585*Золотой
Работа в 585*Золотой
Оценка работы 585*Золотой

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Плюсы:

Чисто, красиво.

Здравствуйте. В ответ на ваши отписки «мы мониторим рынок оплаты труда в регионе» — каким таким образом вы мониторите рынок оплаты, если даже в одном городе в наших магазинах разная мотивация оплаты труда в процентах? Раньше был один наш магазин 585 Золотой в городе, за 3 года открыли ещё один, потом ещё. Мало того, что сейчас вообще покупательская способность упала, так теперь нашим покупателям есть куда съездить посмотреть изделия в наших же магазинах по городу. Зарплату собираем по крупицам, мотивацию снизили хуже некуда. При этом продавцы в других наших магазинах меньше 30-ти тысяч не получают, т. к. у них нормальный процент мотивации, а у нас 30 тысяч можно только в декабре получить, благо в 20-м году мотивацию в декабре не снизили. Бывает зарплата и 17–18 тысяч, а если очень повезёт, то 25–26. Обращались с этим вопросом к ДГО неоднократно, но все так и остаётся. Вам не кажется, что стыдно продавцу получать 20 тысяч, работая в ювелирном магазине, причём с явными переработками и выполняя свой личный план по продажам? И платить доплату 100 руб в смену за работу управляющих и заместителей, с который постоянно требуют.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. К сожалению, не могу проверить информацию из-за отсутствия указанного города. Что касается изменений в системе оплаты труда, то да, как и все компании мы меняем систему мотивации, связано это со многими факторами. Мотивация в разных магазинах может отличаться, это зависит от таких условий как: проходимость, географическое расположение, ассортиментное наполнение, кол-во штатных сотрудников на объекте и многого другого. Власов Иван, Менеджер по решению нештатных ситуаций Компании 585*Золотой

Плюсы:

Почти оперативно пишут хорошие отзывы.

Товарищи, не ведитесь на положительные отзывы, они накручены. Было специальное письмо, с просьбой их писать. Отвратительное место, где тебя ни во что не ставят. Зарплату платят серую. Топ менеджерам глубоко плевать на то что происходит в магазинах. Они показательно поддерживают какую-то церковь, забивая на то что их продавцами негде покушать, работая по 12 часов. Продукция, которой они торгуют, это дешёвое, копеечное золото выдаваемое чуть ли не как премиальное. К слову, после ревизии с тебя возьмут как за премиальные товары. Хватит себе врать и писать положительные отзывы. Я писала на почту Дмитрия Петрова, написала кучу предложений когда увольнялась, мне не ответили. В 1С только один человек с такой должностью и он айтишник. Они даже решалу по нештатным ситуациям выдумали, его тупо не существует. Жалею что потратила на эту компанию 5 лет своей жизни.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. От лица компании благодарю Вас за то, что были 5 лет с нами. Все обращения и предложения на почте я рассматриваю в максимально короткие сроки. К сожалению, не получил на почту вашу информацию, возможно, она попала на почту моего тёзки, о котором вы упомянули. Прошу вас продублировать ее. Относительно остального могу сказать, что компания более 20 лет на рынке и качество изделий, оплата труда, поддержка детских организаций и прочее оценены, как нашими постоянными покупателями, так и сотрудниками, многие из которых с нами, как и Вы, более 5 лет. С уважением, Дмитрий Петров менеджер по решению нештатных ситуаций Компании 585*Золотой

Плюсы:

Никогда не писала отзывы, но после прочтения отзыва девушки из Саратова, не могу не поделиться своим мнением. В компании работаю давно и большую часть с ДФ Прохоровой И.Е.Да это очень эмоциональный и импульсивный человек, Но такой работоспособности можно только позавидовать, она знает свою работу, ни разу в жизни, она не отказала в помощи, не знаешь-научит.Насчет субординации всегда все четко, никогда не переходила дозволенных ей границ, может не всегда тактично, с этим можно и согласиться, но результат того стоит. И я помню, в каком состоянии ей достался филиал Саратов, как она сама лично наводила там порядок, в прямом смысле, с тряпкой в руках! Так что все наши чистые магазины, красивая выкладка, обученный и вежливый персонал, это и ее заслуга.

