585*Золотой
Работа в 585*Золотой
Оценка работы 585*Золотой

585*Золотой: отзывы о работе на должности товаровед

Товаровед

Плюсы:

Красивая обстановка, дружный коллектив, средняя зп.

Добрый день! Крайне возмущена, тем фактом, что на мой личный телефон приходят смс от компании, где изложено, что мне вынесены замечания по работе и их можно посмотреть на портале «сотрудники-замечания»… это уже перебор! Мало того, что ежемесячно, а то и чаще, проходит ВИдеоконтроль, в котором просто «из пальца высасывают» нарушения, так ещё и эти смс! В таком случае должны быть и поощрения сотрудникам. Не было такого, чтоб похвалили за перевыполнение плана, или за то, что сотрудники выдали кредиты и добросовестно работают не первый год! Считаю это некомпетентным и крайне наглым присылать смс на личный номер! Это далеко не единственное недовольство, описала крайне недопустимое!

Сыктывкар

Плюсы:

График 12 часов на ногах, перед Новым Годом работаешь неделю, а то и две подряд, увольнялась 1 февраля, задержали зп за январь, хотя ревизию проводили в 1 месяце, до сих пор не выплатили!

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Благодарю за ваш отзыв. Графики работы в нашей Компании составляются с учётом различных условий, в том числе качество обслуживания клиентов. В период праздников, количество посетителей увеличивается и каждому необходимо уделить внимание. Что касается заработной платы, она состоит из 2-х частей, окладной и премиальной. Сроки выплаты премиальной части определяется внутренним положением об оплате труда. Рад, что смог помочь разрешить Вашу ситуацию. С уважением, Власов Иван, Менеджер по решению нештатных ситуаций Компании 585*Золотой

Товаровед

Плюсы:

Плюсов нет.

Работала в компании 3 года. 12ти часовой рабочий график 18–19 смен, но на самом деле ещё больше, потому что постоянная текучка. Заставляли покупать что-нибудь на 1000р, чтобы не было не результативных смен. Пару не результатных смен- увольнение. Под конец придумали какую то таблицу, где мы должны были продавать все что было в списке, не выполнение — увольнение. Неадекватное руководство, которое не хочет решать проблемы, им проще уволить сотрудника. Компания абсолютно не ценит работников розницы. Руководство: ДГО, НОВК, ДФ творят, что хотят, потому что сверху за ними никто не смотрит. Сверху главное бабки свои получить и все. Просят компетенции, но при этом никакой компетенции нет у самих. Удобств нет, говорили что начисляли за туалет деньги в зарплату, но их по факту не было. Потом типо выделили по 11 рублей на смену, хотя туалет стоил 15р. Не могу получить трудовую книжку, заявление писала при увольнении, но просят ещё. Звонила на горячую линию, сказали что отправят запрос, после сказали что мне не дозвонились. Буду обращаться в трудовую инспекцию.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Мне искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании. У сотрудников компании сменный график работы, который составляется с учётом пожеланий сотрудников и норм обеспечения работы объекта. Бывают случаи, когда сотрудники уходят на больничный, в отпуск, переходят на другую должность и/или на другой объект и т.д. В такие периоды для обеспечения функционирования объекта график работы может быть скорректирован. Все объекты нашей сети работают согласно внутренним регламентам и нормам поведения в Компании. Без веских оснований никто не вправе увольнять сотрудников. Я хочу разобраться более детально в вашей ситуации и проконтролировать процесс отправки вашей трудовой книжки. Поэтому прошу вас связаться со мной напрямую по почте vlasov.ivan@zolotoy.ru

Товаровед

Плюсы:

Плюсов нет, рекомендовала бы эту работу, только если у людей другого выхода нет.

