Работа в Монолиттрансстрой

Отзывы сотрудников о компании Монолиттрансстрой

Электрогазосварщик

Минск
Работаю в УП "Монолиттрансстрой" с 2020 года электрогазосварщиком. Коллектив хороший. Зарплату платят вовремя. Прорабы, мастера и бригадиры отличные ребята. Для выполнения строительных работ организация всем обеспечивает.
На сегодняшний день меня всё устраивает. Пока предложений по улучшению у меня нет.

Монолитчик

Октябрь 2023
Минск
Стабильная организация, работа есть круглый год, большие объемы и объекты. Работал вахтой. Заселили в общежитие в день оформления. Условия в общежитии хорошие, есть холодильник. Метро рядом.
Выплату зарплаты 2 р. в месяц, больше еще крупных объектов и объемов работ, в остальным все хорошо.

Плотник-бетонщик

Ноябрь 2023
Минск
Работал вахтой в бригаде на монолите. Большие объемы работы, оплата труда хорошая, есть возможность заработать. Коллектив хороший.
Выплату зарплаты 2 раза в месяц. В основном все устраивало.

Бухгалтер

Декабрь 2022
Минск
Система работы организована, 1с 8 версия, рабочее место оборудовано.
Главный бухгалтер адекватная.
хочется чтобы заработная плата поднималась почаще, хотя и понимаю, что в нынешнее время все не очень стабильно

Ведущий экономист

Минск
Работаю в УП "Монолиттрансстрое" с 2020 года экономистом. Хороший, молодой и дружный коллектив. Оплата более чем достойная, выплата производится всегда вовремя. Удобно расположенный офис. Чай, кофе, печеньки). Отличное место для парковки возле офиса. Руководство строгое, но справедливое. В организации проводятся различные корпоративные мероприятия.
График работы по пятницам можно было бы сократить. В остальном всё отлично.

Плотник-бетонщик

Минск
Нравится внимательное отношение к рабочим. Давно здесь работаю и не знаю как это в других строительных конторах организовано, но в Монолите платят премию ко Дню строителя всегда. Чем дольше отработал на фирме, тем больше и заплатили. Это приятно.
не знаю. меня все устраивает.
устраивает работа, зарплата, расценка, бригада.

Монтажник СТС

Июнь 2022
Минск
Работа на объекте организована четко. Бытовка оборудована. Инструмент выдают. СИЗ есть. Материалы все в наличии, если чего -то не хватает, то всегда можно попросить на соседнем объекте. Работу прораб дает всегда, возможность подзаработать тоже есть, можно работать в продленку.
рукавицы качеством получше можно купить, а то наши быстро разваливаются быстро

Май 2022
Минск
Работала в сметно-договорном отделе. Мне нравилось работать с молодым понимающим руководителем.
Оборудовано рабочее место, программа Синкевич, цена договорная.
Коллеги все молодые, дружные, инициативные.
увеличила бы площадь офиса, либо разделила перегородками каждое рабочее место

Производитель работ

Март 2022
Минск
Работал прорабом сантехнического участка 2, 6 года.
Задержек зп не было никогда.
Многому научился: составление графиков производства работ, планирование работ, постановка задач, процентование и т. д.
Хороший коллектив.
Мне нравилось работать в коллективе молодых активных единомышленников, наверное что-то можно было бы и улучшить, но мне лично все нравилось.

Январь 2022
хороший коллектив.
возможность для развития и профессионального роста.
удобное расположение офиса.
отличная организация корпоративного отдыха.
необходимо начать организовывать спортивно-массовые мероприятия ( турслеты, сплавы на байдарках и т.д.)
можно кофе машину заменить, купить более современную

Мастер

Декабрь 2021
Минск
До армии работал мастером по распределению. Лучшее время. Коллеги молодые. Коллектив дружный, сплоченный.
Верю и надеюсь, что меня из армии дождутся и снова примут в свои ряды.
Мне искренне нравилось все.
и объект, и работа с людьми, с субчиками, с проектировщиками, и написание исполнительной и даже охрана труда.

Мастер участка

Октябрь 2021
Минск
Работал в организации два года. Благодаря тому, что старшие линейные ИТР ( прораб, начальник участка) все спокойно и понятно объясняют, рассказывают - многому научился. Сейчас работаю в Литве и вспоминаю про свое первое рабочее место в МТС с благодарностью. Очень хорошие и высококвалифицированные люди там работают.
Все там было хорошо, а улучшать всегда есть что в любой организации, уверен там руководство привальную стратегию выбрало на рост и развитие, много интересных идей по планам работы...

