7к интернейшнл

7к интернейшнл

Отзывы о 7к интернейшнл

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.
ТМ Мебель Шара – это один из брендов украинско-российской группы компаний 7 континент. Деятельность нашей компании построена на высших стандартах работы мебельной отрасли обеих стран.7 континент в Украине является крупной оптово-розничной мебельной компанией. Мы осуществляем дистрибуцию товаров более 25 фабрик корпусной и мягкой мебели на всей территории Западной Украины.
Собственные розничные магазины имеют площадь до 5 000 кв.м. и предлагают покупателю товары более 80 производителей из 12 стран мира. От супер эконом класса мебели Украинского производства до элитной мебели из Франции, Италии и Испании.

В 2012 году наше российское подразделение 7к интернешнл получило права генерального дистрибьютора товаров двух самых крупных в Украине производителей мебели эконом класса: фабрики "Мебель Сервис" и фабрики "Сокме". В Орле открыт первый региональный склад, покрывающий все области Черноземья.
В 2013 году стартовал наш российский розничный проект. Мы начинаем строить федеральную сеть магазинов мебели Мебель Шара

Сталь-Про
Металл-Экспорт (MetallExport )