Работаю в компании недавно, скоро ухожу в декрет. Из огромных минусов это: 12 часовой рабочий день «на ногах», туалет на улице, требования не адекватные, оплаты по больничным листам не дождаться, как и справки о заработной плате, из-за чего невозможно оформить субсидию и какие то пособия. Перед декретом региональный директор просто забыла отправить моё заявление на оплачиваемый отпуск, в результате чего попросили написать заявление на неоплачиваемый отпуск позднее, на что я отказала. Выплат ни каких я не дождалась. Что происходит, мне никто не обьяснил. Сейчас я крайне разочарована этой компанией, для такой большой сети просто позорище так поступать.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день, Мне жаль, что в преддверии столь радостного события, что вы столкнулись с подобной ситуацией. С 01.01.2021 ФСС РФ осуществляет выплаты государственных пособий напрямую гражданам. Также был изменен список предоставляемых для расчёта пособий документов. Прошу вас сообщить на почту: vlasov.ivan@zolotoy.ru Ваши контактные данные для информационного сопровождения и решения Вашего вопроса. Власов Иван, Менеджер по решению нештатных ситуаций Компании 585*Золотой

Альметьевск

Товаровед

Плюсы:

Работа сама по себе, в общем-то, ничего особенного и по большому счёту делиться на работу с клиентом и работу с товаром (выкладка, приёмка, оформление), как в любых других продажах. Если работали — знаете. Особняком стоит ломбард, рассрочка и кредит, но там вы всё делаете через программу и в этом нет ничего сложного. Просто нужно её запомнить. Так же на объектах должна проводиться планёрка по утрам с опросами касательно работы и ювелирных изделий, но по факту она не проводиться почти никогда.

Из минусов — карьерных перспектив вообще никаких, покрасней мере в нашем городе. Зам директора не поучает никаких дополнительных плюшек кроме +100р к смене (за выход 400р), остальное всё зависит от ваших навыков продаж и количества клиентов. Порой бывает не сезон и зарплаты маленькие, в районе 18–20 тысяч или даже ниже, а порой поднимается до +30 (но редко, хотя если вы умеете торговать получать хорошие суммы можно).

При всём при этом мой личный опыт в компании крайне негативный. Если вы пришли за остренькими историями, то сейчас будет одна. Небольшой спойлер: дело дошло до драки :)

Примерно с месяц работала нормально — обучали, выполняла распоряжения, всё было хорошо ни с кем не ругалась. Казалось бы, начала радоваться, но тут в один мой выходной мне звонит региональный директор и требует, чтобы я написала по собственному. Я, в растерянности, спрашиваю в чём дело, на что слышу в ответ слышу ворох мелких замечаний вроде «грязных подоконников» и «не обслуживаете клиентов в ломбарде» (что было даже не моей виной т.к. я новый сотрудник и меня ещё не спели этому обучить как и мою напарницу (кстати, девушка ушла с работы быстрее меня, её загнали в такой стресс, что однажды на смене у неё пошла из носа кровь от поднявшегося давления)) и ещё ряд мелочей. Я слушаю это и думаю — постойте-ка, я же не сделала ничего такого серьёзного, за что меня можно было уволить. Видимо сама региональный так же это понимала, а потому в качестве «аргумента» прибавила, что на моё место уже нашли человека и если я напишу заявление сегодня же (на чём она категорически настаивала много раз за разговор), то могу больше вообще не выходить на смены, меня заменят. Мой город очень маленький и устроится на хорошую работу без блата бывает непросто, многие тратят на это по нескольку лет пробиваясь на нормальную должность и набирая опыт. Обычно хорошую работу находят «по блату» и по тону регионального директора я начинаю подозревать, что это именно мой случай. (Как оказалось в дальнейшем — таки да, на моё место просилась то ли очень хорошая знакомая одной из старших (в данный момент я на точке работаю дальше всех (чуть больше 5 мес) сотрудниц кроме 2-х которые там уже несколько лет) сотрудниц, то ли вообще её родственница)

