585*Золотой
Оценка работы 585*Золотой

585*Золотой: отзывы о работе на должности продавець-консультант

Анапа

Продавець-консультант

Плюсы:

Отличная мотивация, карьерный рост, ДГО Марина прекрасный руководитель, многому научила, устраняла конфликты, очень грамотный специалист своего дела. В целом, если есть желание, то можно хорошо заработать.

Составление графика.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Благодарю за вашу обратную связь и положительную оценку управленческого состава. Графики работы в нашей Компании составляются с учётом различных условий, в том числе качество обслуживания клиентов. В период праздников, количество посетителей увеличивается и каждому необходимо уделить внимание. Спасибо, что вносите свои предложения по улучшению работы в компании, я передал Ваши пожелания в профильное подразделение. Власов Иван Менеджер по решению нештатных ситуаций Компании 585*Золотой

Кемерово

Продавець-консультант

Плюсы:

Коллектив, и хорошее руководство.

В целом хорошая компания, на каждом объекте свой дружный коллектив, вполне нормальный рабочий режим, и график работы, нет особых напряжений по работе в зале или с клиентами, единственное, что хотелось бы исправить это мотивация, чтоб вся была общая, независимо от изделия.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Благодарю за вашу обратную связь и положительную оценку управленческого состава. Спасибо, что вносите свои предложения по улучшению, я обязательно передам Ваше пожелание руководителю, ответственному за систему мотивации. Власов Иван, Менеджер по решению нештатных ситуаций Компании 585*Золотой

Ленинск-Кузнецкий

Продавець-консультант

Плюсы:

Попросили написать заявление на увольнение, т.к. не смогла поехать на обучение в Свой выходной, обучение за свой счет. Будьте готовы всё приобретать на этой работе за свой счет, даже маски. Маски не выдают, но заставляют вести журналы о их выдачи. Отношение отвратное, как к скоту. Стоишь на ногах 12 часов, обеда нет.

Нечем помочь руководителям и тем кьо там работает.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Мне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Все сотрудники нашей сети работают согласно внутренним нормам поведения и регламентам Компании. Без веских оснований никто не вправе увольнять сотрудников. Во всех магазинах введен обязательный масочный режим в период коронавирусной инфекции. Наша компания обеспечивает выдачу средств индивидуальной защиты для сотрудников. Я хочу разобраться более детально в вашей ситуации, поэтому для уточнения информации, прошу вас связаться со мной напрямую по почте vlasov.ivan@zolotoy.ru

Екатеринбург

Продавець-консультант

Плюсы:

Отличные коллеги, опытный управляющий. Мне было удобно добираться до работы, т к рядом с домом.

Больше регламентов, иногда не хватает инструкций.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день, Благодарю вас за оценку управленческого состава и теплые слова в адрес компании. Если у вас есть примеры ситуаций в которых Вы испытывали сложности из-за отсутствия инструкций/регламентов прошу вас описать их и направить мне по электронной почте vlasov.ivan@zolotoy.ru для дальнейшей проработки. Власов Иван, Менеджер по внештатным ситуациям Компании 585*Золотой

Продавець-консультант

Плюсы:

Пока не заметила.

Работаю 3 месяца и с каждым днем ужасаюсь от происходящего. 1) график оставляет желать лучшего. Управленцы делают график под себя и старых работников. 2) нету никакой субординации в коллективе. Мат на мате при общении друг с другом. 3) управленец так никого ни во что не ствит. С первых дней работы мне ничего нормально не объясняли и потому постоянно приходиться сталкиваться с маленькими трудностями, но управленец будет орать матом и кричать «а как-же ты это не знала? А вот надо знать». 4) по договору и зп фактическая отличаются. Оклада как такого нет, а есть только за выход и плюс продажи. 6) невозможно нормально отдахнуть, так как место Упр и место обеда находятся на 5 кв. метрах и чаще это обеденное место занято Упр.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Я обеспокоен информацией, указанной в Вашем сообщении. В 585*Золотой действуют единые стандарты адаптации новых сотрудников. В первые месяцы работы освоить знания помогает наставник, каждый наш сотрудник имеет право на уважительное профессиональное отношение и описанное недопустимо! Заработная плата в компании состоит из 2-х частей: окладной и премиальной. Размер премиальной части зависит от продаж. График составляется с учетом пожеланий сотрудников магазина и норм обеспечения работы магазина. Прошу вас связаться со мной лично по электронной почте petrov.dm@zolotoy.ru и сообщить подробности Петров Дмитрий, менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой

Подольск

Продавець-консультант

Плюсы:

Их нет.