График оставляет желать лучшего.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Благодарю, что нашли время оставить отзыв. Очень приятно, что вы отметили профессионализм управленческого персонала 585 Золотой. График работы составляется с учетом норм обеспечения работы объекта и пожеланий сотрудников. Если у вас есть предложения, как оптимизировать график работы, прошу вас связаться со мной лично по электронной почте petrov.dm@zolotoy.ru. Дмитрий Петров Менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой»

Уфа
Плюсы:

Из плюсов: по мне в компании есть карьерный рост, конечно все зависит от самого человека. Коллективы все хорошие. По графику всегда можно договорится с коллегами, где-то они тебя подменят, а потом и ты уже их) По зп: если конечно будешь сидеть и просто ждать то конечно зп маленькая будет. А так если стараешься то зп хорошая, всегда вовремя приходит.

Если работаешь в ТЦ то не всегда есть место для обеда, приходится на объекте есть.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и желаем успехов в вашей дальнейшей работе!

Плюсы:

Их нет и не будет!

Эту шарашкину контору не советую не покупателям там что-либо приобретать и не устраиваться туда! Отношение к людям как к говну! Работников эксплуатируют как хотят! ДГО вообще без мозгов и взяли по знакомству ДФ. Мотивации никакой! Зп если 20 т чистыми уже неплохо! А то и меньше! Оклада нет! Работаешь чисто за проценты! Требований вагон и каждый день моральное унижение от ДГО! Штрафуют за любые мелочи! В первой зоне проще будку поставить, не дай бог тебя там не будет! Так расстреляют на месте! Обеда нет, если успел поесть за 2 минуты хорошо, а нет будешь голодный весь день! Таскаешь планшеты утром и вечером в сейф, а каждый планшет не менее 10 кг и их очень много! Задалбываешь каждого входящего клиента листовками и пвсевдо скидками! И куча всякой херни которой ты должен делать! Особенно продавать изделия ужасного качества, которые даже сразу ломаные приходят с посылкой! Особенно эта Контора любит людям микрозаймы втюхивать и кредиты! А если ты выдаёшь мало кредитов и твой личный план так себе то ты тупое и должен всё уметь за 2 недели! Кстате даже если ты хорошо работаешь и продажи у тебя на отлично, не похвалят… как не крути ты кусок г. ага который должен работать 26 смен по 12 часов! Сколько у этой Канторы беспредела можно долго перечислять и кто работал знает что это так и есть! При увольнении выплатят только минималку 12000 т, а остальные вместе с неотгуленными отпускными хрен. Надеюсь что это псевдо сеть обанкротится, а то очень хорошо наживается на людях!

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru. Мы обязательно разберемся в сложившийся ситуации.

Иркутск
Плюсы:

Привлекала меня интересная работа, перспектива роста, приятная дружеская атмосфера В компании мне нравилась хорошая и своевременная заработная плата, возможность расти, сменный график. Выплата зар. платы всегда в срок (вся белая), постоянная мотивация для сотрудников, конкурсы, призы и т. д., обучение (куча новых знаний)

Мне все нравилось!

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что время работы в компании "585*Золотой" связано с хорошими воспоминаниями.

Плюсы:

Плюс один— коллектив.

Разогнать лишних директоров, а то на одного продавца три директора приходится.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru. Будем благодарны за обратную связь.

Плюсы:

Официальное трудоустройство, хороший коллектив. В целом все устраивает, кроме зарплаты.

Снижение мотивации за продажи два раза за 2019 год- в феврале и октябре. Для чего так обижать сотрудников, которые прямым образом приносят доход компании, и за счёт них обогащаться? Зарплата в сравнении с прошлым годом уменьшилась почти в 2 раза, тогда как выручка не уменьшилась. Сократите лучше армию ненужных должностей в УК и директоров, они побольше нашего зарабатывают. Только не пишите в ответ, что мы можем зарабатывать от 50-ти тысяч в месяц и больше, это смешно и неправда! Если продавцы будут хорошо замотивированы, то и продажи будут выше, поймите вы! Мы приходим на работу ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не покрасоваться за копейки среди ваших золотых побрякушек.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы всегда соблюдаем ТК РФ, своевременно производим выплаты. У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма которой зависит от выполнения показателей и не ограничивается. Так как мы являемся франчайзинговой сетью, ситуация могла произойти в магазине наших партнеров. Для проведения проверки необходима более детальная информация, свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Фото от сотрудников компании 585*Золотой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585*Золотой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 585*Золотой для трудоустройства?

⚡ Из 663 сотрудников компании 585*Золотой 167 рекомендуют работу в компании, 297 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 199 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 585*Золотой

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники 585*Золотой оценивают начальство компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники 585*Золотой оценивают карьерный рост в компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5