Заявление я писать не стала, так что с этого момента хорошего отношения для меня в коллективе не существовало. Старшие сотрудницы в начале перестали меня обучать, начали игнорировали меня, затем просто могли орать и возмущаться, почему я не знаю это или не знаю то. Меня не добавили ни в один рабочий чат, мне не оформили зарплатную карточку, позже, когда у нас появились новенькие они всё им объясняли, а мне говорили, что я всё равно скоро уволюсь нечего мол на меня время тратить, и ещё много подобных мелочей. Но это было ещё ничего. Принимая решение не писать заявление по собственному я понимала, что нечто подобное случиться и была к этому готова. Поняв, что пренебрежение на меня не действует они сменили тактику — начали придираться ко мне по мелочам. На тот момент моё отношение к ним было сильно подорвано, так что мы периодически цапались, но я выполняла свою часть работы и не игнорировала их до тех пор, пока их требования не начали становиться совсем уж абсурдными. Я получала замечание за то, что заряжаю телефон на рабочем месте, часто хожу в уборную, сижу на подоконнике и смотрю видео на телефоне и т. п. мелочь которую делали всё. Естественно, я не смотрела видео при клиентах или что-то подобное, обычно это делается, когда клиентов нет, нет дополнительной работы и все «в режиме ожидания». Но я старалась справиться с этим и как-то приспособиться, так как я понимала, что после отказа меня будут выживать с рабочего места.

Немножко слишком эта истории стала тогда они поняли, что таким измором меня не взять и перешли к следующему этапу. Первое что сделала одна из сотрудниц — забрала мой личный телефон и спрятала его в подсобке. На мою просьбу вернуть телефон она ответила отказом. Решив, что забирать у меня вещи это уже немного чересчур (хотя не могу сказать, что на тот момент я удивилась, напряжения тогда стали уже совсем напряжёнными) я позвонила региональному менеджеру. После нашего с ней разговора она попросила передать трубку сотруднице, отнявшей мой телефон. После этого в магазине недолго стоял ор, а затем мне заявили, что телефон мне не вернут до тех пор, пока я не помою полы (что я и так собиралась сделать). Причина, по которой у меня отняли телефон — я не имею им пользоваться, видите ли, я стою в зоне первого контакта и смотрю видео (позже в этот же день отнявшая у меня телефон сотрудница стояла так же и смотрела видео, что я даже записал на камеру на всякий-случай чтобы обезопасить себя, да и не только это).

После истории с телефоном становилось только хуже. Как-то я стояла на кассе, пробивала изделие, и та же сотрудница потребовала пробить чек на её имя. Я отказалась. В итоге она всё-таки отняла у меня клиента и вообще в тот день много раз нагло обходила меня и отнимала клиентов не давая работать. Я позвонила региональному директору снова (в данный момент я уже не пытаюсь говорить с сотрудницами, это не имеет смысла), опять попросили дать сотрудницу, она опять долго орала о чём-то в подсобке (не слышала о чём именно, в тот момент зашёл клиент и я занималась его обслуживанием, хотя ор было слышно, особенно на кассе при расчёте). В итоге крайней оказалась я, мне сообщили что клиентов не обслуживают по очереди (обычно мы выходили более-менее по очереди, это помогает избегнуть стычек из-за клиентов, хотя это впрямь не правило магазина, скорее правила хорошего тона и благоразумие) и сотрудница не делала ничего предрассудительного. Но на этом история не закончилась. Сотрудница явно была в тот день «в настроении» так что она, проходя к кассе сильно ударила меня локтем из-за чего у меня на рёбрах ещё пару дней держала небольшой синяк (не смертельно, но сами понимаете, такого в трудовом контракте явно не было). Наверное, нужно было дать ей сдачу, потому что если спускаешь такие вещи на тормозах — выходит именно то, что произошло со мной в дальнейшем (да-да, сейчас речь пойдёт уже о драке).