Электрогазосварщик

Минск
Работаю в Монолиттрансстрой электрогазосварщиком в сантехнической бригаде с 2016 года. Работа нравится, рабочее место оборудовано всем необходимым, один раз в два года прохожу аттестацию по сварке за деньги фирмы. Прорабы хорошие, молодые, грамотные. Самое главное для меня, что заработная плата всегда вовремя, 20 числа.
в общем и целом все нормально.

Минск
Работы много. Заказчик своевременно поставляет материалы. Зарплата вся и вовремя. Прорабы толковые. Понравилось работать в компании. Мы узкие специалисты. Сейчас ждем объемы и готовы снова поработать с Монолиттрансстрой.
нормально все.

Производитель работ

Минск
Я работаю в компании более 17 лет, за все это время руководство предприятия никогда не оставило без внимания решение ни одной производственной задачи, всегда оказывают помощь и поддержку в их реализации. Ответственные, исполнительные, дисциплинированные ИТР всегда высоко ценились и ценятся в компании. Я горжусь тем, что здесь работаю.
верю, что работники компании, которые работают в ней от двух лет и более тоже разделяют мое мнение о том, что у нас замечательное предприятие, которое работает на рынке уже девятнадцать лет.

Плотник

Февраль 2021
Очень давно работаю на предприятии плотником. Работа есть всегда. в тяжелые времена 2015,2016 гг было меньше, но уже давно все стабилизировалось. Работой обеспечены. Зарплату платят вовремя. Спецодежда и инструменты в наличии.
Меня все устаивает.

Менеджер по снабжению

Январь 2021
В УП «Монолиттрансстрой» как и в любой организации есть положительные моменты, есть и отрицательные. Как по мне положительного намного больше. Я работаю здесь уже три года с лучшими коллегами: бухгалтерия, снабжение, ПТО, СДО, ФЭО. Все молодые, интересные, инициативные, с «огоньком». Заработную плату выплачивают своевременно, Сумма выплачивается оговоренная и прописанная в контракте, все официально. За эти годы много мероприятий корпоративных было, активностей, соревнований. Мне нравится здесь работать. Сколько людей, столько и мнений… Решать Вам…
все хорошо.

Начальник участка

Сентябрь 2020
стабильная крупная строительная компания, благодарен полученному опыту. рекомендую. пришел работать прорабом, вырос до начальника специализированного участка.
обеспечить рабочих и линейных горячим питанием)

Инженер-технолог

Август 2020
стабильная крупная строительная организация, руководитель грамотный, коллеги профессиональные, условия работы хорошие (оборудование приборы, программы).
режим работы, мне нравится работать с 8.00.

Ведущий экономист

Август 2020
молодой дружный коллектив, оборудованное рабочее место, офис рядом с метро. корпоративные мероприятия всегда проходят весело и незабываемо. зарплата вовремя. объектов много.
усовершенствовать 1с, обновить.

Каменщик

Май 2020
Отличная команда профессионалов, всегда адекватное руководство. Выплата зарплаты во время и на карточку. Если работу выполняешь качественно, то и получаешь достойную оплату. Предоставляется жилье для сотрудников, что для меня как иногородного большой плюс.
Подвоз рабочих до объекта.

Апрель 2020
Работала в данной компании менее года, но впечатления остались только положительные. Руководитель всегда готов войти в положение и пойти навстречу. Коллектив приятный, внутри компании дружеская атмосфера. Ребята прорабы и мастера с которыми приходилось работать лично мне — адекватные и грамотные специалисты, которые всегда помогали решать рабочие вопросы. Зарплата белая, больничные оплачиваются, задержек никаких не было. Спасибо за предоставленную возможность работать в такой крупной и успешной строительной организации.
Конкретно мне: не очень удобное расположение офиса.

Маляр-штукатур

Июль 2018
Минск
работаю уже три года, объемы есть всегда, зимой конечно сложно, если морозы. прорабы нормальные, спецодежду выдают, инструменты дают. Зарплату получаю каждый месяц 20 числа.
перчаток бы побольше давали, а то одну пару на три дня

Арматурщик

Июль 2018
Минск
Было много рабочих вещей которые нужно было решать. Но они решались. Начальства слушало и старалось пойти навстречу. Также всегда была возможность донести свою беду на самый верх. При мне лично разбиралось начальства с отделочниками по зарплате в субботу.
Есть вопросы с поставкой мелачевки. Приходилось брать в долг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монолиттрансстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монолиттрансстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Монолиттрансстрой для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Монолиттрансстрой оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Монолиттрансстрой оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Монолиттрансстрой оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 24 оценок.