Обещание одной зп, в итоге получение другой. Хотела уволиться, а в итоге оставили работать ещё на один месяц, так как заявление было некорректно составлено. Директор точек через чур сильно преувеличивает свои до Не устраивайтесь в эту компанию даже под прицелом пистолета.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Заработная плата в компании состоит из 2-х частей: окладной и премиальной. Размер премиальной части зависит от выполнения сотрудником установленных планов. На собеседовании, обычно, озвучивают возможный уровень зарплаты. Дмитрий Петров Менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой»

Ульяновск

Продавець-консультант

Плюсы:

Компания сильная, энергичная, хочется развиваться вместе с ней! ЗП белая и всегда во время. Больничные, отпуска-всё оплачивается! Ещё хотелось бы выразить благодарность что поддержали во время пандемии, не бросили, не уволили как в остальных компаниях!

Добрый день, хотелось бы поддержать коллегу из Саратова. С таким ДФ как Прохорова И.Е. работать в нормальной обстановке невозможно! Каждый день в свой адрес ты только и слышишь оскорбления и упрёки, этот человек не знает что такое корпоративная этика, она не умеет или не считает нужным разговаривать с подчинеными по человечески, мы для неё мусор который мешается под ногами. Ведёт она себя так, будто она хозяйка всего золотого, а мы ее рабы. При любых сложностях в общении, она предлагает уволиться, она якобы здесь никого не держит. По её вине за этот год сменилось 2 коллектива, которые отдали этой компании более 5 лет. Печально что из-за одного не совсем умелого руководителя уходят хорошие продажники. А про компанию я ничего плохого сказать не могу, вот из-за таких руководителей как Прохорова меняется отношение к работе.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Благодарю, что нашли время оставить отзыв. Очень приятно, что вы отметили преимущества работы в компании 585 Золотой. Каждый наш сотрудник имеет право на профессиональное отношение руководителя и подобные ситуации недопустимы. Прошу вас связаться со мной лично по электронной почте petrov.dm@zolotoy.ru и сообщить подробности Дмитрий Петров Менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой»

Саратов

Продавець-консультант

Плюсы:

Про саму компанию ничего плохого сказать не могу, зарплата белая и всегда во время, больничные оплачивают, есть и обучение и карьерный рост. Но есть проблема в руководителях ( Ни дня не возможно спокойно выйти на работу, что бы на тебя не наорали или не унизили! Директор филиала Прохорова И.Е. Позволяет себе и кричать и унижать сотрудников, называя их тупыми и бестолковыми, причём что сама во многих делах даже не разбирается, причём что весь негатив от неё распространяется только на «стареньких сотрудников», с новыми она так не разговаривает, за это время по ее вине уволились несколько сотрудников (очень даже хороших), сказали что не хотят работать с таким «самодуром» Очень хочется ходить на работу торговать, зарабатывать, а не выслушивать от руководства угрозы и оскорбления в свой адрес Нормальные руководители не должны так себя вести.

Каких то серьёзных трудностей я не испытала, единственное можно подумать насчёт графика, иногда приходится тяжеловато.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Благодарю, что нашли время оставить отзыв. Очень приятно, что вы отметили преимущества работы в компании 585 Золотой. Каждый наш сотрудник имеет право на профессиональное отношение руководителя и подобные ситуации недопустимы. Прошу вас связаться со мной лично по электронной почте petrov.dm@zolotoy.ru и сообщить подробности. Дмитрий Петров Менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой»

Продавець-консультант

Плюсы:

Я работаю в этой компании уже 3 года и работу менять не собираюсь. Устраивает все — график, зарплата, коллектив. Считаю, что это хорошее место для карьерного роста. Я начинала как продавец, за это время доросла до УО и останавливаться не собираюсь. Да, работа тяжелая, на ногах. Но это специфика всех торговых сетей. Хочешь зарабатывать — придется целый день работать с покупателями со всеми вытекающими. Нужно уметь не только общаться, но при этом продавать. Размер зарплаты зависит от выработки, поэтому при желании можно очень прилично заработать. И платят всегда точно в срок, без задержек!