Началось всё с требования вынести мусорные пакеты. Всё бы ничего, требование нормальное, но от меня уже в который раз требовали убрать пакет именно из туалета, а до этого замдиректора помчалась туда с радостным объявлением о том, что у неё начались (простите) месячные. Мне было противненько и я отказалась. Недовольная таким требованием она заблокировала мне дверь, а когда я попыталась выйти — начала толкать меня руками обратно. Мы начали ругаться. Когда я всё-таки смогла выбраться из подсобки она опять на меня накинулась и повалила на стол в кассовой зоне. При этом задела ногтем попала мне в глаз (мне повезло, что задела только веко, оно просто побелело пару часов и пришло в норму). Я её никаких серьёзных травм при этом не нанесла и только ругалась. О случившемся сразу же сообщила региональному менеджеру, но она заявила, что мои жалобы беспочвенные, что девочки рассказывают ей совсем другие вещи и что это моё сообщение она проверит только в понедельник. Если честно сильно сомневаюсь, что замдиректора что-то за это будет.

Всем, кому интересно почему я не ушла с работы — у нас в городе впрямь мало хороших вариантов даже для людей с высшим образованием. Рассматривала вариант с переездом в другой город и с переводим в другой магазин — но мне прямым текстом отказали, заявили, что меня никто никуда переводить никогда не будет. Вообще сколько работаю — мне так и не выдали трудовой контракт на руки, а также постоянно требуют, чтобы я написала заявление. В принципе я так и собираюсь сделать в конце апреля.

Лично я не виню в ситуации компанию, понимая, что она состоит из большого количества людей и это мой личный опыт. Даже не виню регионального директора, сотрудницы с ней на короткой ноге и им она склонна доверять намного больше, чем моим словам. Будь в моём городе больше хороших вариантов работы, я бы за это место так долго не держалась, да и родственницу-подругу пристраивали бы не на моё место, и вся эта дичь не началась бы. Сама я тоже молодец и в спорах безусловно виноваты обе стороны.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Благодарю, что нашли время оставить подробный отзыв. Каждый наш сотрудник имеет право на профессиональное отношение руководителя и коллектива, и подобные ситуации недопустимы. Я помню, вы уже обращались ко мне лично на электронную почту. Как и обещал, я передал ваше обращение руководителю отдела персонала территориальной дирекции. Основные обязанности заместителя директора – это все же продажи. У сотрудника есть дополнительный управленческий функционал в периоды отсутствия директора. Что касается вашего замечания об отсутствии карьерного роста, при возникновении вакансий управленцев в магазинах или в офисах компании, мы, в первую очередь, предлагаем их нашим сотрудникам. Равным образом мы поддерживаем наших сотрудников в процессе смены места жительства, и всегда предложим вакансии в другом городе. Власов Иван, Менеджер по решению нештатных ситуаций Компании 585*Золотой

Электросталь

Товаровед

Плюсы:

Их нет.

Непонятно с кем разговариваешь. По номеру телефона отвечают как будто должна миллион за то что сняли трубку. После того как соберут все данные, вплоть до скана паспорта. Не удосуживаются даже перезвонить. А если позвонишь сам, говорят перезвонят и забивают. Наплевательское отношение к потенциальным сотрудникам. А как там работать при таком хамском отношении представить страшно.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день. Я сожалею, что вы оказались в такой ситуации. Но я проверил информацию: в данном городе у нашей сети нет магазинов. Надеюсь, в скором времени Вы найдёте достойную работу. Власов Иван Менеджер по решению нештатных ситуаций Компании 585*Золотой

Самара

Плюсы:

Трудный график работы, ужасное начальство, после которого все сотрудники которые работали 1–6лет уволились. Не ценят сотрудников и никого не держат ! А потом переводят с точки на точку сотрудников которые даже этого не хотят !

