтов. Работа мне нравится, потому что приносит мне хорошие заработки. Выплаты компания делает стабильные и своевременные, поэтому я могу планировать свои затраты на несколько месяцев вперед. Еще компания мне нравится лояльным руководством и дружным коллективом, где каждый готов помочь другу, когда это требуется.
ytn.

Киев
В компании работаю веб-дизайнером уже второй год. Работа меня полностью устраивает, потому что у меня хорошие условия труда и высокая заработная плата. При этом могу отметить, что задержек с выплатами у меня нет и руководство часто выплачивает нам премии. Нравится и наш коллектив, где все ребята трудятся в унисон и при необходимости идут на помощь своим коллегам. Увольняться не думаю.

Киев
В компании работаю СЕО-специалистом чуть меньше года. Работа преимущественно проходит в удаленном режиме, что меня полностью устраивает. Мне нравится, что за мой труд хорошо платят и что не задерживают с выплатами. Руководство в компании лояльное и старается создавать комфортные условия для работы, и что важно, никогда не ставит сверхзадач. Планирую тут работать долго.

Киев
Вполне хорошая компания, работаю здесь уже второй год. Меня только сюда взяли работать после института. За год приобрела все необходимые навыки веб-мастера. Зарплата у меня замечательная, даже не думаю менять место работы. Единственное, что заказов у нас очень много, по этому приходится работать на совесть. Коллектив у нас замечательный, рекомендую DvaCom!
в целом все так уже улучшили.

Киев
В этой компании работаю уже целый год. Работать очень нравится, зарплата ведь у нас очень хорошая. Работать конечно приходится, так как заказов на разработки сайтов у нас очень много. За год стала реально хорошим веб-дизайнером. Коллектив у нас классный, приняли хорошо меня с первого же дня. Руководство у нас вполне хорошие, в целом конфликтов нету, справедливые.
И так улучшают условия работы постоянно.

Киев
Устроилась работать сюда полтора года назад, как раз после окончания института. Работать в «DvaCom» сразу понравилось, ведь коллектив у нас очень дружный. В первое время во всем помогали и показывали как делать правильно. За год стала хорошим веб дизайнером. Менять место работы даже не думаю, зарплата у меня отличная, заказ ведь постоянно хватает. Рекомендую, хороший работодатель.
в целом и так все не плохо.

Киев
Занимаюсь в компании DvaCom SEO продвижением. Работаю почти полтора года. Работа нравится, много интересных развивающихся проектов. За время работы тут я значительно подтянул навыки, умения, постоянно развиваюсь и не стою на месте. Именно это мне нравится больше всего. А пришел просто новичком) Коллектив отличный, заработная плата средняя по рынку, платят вовремя!
Даже не знаю, пока нет предложений.

Киев
Устроился в компанию веб мастером достаточно недавно, но уже отчетливо понимаю, что хочу здесь задержаться, как можно дольше. Так как мне нравится, что у меня полная загруженность в течение рабочего времени и что за мой труд мне платят достойную заработную плату. При этом выплаты всегда строго в отведенные дни без задержек. Плюс мне нравится работа рядом с дружными коллегами, которые умеют и пошутить, и поддержать разговор интересными мыслями.

Киев
Работаю веб-дизайнером в Дваком уже 6 месяц. Работы много, но в шею никто не гонит. Каждый сотрудник имеет свои обязанности и занимается своим проектом. До этого я работал в другой компании и приходилось хвататься то за одно, то за второе, то за все и сразу. Здесь такого нет. Зарплата стабильная и выплачивается своевременно. Планирую работать здесь и дальше.
Даже не знаю, все устраивает.

Киев
В компанию устроился совсем недавно на должность СЕО-специалиста. Занимаюсь в частности продвижением интернет сайтов для наших клиентов. Работа мне нравится и выполняю я ее успешно, что радует и меня, и наше руководство. Платят мне выше среднего уровня зарплату, чем я полностью удовлетворен. Увольняться не планирую и хочу продолжать здесь работать.

Киев
Мне нравится, что девиз в этой компании качество. Все клиенты по итогу получают качественные сайты, интернет-магазины и прочее. Работаем на результат. Я с удовольствием выполняю обязанности, поскольку моя работа оплачивается по достоинству. За копейки работать никому не захочется. В процессе работы я учусь многому новому и совершенствую свои навыки. Для старта лучше не придумаешь!
Меня все абсолютно устраивает, ничего менять не хочу.

Веб-программист

Киев
Очень хороший старт для веб-разработчиков. Я не ожидал, что меня возьмут на работу без опыта. Но образование и портфолио сделали свое дело и я не подвел. Сначала мне давали небольшие задачи, с которыми я хорошо справлялся, затем взял сам 1 проект. Разработал сайт для нашего клиента. Клиент остался доволен и руководство в свою очередь осталось довольно мною. Сейчас я уже год как сотрудник Dvacom и горжусь тем, чем я занимаюсь. Зарплата достойная!
Все нравится в моей работе.