Немного изменить систему мотивации, вернуть прежний вариант, который когда-то был, а так недостатков не вижу.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день, Благодарю за то, что нашли время написать о преимуществах работы в компании! И спасибо, что выносите свои предложения по улучшению. Мы прислушиваемся к нашим сотрудникам, как раз в текущий момент в компании проходит опрос в том числе и по изменении системы мотивации на 2021 год, примите в нем участие и мы учтём ваше мнение. А если есть предложения как улучшить работу в компании прошу написать мне лично на электронную почту petrov.dm@zolotoy.ru Петров Дмитрий, менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой

Сочи

Продавець-консультант

Плюсы:

Плюсы- зарплата вовремя!

Работаю в компании не больше 4х месяцев. Хочу отметить, что директор объекта не соблюдает субординацию ! Орет и громко разговаривает в то время, когда в зале находиться покупатели! Лезет в презентацию товара для покупателя в момент работы. Предъявляет не аргументированные "штрафы" и запугивает увольнением! На данный момент заместитель управляющей ,(основная управляющая в отпуске) переходит на личности и обзывается не приятными словами и командует, будто мы рабы и неучи. Куда обратиться за помощью в вышестоящие уполномоченным лицам? Что делают сотрудники в таких ситуациях?

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Благодарю за обращение. Для уточнения информации, указанной в Вашем обращении и скорейшего разрешения ситуации прошу вас связаться со мной по электронной почте petrov.dm@zolotoy.ru Также, для связи с офисом Вы можете позвонить на единый бесплатный номер телефона +7 800 5555 585, по которому принимают обращения сотрудников компании для индивидуального решения возникающих ситуаций. Петров Дмитрий, менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой

Продавець-консультант

Плюсы:

Самый большой плюс, что зп полностью белая и вовремя выплачивается.

Это ГРАФИК! В данный момент пандемии в магазине 3 на 3 должно находиться ЗАЧЕМ-ТО 6 сотрудников! Когда в принципе нет людей! Ценники… раньше была просто цена украшения, а теперь уже со скидной (которая меняется каждую неделю) и люди не понимаю, А КАК ЖЕ мои баллы! «это от нижней ещё скидка? У меняяя же баллллы, откуда вы знаете сколько их у меня и как уже скидка посчитана?» Мотивация… самое лучшие это либо полностью личная, либо полностью общая, но частичная бред! Ну и конечно нам не повезло и ДГО

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день, Благодарю за отзыв, оставленный о работе в нашей компании. В компании "585*Золотой", у сотрудников сменный график работы, который составляется с учетом норм обеспечения работы объекта. Изменение цены связано с различными факторами: Например: старт новой акции для привлечения клиентов. В функционал сотрудников магазина входит замена цены на изделия. Ваше мнение по условиям мотивации примем во внимание, такая схема оплаты была принята в компании в ходе опроса наших сотрудников и большинство проголосовали за комбинированную форму. Если у Вас есть предложения по улучшения бизнес-процессов в нашей компании, свяжитесь со мнойpetrov.dm@zolotoy.ru Петров Дмитрий, менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой

Ставрополь

Продавець-консультант

Плюсы:

Очень хотелось начать работу в вашей компании Заполнила анкету Приходила в магазин два дня по 4 часа По словам управляющей: присмотреться понять нужно ли мне это Мне все понравилось Анкету отправили в службу безопасности Управляющая сказала, что ее будут рассматривать в течении двух дней Ты пока собирай документы, я позвоню Прошло три дня, мне позвонили со словами почему я не вышла на стажировку Я сказала что мне никто не звонил На что она ответила, что все узнает позвони мне завтра Я позвонила, оказалось я не прошла службу безопасности Так вот у меня вопрос Почему я не прошла службу безопасности? Если я не судима, и без административных правонарушений По каким тогда критериям вы набираете сотрудников?