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Благодарю за вашу обратную связь. Прошу вас сообщить на почту: vlasov.ivan@zolotoy.ru подробности ситуаций, в которых, на ваш взгляд, полномочия управленческого состава были превышены. Конкретика поможет разобраться и принять соответствующие меры. Что касается графиков работы, они составляются с учётом различных условий, в том числе качество обслуживания клиентов. В период праздников, количество посетителей увеличивается и каждому необходимо уделить внимание. Возможно, Вы столкнулись именно с такой ситуацией. Власов Иван, Менеджер решения нештатных ситуаций Компании 585*Золотой

Ростов-на-Дону

Товаровед

Плюсы:

Не обнаружила.

График работы отклоняется от нормы часов в месяц. Если при 12-часовои рабочем дне должно быть около 15 рабочих дней в месяц, то в компании 585 золотой 18–19 дней. Но причиной моего увольнения стала пропажа изделия в момент моего нахождения на больничном. Поскольку, когда я вышла на работу, с меня потребовали компенсации недостачи из личных денег. На отказ выплачивать деньги, дго сказал, что именно я должна доказывать, что изделие пропало не в мою смену. В итоге мне не выплатили зарплату даже наполовину, не предоставив при этом никаких расчётных документов. Даже трудовую книжку за 2 месяца мне так и не вернули. Зарплата полностью рассчитывается из процента от продаж, хотя в договоре прописан оклад, который по факту не начисляется. Расчётные листы не предоставляются. Второй экземпляр трудового договора после подписания сотруднику не выдаётся.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Проверил информацию по вашей ситуации. При увольнении положенные выплаты были рассчитаны и выплачены в соответствии с ТК РФ. После вашего обращения на мою почту, я выслал вам ваш расчетный лист. Если после ознакомления с ним у вас останутся вопросы, вы также можете направить их на мою электронную почту petrov.dm@zolotoy.ru Петров Дмитрий, менеджер по решению нештатных ситуаций Компании 585*Золотой

Владивосток

Товаровед

Плюсы:

Мне компания нравится. Полный соц. пакет, зарплата во время, незамедлительный карьерный рост. Интересная работа, многое узнала нового и полезного для себя. Повезло и с коллективом, и с руководством, помогали с обучением, никогда не оказывали.

Трудностей не было, все хорошо)

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Благодарю, что нашли время оставить отзыв. Очень приятно, что вы отметили работу в компании 585 Золотой. Желаю Вам дальнейших успехов! Дмитрий Петров Менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой»

Череповец

Товаровед

Плюсы:

Добрый день! Работа интересная, много получила новой информации и опыта в ювелирной сфере. В компании можно развиваться и расти по карьерной лестнице. Дают возможность заработать, нет потолка в ЗП) ЗП кстати выплачивают вовремя, 2 раза в месяц. Повезло с коллективом — помогают и подсказывают в продажах!

Всё нравиться)

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Благодарю, что нашли время оставить отзыв. Очень приятно, что вы отметили работу в компании 585 Золотой. С уважением, Петров Дмитрий, Менеджер по решению нештатных ситуаций Федеральная ювелирная сеть «585/Золотой»

Уссурийск

Товаровед

Плюсы:

Из плюсов можно отметить дружный коллектив.

Работать в данной компании — себя не уважать. Неадекватное начальство в Приморском крае (дф) — не уважение к работникам, отсутствие компетенции, отсутствие высшего образования, слабости, неряшливый внешний вид. Зарплату всегда всю не выдают — выискивают всякое, чтобы не доплачивать. Нерекомендую.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день, Благодарю за отзыв, оставленный о работе в нашей компании. Мне очень жаль, что взаимодействие с руководителем не оправдало ваших ожиданий. Безусловно, каждый сотрудник вправе рассчитывать на справедливое (партнерское, беспристрастное) отношение руководства. Я обязательно передам ваши замечания для принятия мер. Заработная плата состоит из фиксированной части и премиальной. Вся заработная плата выплачивается в соответствии с внутренним регламентом компании. Если, по Вашему мнению, должностные полномочия руководителя в описанной ситуации были превышены, или остались вопросы по начислению ЗП прошу Вас связаться со мной petrov.dm@zolotoy.ru Петров Дмитрий, менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой

