585*Золотой
Оценка работы 585*Золотой

585*Золотой: отзывы о работе на должности продавец-кассир

Показано 61 отзыв из 663, посмотреть все
Новосибирск

Плюсы:

Карьерный рост.

Нахожусь на этапе увольнения, т.к. после декрета нет возможности выйти на работу в данную компанию. И тут просто не дают нормально уволиться. Отдел кадров убрали, сотрудники не компетентный и совсем не хотят помочь в этом вопросе, не могу уволиться уже второй месяц, дго зашевелилась только после звонка в Питер. В компании творится полный беспредел. Раньше конечно такого не было.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день, Мне искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Благодарю за вашу обратную связь. Прошу вас сообщить на почту: vlasov.ivan@zolotoy.ru Ваши контактные данные для сопровождения процесса увольнения. Власов Иван, Менеджер по решению нештатных ситуаций Компании 585*Золотой

Сургут

Плюсы:

Пыталась трудоустроиться, мне позвонили сказали можете подойти в магазин. В итоге прихожу, но о моем приходе даже никто не знал. Девушка заполнила анкету с таким недовольным видом, как будто я пришла лично к ней. Ответа так и не поступило, но уже и перехотелось работать с таким отношением с первых же секунд.

Улучшите качество работы отдела по персоналу, звать всех подряд даже не уведомив сотрудников магазина как минимум не профессионально. Если Вам нужны люди с опытом изначально это говорите, а так вы просто тратите их время.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Благодарю за вашу обратную связь. Прошу вас сообщить на почту: vlasov.ivan@zolotoy.ru подробности вашего посещения, чтобы разобраться в ситуации, так как мы принимаем на работу кандидатов и без опыта работы. На первоначальном этапе все сотрудники проходят необходимое обучение. Власов Иван, Менеджер по решению внештатных ситуаций Компании 585*Золотой

Астрахань

Плюсы:

Адекватное руководство, достойная и своевремная оплата труда, полный соц. пакет, помощь в обучении и замечательный коллектив!

Абсолютно нет трудностей.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами. Успешной работы!

Плюсы:

Выплачивают вовремя зарплату, удобный график, отличные коллеги.

Хочется обновить мебель в магазине. В целом работа продавца, как и везде. Ранее работала в другой сети и все похоже. Если хочешь заработать, нужно работать.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы с нами!

Краснодар

Плюсы:

Плюсом являлся только коллектив и мое желание стабильно работать.

Я работала в компании с января 2019 года, после смены управляющего коллектив был стабильным и каждый хотел работать и зарабатывать, ходить на выходные и с новыми силами двигаться к выполнению планов .Но! Компания время от времени лишала выплат за выход, уменьшали процент за продажи, ставили невыполнимыми планы на месяц. Но и это мы переживали и работали дальше, когда вопрос поднимался об увеличении сотрудников в смену по субботам и воскресеньем приходилось отслеживать нам, сотрудникам, конверсию в эти дни, зп, количество чеков и доказывать ДГО о том, что нет необходимости нам находиться втроём и делить зп на троих. После этого нам вернули график, но для чего вышестоящее руководство ?? Чтобы сидя в кабинете придумывать идеи, которые приводят к увольнению хороших сотрудников ? Я уверенно могу сказать, что являюсь хорошим работником и можете спросить у ДФ в Краснодаре, но на август с графиком по три человека, когда по одному мы идём в отпуск, это было полнейшим бредом ! В итоге двое, одна из которых я, уволились. Прошёл ровно месяц, начался сентябрь и мне до сих не выплатили за июль зп. Я не советую идти работать в эту компанию тем, кто готов работать на результат. Остаются те, кто плывёт по течению .И как любят говорить в этой компании «вот такая несправедливость, это надо пережить». А теперь вопрос, уже пора в Трудовую Инспекцию обращаться?

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Спасибо, что проинформировали. Мы обязательно проведем проверку. Для уточнения более подробной информации и решения вашей ситуации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Екатеринбург

Плюсы:

Компания одна из лучших на рынке, уж поверьте есть с чем сравнить. По сравнению с теми же сотовыми ритейлами эта компания очень выгодно отличается. Условия труда отличные, руководство прислушивается к сотрудникам. Работаю уже 1.5 года, все устраивает.

