Экспресс Банк
Оценка работы Экспресс Банк

Отзывы сотрудников о компании Экспресс Банк

Саратов

Оператор колл-центра

Плюсы:  Один плюс коллектив - более-менее дружный - ведь несчатья объединяют людей.
Что можно улучшить: Врут во всем. Обещали, что графики будут подстраивать под меня, а в итоге у меня не было никакого права голоса-работала то до 18:00, то до 22:00, как скажут. Никогда не знала, когда у меня будет выходной день - графики меняются по сто раз на день, выходные идут не подряд, а в разные дни недели. С зарплатой тоже обманули: обещали оклад и премию. Приемии не видела ни разу. Штрафуют за всё, что можно. Пообщавшись с людьми, которые работают дольше поняла, что начальство все делает для того, чтобы премий не было. Помещение, в котором мы сидели огромное, куча людей, но при этом постоянно не хватает мест: приходишь на работу и 20-30 минут ищешь свободное место, а потом тебе ставят недоработку из-за этого. Все программы старые- постоянно вылетают, а вылетила программа - снова недоработка. Стулья разваливаются под сидящими, клавиатуры старые со стертыми кнопками. В помещении почти нет окон и постоянно не хватает воздуха, кондиционеры работают выборочно - ты можешь умирать от жары, а через ряд коллега мерзнет в свитере. Отношение со стороны начальства скотское
Чита

Главный менеджер

Плюсы: Хорошая зп; возможность путешествовать(командировки), конечно же по желанию; возможность в выборе выходные(на какие-либо мероприятия); работая в Восточном экспресс банке, можно многому научиться, что вам пригодится в жизни); Большая часть сотрудников не бросят в беде, но конечно же не ко всем относится данное высказывание; уютная обстановка в отделениях банка. г. Чита
Что можно улучшить: Хотелось бы чтобы руководство не надоедало и не отвлекало от работы в течении дня. Также хочется отметить для руководителей, пожалуйста распределите более точно работу каждого специалиста, т.к есть такие специалисты как МЕНЕДЖЕРЫ, которые тянут весь банк на себе - это не правильно, я считаю, если менеджер работает с входящим потоком, то не нужно на него вешать ещё какие либо обязанности помимо этого. Откройте вы уже отдельную вакансию по прозвонам баз, и отдельно контролируйте работу таких специалистов. Я думаю если так поменять работу в банке, сотрудники будут довольны и смена персонала значительно снизится!
Орел

Кассир-операционист

Плюсы: Заработная плата, указанная в вакансии, нахождение офиса в центре города.
Что можно улучшить: В этот банк я пробовала устроиться дважды. В первый раз управляющий офиса сказала мне прийти после того, как я защищу диплом в университете (несмотря на то, что опыт работы в банковской сфере у меня был и имеется диплом банковской школы). Ладно, потом так потом. Подаю свою кандидатуру снова на рассмотрение. И во второй раз иду на собеседование на должность кассира-операциониста. Придя за 10 минут до назначенного мне времени прошу сотрудника банка проводить меня на собеседование. Окей, поднялись. Жду в приемной, слышу недовольное высказывание управляющей, что я опоздала почти на полчаса (видимо, она не в курсе что за кандидат и во сколько пришёл), потом приглашает войти. Рассказываю об образовании, опыте работы. После чего мне задают вопрос насчёт защиты диплома. О Боги, да я же дважды сказала, что диплом защитила и готова работать. Ладно, это первый конфуз. Далее меня потешило то, что вакансия, на которую приглашали, уже закрыта. Собственно, зачем весь этот цирк? Вечером была, а в 10 часов утра следующего дня её нет. Смешно. Спросила, есть ли ещё вакансии, на что получила ответ: "Я свяжусь с администратором и что-нибудь придумаю. Позвоню в течение дня.". Но мне так и не позвонили. Осадочек остался после визита в этот банк.
Саратов

Оператор колл-центра

Плюсы:
Что можно улучшить: Они каждый день проводят собеседования, по 20-25 человек! Набирают в call-центр или кал-центр на пр. Строителей, 1а. После собеседования приглашают на 4х дневное обучение! 2 дня теории, дают выучить конспект на 150 листов, +2 дня стажировки на линии. В первый день обучения тренер привела 2ух девушек, лет 23х на вид, руководителей подразделения,одна из которых с пеной у рта стала визжать в конвульсиях, как тут классно. Что мол за за пол года можно стать руководителем подразделения, а через год зам генерального. Некоторые люди из моей группы обучения, ушли после первого дня, почуяв неладную *** и пообщавшись с действующими работниками. После 4-ого дня проводят зачет, если сдаешь успешно оформляют на работу. И тут начинается самое интересное. Отношение банке , к сотрудникам, как к рабам, начальство ужасное , зарплата мизерная. Вся работа сводиться к тому, чтобы обдурить людей по телефону и втюхивать им кредиты ! Текучка у них ужасная, люди не держаться, поэтому собеседования и проводят каждый день. Если не хотите быть рабом, не ходите работать в этот банк, цените себя и свое время!!!

Финансовая сфера, ответственная работа на перспективу

Восточный Экспресс Банк насчитывает 3 млн. клиентов по 700 городам России. Розничный банк был создан в 1991году, сейчас финансовые активы компании составляют более 254 млрд. руб.

В основе политики банка лежит максимальная работа с регионами, филиалы открываются по небольшим городам и районным центрам России. ПАО КБ «Восточный» входит в топ-100 самых надежных банков Российской Федерации.

Долгосрочные перспективы финансового развития

Работа в «Восточном Экспресс Банке» привлекательна для выпускников и студентов последних курсов финансовых ВУЗов. Оплачиваемая стажировка и возможность совмещать работу с учебой - отличный шанс получить хорошее будущее.

При трудоустройстве основными критериями для соискателя являются:

• Финансовая стабильность компании;
  • Дружественная атмосфера;
  • Перспективная должность.

Как получить реальную информацию о банке? Отзывы о работе оставляют сами сотрудники, по их комментариям можно охарактеризовать потенциального работодателя.

Правильный выбор соискателя для успешной карьеры

Отзывы о работодателе - достоверный и реальный источник информации. «Заочное» знакомство с будущей работой позволяет узнать о жизни банка, его сотрудниках и руководстве.

При трудоустройстве желательно ознакомиться с распорядком работы в коллективе «Восточного Экспресс Банка» из отзывов сотрудников. Полезные подсказки помогут определиться с новой работой.

Фото от сотрудников компании Экспресс Банк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспресс Банк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспресс Банк для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Экспресс Банк 1 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 47 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Экспресс Банк

4 сотрудников компании Экспресс Банк оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Экспресс Банк оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Экспресс Банк оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Экспресс Банк оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Экспресс Банк оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5