Товаровед

Плюсы:

График работы не айс, 4/1, но это не самое страшное время не оплачивается с 9 до 10 утра и с 22.00 до 22.30 пока идёт сборка и выкладка товара, оплата 1000 рублей смена, но для Москвы это мало за целый рабочий день 13 часов, можно проработать и без обеда целый день на ногах, а так в принципе не плохо остальное можно потерпеть, Руководство хорошее Захаров

Минус это Служба безопасности, такое ощущение что они вообще не работаю, у некоторых мужья сидят в местах лишения свободы и это нормально, или девочки одуванчики такие милые, а потом пол магазина вытащили, но это же 1 ювелирная сеть, так не должно, а потом недостачи и платят все.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день, Благодарю за отзыв, оставленный о работе в компании. В компании "585*Золотой" заработная плата состоит из окладной (за функциональные обязанности) и премиальной частей. Выкладка товара входит в функционал продавца-товароведа. Служба безопасности следует всем необходимым стандартам при обеспечении сохранности товарно-материальных ценностей Компании. Если у Вас есть предложения по улучшению бизнес-процессов в компании, прошу написать мне лично на эл почту: petrov.dm@zolotoy.ru Дмитрий Петров Менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой»

Новошахтинск

Товаровед

Плюсы:

Коллектив. Зарплату никогда не задерживали. Пожалуй единственный плюс этой компании.

С чего начать и чем закончить? Ну, во-первых, это график. У нас на объекте он был 2/2 с 9 до 9 в период отпусков 2/1, а под новый год вообще 12/0, то есть, почти 2 недель без выходных, так ещё и час добавляют, получается с 9 до 10. А ещё придумывают всякие акции типо чёрной пятница с усилением и тогда график тоже 2/1, а то и 3/1. Во-вторых, на тебя спихивают всю работу. Начиная от уборки помещения и заканчивая административной работой и при этом требуют выполнение планов. В-третьих, постоянно меняются цены и вы должны в короткие сроки перепечатать ценники по всему магазину. Мы в простой выходили перепечатывали (естественно это никто Не оплатил) мы вышли с простоя в конце июня и ещё раза 4 перепечатали ценники и заменили бирки. Нас на объекте 2 человека, а товара почти 10000 единиц. Оклад у тебя только по документам, по факту его нет, все от продаж. Если ты решаешь уволиться в середине месяца, то тебе выплатят только оклад, то-что ты заработал вообще забудь, так ещё и напишут тебе, что ты отработала 15 дней 72 часа (по 4 часа в день) переработки ужасные, но их не оплачивают. Трудовую прислали с Питера, написали только город и номер дома, улицу не указали на конверте и бегай ищи ее по всему городу, по всем почтовым отделениям. В общем ужас, а не компания. Им наверное забыли сообщить, что рабство давно отменили. Ах, да, ещё карьерный рост. Он есть, но там не спрашивают хочешь ты или нет, тебя могуч с продавца поднять на заместителя управляющего, геморроя больше, а доплачивают всего 100р.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день, Благодарю за отзыв, оставленный о работе в нашей компании. В компании "585*Золотой" у сотрудников сменный график работы, который составляется с учетом пожеланий сотрудников и норм обеспечения работы объекта. Бывают случаи, когда сотрудники уходят в отпуск, как Вы и отметили в Вашем отзыве. И еще в нашей работе наступает повышенный сезон, когда наши клиенты особенно активно посещают наши магазины и ломбарды. В такие периоды, для сохранения качества обслуживания каждого клиента и графика работы сотрудников, предоставление очередных отпусков сведено к минимуму. Что касается оплаты труда, то в нашей сети для сотрудников предусмотрен оклад, а также премиальная часть. Именно премиальная часть зависит, в том числе, и от количества обслуженных клиентов. Приносим свои извинения за ошибку в указании адреса получателя трудовой книжки. Если у Вас есть предложения по улучшения процессов в компании прошу Вас сообщить мне лично по эл почте: petrov.dm@zolotoy.ru Петров Дмитрий

Псков

Товаровед

Плюсы:

Интересно работать, сфера продаж в которой нет негативных клиентов. Эмоциональное состояние всегда в порядке. Коллектив из опытных коллег, которые на старте помогают и подсказывают. Есть чувство ответственности, так как мой труд влияет на всех.