Хотелось бы побольше конкурсов для продавцов, возможно индивидуальных с разными призами.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Желаем вам успехов в дальнейшей работе.

Плюсы:

Плюсовершенно нет.

Кто собирается устраиваться в эту компанию, читайте прежде всего отзывы о работе здесь, что пишут в отзывах и большенство их негативных скажу честно это правда. Т. к сама работала в этой отвратительной компании и скажу так, график у вас будет 4/1,3/1, но не как обещают, мотивации никакой, золото от продаж делиться на всех, только серебро идёт в личку, план ставят несусветный, они не понимают, что проходимость большая, но люди заходят просто посмотреть, ибо ждут маршрутку и от нечего делать заходят. При увольнении вы ничего не получите, только через 3 месяца как вам якобы обещают, хотя после ревизии вам не копейки не заплатят, трудовая книжка идёт 2 недели, не факт, что она придёт ибо ваша, а не новую вам заведут как это сделали мне, хотя я приносила трудовую книжку, а мне пришла новая где только трудовая деятельность в их компании, а то что я до этого работала осталась в трудовой книжки которую они просрали, наклейки на номере трудовой книжки нет. Ужасная компания!

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Мы не ограничиваем сотрудников в количестве рабочих смен, чтобы они могли зарабатывать столько, сколько хотят. Рабочий график составляется и оптимизируется с учетом всех пожеланий. По этому же принципу выстроена система мотивации. Если вам не удается решить вопрос о выплатах и отправке трудовой книжки со своим прямым руководителем, обратитесь, пожалуйста, к руководителю отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Томск

Плюсы:

Я работаю в компании 1.5 года и работа мне очень нравится.

Не устраивает график. Работа 300 часов в месяц, да ещё и 5 человек в смену на маленьком объекте (из-за чего зарплата упала почти в два раза) — эти новавведения ужасны! При трудоустройстве обещали посменный график — но не тут то было. При высказывание о недовольстве предлогают писать заявление на увольнение. На обучениях много слышала о приоритетном отношение к сотрудникам — на самом же деле его нет.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Рабочий график составляется с учетом всех пожеланий. Если вам не удается решить вопрос со своим прямым руководителем, обратитесь, пожалуйста, к руководителю отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Плюсы:

Коллектив.

Никому не советую идти работать в эту компанию! То что здесь пишет представитель 585, полное враньё, никакого ОКЛАДА + процента от продаж нет… голый процент. Возможно конечно у них бухгалтерия, где работники якобы получают и оклад и процент. Мотивацию сделали мизерную, и делится она на всех сотрудников, ссылаясь на то, что нашу зп приравняют к среднему по городу. Мне интересно товарищи директора, вы своей зп, тоже делитесь ?

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация. Оплата труда включает бонусы за выход и бонусы, которые зависят от выполнения показателей продаж. В магазинах нашей сети сотрудники могут заработать от 30 000 рублей и выше. Если у вас есть предложения по улучшению работы или повышению ее качества, вы можете отправить их на электронную почту radivas585@zolotoy.ru.

Тюмень

Плюсы:

В компании работаю около 2-х лет. Заработная плата средняя по городу, всегда вовремя. Ни разу не возникало проблем с отделом кадров, как пишут некоторые. Когда заказываешь справку любого типа, высылают в течении 1–3 дней. График работы хороший по 18–20 смен в месяц, можно больше заработать) Насчёт частой смены сотрудников я не совсем согласна. Но, наверное, это зависит от объекта и его начальства, коллектива и т. п.

Авансовую часть заработной платы увеличить, хотя бы на 4–5 тыс. рублей.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Если у вас есть предложения по улучшению работы или повышению ее качества, вы можете отправить их на электронную почту radivas585@zolotoy.ru.

Плюсы:

Очень понравилось работать в компании, дружный коллектив, высокая зарплата. Очень много преимуществ для сотрудников, акции, конкурсы. Очень легко работать, все отзывчивые, всегда помогут.