Присматривайтесь лучше к людям

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день, Приношу извинения от лица компании. Процесс подбора сотрудников регламентирован внутренним положением компании. Кандидаты проходят несколько этапов собеседования: от первичного интервью с менеджером до собеседования с директором групп объектов. Возможно, на каком-то этапе произошёл сбой. Если вы все еще хотите работать у нас, прошу Вас связаться со мной petrov.dm@zolotoy.ru напрямую. Петров Дмитрий, менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой

Уссурийск

Продавець-консультант

Плюсы:

Ужасная компания, не доплатили зарплату, по неизвестным причинам. Буду дозваниваться до генерального директора, я работала, стояла на ногах, выгоняла свою работу, а мне просто не доплатили.

Трудности в вечной бесполезной ревизии, где куча начальников и у каждого свои правила, что работать сложно. Тут нечего менять, надо уходить с этой Канторы, самая ужасная компания, что я знала.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Сожалею, что вы оказались в подобной ситуации. В компании "585*Золотой" заработная плата выплачивается в соответствии с трудовым договором. Заработная плата состоит из окладной и премиальной частей. Премиальная часть зависит в том числе, от результатов проведённых ревизий. Ваш руководитель обязан дать Вам необходимые индивидуальные пояснения. Ревизия неотъемлемая часть процесса сохранения ценностей на магазине. Проводится регулярно, согласно внутренним регламентам. Для разъяснения общих особенностей начисления премиальной части и Ваших предложений по улучшению рабочих процессов на объекте прошу вас связаться со мной по адресу: petrov.dm@zolotoy.ru Дмитрий Петров Менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой»

Новосибирск

Продавець-консультант

Плюсы:

Белая зарплата, и декретные, сама ещё не ходила, видела у девочек выплаты, и больничные, и отпускные. График всегда составят так, что учтут твои желания Хорошо учат, всё понятно сразу.

Сейчас я понимаю, что мне повезло. Трудность у меня возникла одна, вернее две. Но девочки, когда я пришла в магазин заполнить анкету, мне это сразу сказали. У меня не было опыта в продажах и сначала болели ноги с непривычки, наверное, с недельку. Зато теперь мужики на мои ножки оглядываются. А второе, я испугалась, что много учить придется. Но и с этим справилась. Оказалось интересно и не так страшно. Девчонки в магазине подобрались классные. Продавать мне понравилось. С клиентами интересно. Теперь уже я учу стажёров. А если ты хочешь заработать, иди к нам и зарабатывай.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились историей своего пути в команде «585*Золотой». Замечательно, что работа продолжает вас радовать, и в любой ситуации вы умеете находить позитивные моменты! Мы действительно прилагаем максимум усилий для того, чтобы новые сотрудники как можно быстрее вливались в рабочий процесс и начинали достойно и с удовольствием зарабатывать. Желаем вам успехов в работе!

Продавець-консультант

Плюсы:

Только если совсем некуда пойти, работа на самый крайний случай.

Бесконечные ничем не оправданные "штрафы", бешеные переработки. Рабский труд. Просто издевательство над людьми. Низкий процент от продаж. Специально завышенные планы на месяц. Все проблемы были оговорены, в итоге стали указывать на дверь. Вот и вся политика компании, не хочешь быть рабом, то уходи.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Спасибо, что проинформировали. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному инциденту. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Ростов-на-Дону
Работает в компании больше 10 лет

Продавець-консультант

Плюсы:

Стабильная работа. Красивый товар. Много конкурсов, обучение разное и с телефона и тренинги, и вебинары.

Не прогружалась программа. Клиенты нервничали. Улучшить работу технического обеспечения.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Предложения по улучшению работы или повышению ее качества вы можете отправить на электронную почту radivas585@zolotoy.ru.

Ростов-на-Дону

Продавець-консультант

Плюсы:

Высокая заработная плата.

Ужасный график. Времени реально свободного нет. Чтоб вы понимали мой график был таков 3/¼/1/3. И 1-это выходные. Часы работы с 9 до 22:00 + час на закрытие, итого 14 часов на ногах, с одним 5минутным перерывом на поесть. Руководство относится к новым работникам негативно. И своим отношением отбивает все желание работать в этой компании. Зато управляющая магазина позволяет себе все что захочет и в торговом зале на стульчике сидеть, и в телефоне на людях залипать. В общем, все отлично просто

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Мы не ограничиваем сотрудников в количестве рабочих смен, чтобы они могли зарабатывать столько, сколько хотят. Рабочий график составляется и оптимизируется с учетом всех пожеланий. Если вам не удается решить вопрос со своим прямым руководителем, обратитесь, пожалуйста, к руководителю отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Продавець-консультант

Плюсы:

Из плюсов только коллектив.