Много информации нужно усвоить сразу в первый месяц.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарю за положительный отзыв. Мы стремимся быть лучшими для наших сотрудников. Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания к компании, вы можете написать мне напрямую: petrov.dm@zolotoy.ru Дмитрий Петров Менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой»

Астрахань

Товаровед

Плюсы:

Полный соц.пакет. Карьерный рост, белая зп без задержек, оплачиваемый отпуск два раза в год, отличные условия, хороший коллектив.

Страдает програмное обеспечение.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Если у вас есть предложения по улучшению работы или повышению ее качества, просим вас связаться с нами по электронной почте radivas585@zolotoy.ru.

Товаровед

Плюсы:

Интересная сфера Возможность получить опыт не только в продажах, но и в ломбарде Нет потолка в зарплате Регулярное обучение Дружный коллектив.

Я ранее работала в других компаниях продавцом — и в евросети, и связном, и в магазинах одежды. Могу четко сказать, что трудности работы розницы есть везде — работа на ногах, регулярное общение с людьми, стандарты продаж, маленькая подсобка, ненормированный график, или, например, может зайти бомж, лечь на пол и уснуть. Но это специфика не компании, а розницы.

Зная другую сторону — бек-офис, могу с уверенностью сказать, что отношение к сотрудникам гораздо лучше, чем в других компаниях. Зарплата — средняя, на уровне рынка, бывает выше рынка, смотря как работать. Если лениться — то ничего не будет.

В общем, если вам тяжело стоять по 12 часов и соблюдать стандарты продаж, а еще РАБОТАТЬ, чтобы заработать денег, то, наверное, розничные продажи это просто не ваше. А трудности есть везде.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Желаем вам успехов в работе!

Таганрог

Товаровед

Плюсы:

Если хотите быть всю жизнь продавцом, то место хорошее. Раньше была отличная компания, теперь никому не советую.

Отработал 8 лет. На работе случилась кража. Меня обвинили без внятных доказательств. Заставили написать по собственному желанию. Все довольны, «вор» найден, начальство отчитались о закрытии инцидента. Зарплату не выплатили.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Для решения вопроса о положенных вам выплатах обратитесь, пожалуйста, к руководителю отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Лабытнанги

Товаровед

Плюсы:

Отличный коллектив, не особо тяжёлая работа, мотивация заработать как можно больше на процентах.

Зарплату побольше, поменьше правил, которые особо не на что не влияют.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв! Успехов в дальнейшей работе.

Нефтеюганск

Товаровед

Плюсы:

Очень понравилось работать в такой процветающей компании. Коллектив супер! Начальство отзывчивое, помочает в любой ситуации. Заработная плата на уровне, без задержек.

Трудностей не возникало.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Желаем вам дальнейших профессиональных успехов!

Тюмень

Товаровед

Плюсы:

Работаю в данной компании один год, долго искала работу и нашла именно все то что мне нужно в данной компании. Очень любят и ценят своих сотрудников, работать одно удовольствие! Коллектив и условия самые лучшие! Всем рекомендую данную компанию!

Нет трудностей, постоянное обучение. И карьерный рост.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим за выбор ювелирной сети 585*Золотой!

Фото от сотрудников компании 585*Золотой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585*Золотой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 585*Золотой для трудоустройства?

⚡ Из 663 сотрудников компании 585*Золотой 167 рекомендуют работу в компании, 297 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 199 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 585*Золотой

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники 585*Золотой оценивают начальство компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники 585*Золотой оценивают карьерный рост в компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5