Трудности в начале, впрочем как и везде, но очень доступное и лёгкое обучение. Бизнес тренера на высоте!

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв и желаем успехов в вашей дальнейшей работе!

Пермь

Плюсы:

Компания мне нравилась и год назад, когда я пришла сюда работать в первый раз, но была вынуждена уволиться в связи с необходимостью уделить большое внимание поступлению в институт. Именно поэтому я даже не раздумывала о решении вернуться в эту же компанию, когда все мои проблемы с учебой были решены. Из плюсов хочу сказать, что в данной компании удобный график работы, если нужен выходной в определенный день, всегда можно высказать свои пожелания, хороший коллектив, возможность карьерного роста, начальство всегда поможет и войдёт в положение если есть какие-либо трудности. Очень хорошая система обучения.

Минусов я пока никаких не наблюдаю.

Прокопьевск

Плюсы:

Плюсов никаких.

При увольнении написано было заявление с объекта в ОК на возврат ТК ждала две недели приходит уведомление что я должна отправить ещё письмо по почте о возврате ТК что за бред! Возмущение нет предела! Почему игнорируется первое заявление! Устроится на работу невозможно! Буду писать сразу в прокуратуру по Ленинградском району где и находится отдел кадров!

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Мы обязательно решим вашу ситуацию, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Норильск

Плюсы:

Работа интересная, мне очень нравилась!

Всё началось после увольнения. Не выплатили мотивационную часть. Голый оклад, даже без северных надбавок, когда работала даже не подозревала что есть оклад, зп получала от % за продажи. Не выплачивают мотивационную часть, основываясь на том что это на усмотрение руководителя, (и есть правильное и не правильное число увольнения, про которое даже дго была не в курсе до моего увольнения) про эти числа в договоре нет, и нет этого в трудовом кодексе РФ. В вебинарах про это нам тоже не рассказывали и в обучениях такого тоже нет. Также как моей ЗП за март.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Мотивационная часть выплачивается в течение 2 месяцев после увольнения. Свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru. Мы обязательно разберемся в ситуации с вашими выплатами.

Томск

Плюсы:

Все нравится и все устраивает особенно наш ДГО Бурмистрова Татьяна Ивановна. Вопрос по оплате больничного листа почему он так долго выплачивается уже 2 месяца прошло ужас какой то по закону выплачивается в течении 10 дней.

Почему-то у тех кто долго работает какая то звёздная болезнь, не хотят сильно объяснять и чему то учить. Создают показуху. Не очень нравится коллектив.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Для уточнения информации по оплате свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru.

Плюсы:

Все что пишут о компании- чистая правда. 1. График работы. В месяц должно быть минимум 19 смен. Приходим на работу за час до открытия, естественно никто этот час не оплачивает, уходим так же на 30 минут позже. В сумме получается проводим на рабочем месте 12.5 часов. График приблизительно 4/2, может быть 5/1, тут как повезет, никого особо твои предпочтения в выходных не волнуют. В месяц выходит ± 237 часов. Переработка? Такого слова в компании нет. 2. Обеденный перерыв. Такого слова тоже не существует. Поесть нужно мин за 10–15, а потом быстро бежать в зал. 3. Оклад. Его нет. Просто нет. Совсем. Что бы кто не говорил, он есть только на бумаге. Ты получаешь только % с продаж, с которых ещё умудряются списывать 13 % налога. Оклад выплачивается только после увольнения (если ты отработал календарный месяц), где эти 11к в рабочее время никто не знает. 4. Отпуск и больничный лист. Про больничный сразу оговорюсь, проработав много лет в продажах, поняла, что это везде так- больничный не приветствуется. В компании Отпуск-- максимум могут дать на 7 дней и через полгода повторить ещё 7–10 дней, ВСЕ. Очень было жаль девочек, которые со слезами на глазах вымаливали себе эту несчастную неделю и это далеко не преувеличение.