Вот читаю некоторые комментарии, особенно «положительные» и мне очень смешно. Вы считаете, что настроченые липовые положительные отзывы вашими подлизами выглядят правдоподобно? То вы очень сильно ошибаетесь, хотя бы не отстреливались за один день, а писали бы уж в разные числа и разные, а то всё однообразно. Хотя с вашими «высшими» умами чего ещё ожидать? Хочу подтвердить предыдущие комментарии, они правдивы. Потому что устаиваясь в эту компанию я и подумать не могла что столкнусь с таким кошмаром… То что тебе начинают лгать с первого дня даже ещё не устроившись сюда, для того чтобы устроится, служба безопасности шманает всех твоих родных даже дальних родственников. Если у кого-то есть хотя бы задолженность по кредиту тебя не возьмут! По моему это уже маразм… Оформление на 3 компании, это вообще поразило меня, это МФО, Золотой дисконт, ЮС Ломбард. Непонятный договор который тебе дают, это вообще на договор не похоже, кстате прописанный оклад, он есть только на бумаге, а работаешь за голый процент. Как они официально устраивая нарушают закон, тоже интересно! То что ты делаешь 100 дел одновременно это да, ты и кассир, и мерчандайзер и микрофинансы и кредиты и ломбард и поломойка и прочее. Только охранником ещё осталось подрабатывать. Складывается впечатление что ставят на должность УО и ЗУО девочек с низким IQ и с завышенной самооценкой к себе, потому что рост короны на голове увеличивается с каждым днём, но то что ума палата никого не смущает. Сразу считают что могут делать что хотят, ведь им это дозволено делать. Особенно эти змеи любят друга облизать потом друга за спиной облажить и других в том числе. Не зная сами толком ничего пытаются тебя учить, хотя сами без книги ничего сказать не могут и красть твои продажи это тоже было нормой. Ещё очень любят ДГО наговорить, а точнее наврать про других, а себя выставить бедной и несчастной овечкой которая одна тянет магазин! Ну, а кстате ДГО отдельная история, особенно что знаю про ДГО Псковской области это вообще курам на смех. Пристроили неудачника по блату, над которым все ржут и презирают. Там жалкое зрелище, которое только настрачивает однообразные смски! Работа рабская, ты должен жить в первой зоне и одновременно выставлять изделия! Упаси Боже если тебя там не будет то штраф, а штрафовать любят за всё. Даже в зале если посмотришь в зеркало если попало что-то в глаз, штраф. Кушают хорошо только УО И ЗУО которые считают что другим кушать не надо, а сидят часами в телефоне и едят по 20 раз за сутки, а всю работу сваливают на продавцов, особенно когда приходит ДГО они вместе сидят там весь день общаясь, обсуждая других и не давая другим хотя бы кофе попить, стой в первой зоне и бегай за каждым с кучей макулатуры и уговаривай купить каждого от 20 тысяч и насувать в качестве «подарков» всякой херни и навешать лапши про псевдо скидки, наш «прекрасный» микрозайм и про «чудный процент» по кредиту. Считая конверсию по их логике ни один зашедший не должен уйти без покупки. А как говорил ДГО все продажи меньше двадцатки это х*йня. Хотя не понимает что не все могут позволить себе что-то дорогое, а кто берёт по его мнению дешёвку или серебро оскарбляет за спиной покупателей и потом тебя за то что он не курил дорогущее изделие и ты хреновый продавец. Компания обманывает покупателей, своими «скидками» про качество изделий там вообще отдельная история, то что в основном изделия не держат пробу… быстро ломаются и дизайн изделий оставляет лучшего… Нас заставляют в прямом смысле этого слова заниматься мошенничеством, чем и занимается данная компания. Их слоган: скажи спасибо что позволяем тебе у нас работать. Очень не добросовестный работодатель… Ты там не человек, а расходный матерьял. Ту тебя не должно быть личной жизни, болезней, ты должен довольствоваться 20 тысячами в 26 смен, не должен хотеть есть, работать сколько и когда скажут, засунуть язык в опу и покланяться данной компании. Проходить кучу учебного материала который тупо откуда то слизан и знаний не даёт, а если что-то спросить у зуо или уо то там в глазах шум как на экране телевизора, про ДГО там ноу коментс! А ну и с утра и с вечера таскать всю эту хрень в сейф, очень забавляет. Утренний и вечерний пересчёт мммм заверните два ! Короче весь этот рассказ ещё цветочки все ягодки не опишешь. И да при увольнении не отдали не трудовой ни денег… спасибо дорогие. 3 месяца кормите отписками. И так с вашим голым нулевым процентом заработать нереально и с вашей кошмарной мотивацией… бывало 0 в день и 50 рублей за день. Если нет людей идите раздавайте листовки на улицу… Я вообще не вижу смысла столько вкладываться в такую работу… выглядит со стороны престижно, но на самом деле ужас… Подумайте 1000 раз прежде чем связаться с данным заведением … испортить здоровье и подорвать нервы тогда вам туда. Просто полностью всё описать не хватает сил и эмоций. Все написанные РЕАЛЬНЫЕ комментарии это не клевета это реальность! Не советую ни покупать или приобретать там что-либо и не работать там. Если любите экшен, можете попробовать, если пройдёте капитальный шмон! А вы 585 типо золотой, можете дальше строчить ваши «хорошие отзывы» все и так знают правду и от грязи которую вы делаете вам не отмыться! Рано или поздно вы получите то что заслуживаете! И даже не отвечайте на данное сообщение! Напишите нам на почту блаблабла… угомоните ваши стандартные ответы. Позорите только… такой ужасной ювелирной компании я ни где не встречала…