5. И самое любимое: если ты решил уволиться, не думай, что ты просто так получишь свои отработанные %. ПО ЗАКОНУ ИХ МОГУТ ВЫПЛАТИТЬ В ТЕЧЕНИИ 3 МЕСЯЦЕВ. Вы смеётесь? Лидеры на рынке продаж, самая крутая ювелирная сеть страны не может выплатить работнику всрок 16 тыс? Жду свои деньги уже третий месяц и такое чувство, что не дождусь. Итог: если у вас нет семьи, детей, то работать можно, даже можно заработать, но нервные клетки будут потеряны. Это рабство в чистом виде.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Мы не ограничиваем сотрудников в количестве рабочих смен, чтобы они могли зарабатывать столько, сколько хотят. Рабочий график и отпуска составляются и оптимизируются с учётом всех пожеланий. Оклад выплачивается в день увольнения, а мотивационная часть в соответствии с приказом о премировании. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или телефону +7-931-335-6369.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Отсутствуют. Из плюсов только коллектив.

Отношение начальства к персоналу отвратительное. Мнение сотрудников оказываются слушать. Зато как по ругать за, что — то так за милую душу. Ожидания о которых говорят на собеседованиях и как есть на самом деле. Абсолютно разные. В декабре последние 10 дней работают без выходных, но при этом очень урезают зп. Так, что много не заработаешь. Заставляют делать работу, которая вообще не входит в обязанности. На любой вопрос ищут кучу отговорок. Вообщем лично для меня, особенно последние 4 месяца были адом. Наконец-то я ушла. Так же все время меняется форма одежды и им плевать есть у тебя деньги на одежду, которую они требуют или нет. Ничего никто не возмещает. Постоянные штрафы за видео наблюдение. Ещё и не дай Бог вы не будете стоять на входе, постоянно… Время на обед, как они говорят давай быстро ешь и выходи в зал. Кучу претензий. Вообщем на работу идти совсем не хочется. Не советую вам приходить в эту компанию. Судить конечно вам, можете подумать, что просто обиженный сотрудник. Но я все это написала, лишь для того, чтобы вы понимали, как тут все устроено. Решать вам.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. В нашей компании предусмотрены перерывы для отдыха, также сотрудники могут пользоваться телефонами при отсутствии покупателей в торговом зале. Т.к. мы являемся франчайзинговой сетью, ситуация могла произойти в магазине наших партнеров. Для проведения проверки необходима более детальная информация, свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Плюсы:

Белая зп и карьерный рост.

Увеличить немного мотивацию на объекте Галерея Аэропорт, чтобы зп составляла 50тр. Сейчас она 40тр за отработанные 15смен по 14,5 часов в день.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Сумма мотивации зависит от выполнения показателей и не ограничивается. В магазинах нашей сети сотрудники зарабатывают около 50 000 рублей и выше. Ваши предложения по улучшению работы или повышению ее качества, вы можете отправить их на электронную почту radivas585@zolotoy.ru.

Сочи

Плюсы:

Говорили же мне не идти работать в эту кампанию и отзывы читала. Начнем с плюсов-коллектив хороший. Работа в принципе интересная. Но!Пришла новая ДГО. Откуда взяли эту тетку-такое ощущение, что от безысходности. Хабалистая, наглая и недалекого ума. Вот кто стал портить нам продажи и работу с клиентом. До чего дошло-люди как видят ее в магазине разворачиваются на 180 градусов и бегом. Или подбегают тайком и спрашивают-когда прийти, чтобы этой неприятной женщины здесь не было. И как ей скажешь? Она права всегда. Такие случаи были-все не опишешь. Могла при клиентах на тебя орать или чуть не говорить какая ты дура, всем видом показывая, что она здесь одна умная. Разогнала всех новых кандидатов на работу-проработав один день, от силы два-те бежали от сумасшедшей дго как от огня. Наверное были умнее. За 2 месяца сбежало 12 человек. Мы все надеялись перетерпеть. Двуличная особа, на самом деле не понимающая в работе ничего. Ей в принципе работать с людьми противопоказано. Не знает элементарно как кнопку на компе нажать. Теперь-ваша кампания не соблюдает ТК РФ ни на секунду. Трудовой инспекции на вас нет. Можете здесь как попугай повторять-Мы все соблюдаем.НЕТ.ВРАНЬЕ.Оклад есть на бумаге. Его не платят. Может выслать вам смсочки с начислением зарплаты и скрин мотивации? Да ваш дго прямо сдает вас-говоря-оклада нету. Она то на ваш корпоратив умотала-а у нас был пустой праздничный стол. Или вы не в курсе, что его не платят? Не всегда люди бегут покупать золото-бывает сидишь несколько дней бесплатно или капнет 100р. Личный план не считается-сколько я его раз перевыполняла, а капает денежка не мне, а УО. Заставляют выходить по4 человека в смену. Людей нет. Если продал дешевую безделушку золотую-процент делится на 4 человек. Много так можно заработать? Выхода нет-в овощных ларьках есть выход-а здесь нет. Самая бедная и самая жадная и неблагодарная кампания 585. Узаконенное рабство. Хотя рабов на плантации еще и кормят. А мы проедаем свои деньги и на такси. Работа допоздна. Плюс еще 2 часа на выкладку и наоборот товара. И это время никто не оплачивает. Вам еще хочется сюда прийти поработать? Поохранять драгоценности бесплатно?