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Мы не ограничиваем сотрудников в количестве рабочих смен, чтобы они могли зарабатывать столько, сколько хотят. Рабочий график составляется и оптимизируется с учетом всех пожеланий. У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация. Оплата труда включает бонусы за выход и бонусы, которые зависят от выполнения показателей продаж. В нашей компании предусмотрены перерывы для отдыха, также сотрудники могут пользоваться телефонами при отсутствии покупателей в торговом зале. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Уссурийск

Плюсы:

Почему не платят аванс во время? Обычно платили 27 числа, сейчас уже 29! Мы выходим работаем, делаем свою работу, а заплатить своевременно не могут. У людей есть планы, и они рассчитывают на аванс и на зарплату.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Мы всегда соблюдаем ТК РФ и своевременно производим выплаты. Дополнительные вопросы вы можете задать руководителю отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Пермь

Продавець-консультант

Плюсы:

1. Бесплатное дистанционное обучение 2. Официальное трудоустройство.

МИНУСЫ: их очень много, начиная от коллектива, заканчивая з/п. 1. Нет оклада, работаешь на голом %, за целый день на ногах, отработав 12 часов, можешь получить 300 рублей и это не преувеличено; 2. График! Можете забыть о выходных днях в сб и в вс, график составляют управляющая и зам, делая сначала себе удобные выходные дни, а там дальше и остальным как выпадет. В основном работаешь 4/1, 4/2, 3/1, 3/2, в общем график не стабильный, но одно что могу сказать, то времени на себя будет очень мало; 3. Именно в том магазине где я работала мне с коллективом не повезло. Управляющая и Зам, на своей волне, не помогают, а на оборот палки в колеса ставят, сами торгуют, продавцам не дают торговать 4. Так же уважаемый директор (ДГО), постоянно спрашивает о работе и о тех с кем ты работаешь, тут загвоздка, НИКОГДА не говорите правду, потому что директор не на твоей стороне, а на стороне управляющего и зама, так что по голове вас не погладят за правду, лучше просто улыбаться и говорить что все хорошо 5. Много тут не заработаете, нервов потратите много, времени ещё больше. Я говорю это про тот магазин в котором именно работала — я. Думайте сами, нужно ли Вам это, я лишь сказала о моем опыте в этом магазине.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Спасибо, что проинформировали. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному инциденту. У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма которой зависит от выполнения показателей и не ограничивается. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Фото от сотрудников компании 585*Золотой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585*Золотой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 585*Золотой для трудоустройства?

⚡ Из 663 сотрудников компании 585*Золотой 167 рекомендуют работу в компании, 297 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 199 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 585*Золотой

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники 585*Золотой оценивают начальство компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники 585*Золотой оценивают карьерный рост в компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5