Улучшить-назначать адекватных дго. Ценить труд работников и оплачивать соответственно. Замотивированный работник-ценный работник и верный. От такого прибыли в кампании будет больше. Платить людям оклад-вы пишите, наверное, для трудовой инспекции здесь, что платите.?На самом деле мы все здесь знаем правду. От того, что он прописан в договоре-платить его не стали.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Наша компания всегда соблюдает нормативные акты РФ, включая ТК. У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма который зависит от выполнения показателей и не ограничивается. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному инциденту. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Плюсы:

Никаких плюсов нет.

Компания абсолютно не соблюдает ТК РФ. При трудоустройстве 2 экземпляр трудового договора не выдали, сказали подпишем и потом отдадим. Позднее, на мою просьбу предоставить мне мой экземпляр, Управляющая мне говорит «а зачем? Там все-равно ничего хорошего для вас нет» Это и можно считать девизом данной компании. В шаблонных ответах на другие отзывы они пишут, что у них есть оклад. Да де-юре есть, де-факто нет. И по номеру телефона, который они указывают, тоже никакой информации не дают, все вопросы по поводу оклада, которого нет, к бухгалтерии, а с ними не связаться, никаких номеров нет, что в принципе очень удобно для них в плане избегания неудобных вопросов. Далее, полное отсутствие корпоративной культуры (хотя тут не могу говорить за все магазины, все зависит от УО и ЗУО) Оскорбления, сплетни, разборки при клиентах на повышенных тонах. Нервы портятся после такой работы, сплошной негатив. Возможности нормально поесть тоже никакой нет. Уволилась 3 декабря и мне благополучно не заплатили половину зарплаты, позвонила на горячую линию, там сказали, запрос отправили, ну и на этом все. Внятного ответа я так и не получила. Денег нет, но вы держитесь. Отдельного внимания заслуживает "система штрафов". Это вообще поле для разгула начальника, можно "штрафовать" даже за то, что не ответил на какой-либо очередной тупой вопрос, потому что работал с клиентом. Вот и все, что хотелось сказать. Я до трудоустройства читала здесь отзывы, но решила все-таки попробовать, теперь жалею. Не тратьте своё время и силы, здесь к людям относятся как к расходному материалу. Забудете про дом и семью и будете впахивать по 19–23 смены в месяц.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда соблюдаем ТК РФ, своевременно производим выплаты. У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма которой зависит от выполнения показателей и не ограничивается. В нашей компании предусмотрены перерывы для отдыха. Так как мы являемся франчайзинговой сетью, ситуация могла произойти в магазине наших партнеров. Для проведения проверки необходима более детальная информация, свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Фото от сотрудников компании 585*Золотой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585*Золотой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 585*Золотой для трудоустройства?

⚡ Из 663 сотрудников компании 585*Золотой 167 рекомендуют работу в компании, 297 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 199 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 585*Золотой

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники 585*Золотой оценивают начальство компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники 585*Золотой оценивают карьерный рост в компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5