585*Золотой
Работа в 585*Золотой
Оценка работы 585*Золотой

585*Золотой: отзывы о работе на должности зуо

ЗУО

Плюсы:

Есть возможность карьерного роста, это факт. Заработная плата полностью белая. Нет ограничений, весь день на ногах и с улыбкой, но результат в цифрах. Коллективная, конкурентная обстановка, есть стремление продавать все больше и лучше. Если имеешь достойный коллектив, То и график работы выстраивается ровный, умеренный, без переработок. Самореализация, постоянное общение с людьми, не только с покупателями, но и с коллегами.

В этой сети я бы ввела в ассортимены магазинов дорогостоящие изделия от 100 тысяч рублей с драгоценными камнями, которые хотят купить здесь и сейчас, а не на заказ.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв и желаем успехов в вашей дальнейшей работе!

Казань

ЗУО

Плюсы:

Не увидела плюсов.

Руководитель Объекта бесполезный человек, никакой помощи и поддержки сотрудникам, только смски в чаты могут писать. Зп постоянно урезают, не сообщая об этом. Много ненужного в работе, не стоит этих денег. Не советую.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Наша компания всегда соблюдает нормативные акты РФ, включая ТК. Для проведения проверки необходима более детальная информация, свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Щекино

ЗУО

Плюсы:

Коллектив!

Если к вам придти работать, то всё, на всю жизнь? Вам отработали целый месяц. Вкалывали по 12 часов, 21 смену. На ногах! И при увольнении, я получаю только свой оклад, как по бумагам? А как же мотивационная часть? Где мои деньги? Я заработала за март месяц 36732,13 руб., а при расчете получила всего лишь 14000 руб. Это как понимать? Комментарий бухгалтера, вообще «Рассмотрение возможности начисления премиальной части заработной платы будет произведено не позднее последнего числа третьего месяца, следующего за месяцем, за работу в котором назначается премия (в соответствии с Положением об оплате труда).» «Где это видимо, чтобы сотрудник при увольнении, свои деньги ждал 4 месяца? Вы совсем озверели?

Я вынуждена подать заявление в прокуратуру!

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru. Мы обязательно разберемся в сложившийся ситуации.

Стрежевой

ЗУО

Плюсы:

В компании мне нравится хорошая и своевременная заработная плата, возможность расти, сменный график. Выплата зар. платы всегда в срок (вся белая), постоянная мотивация для сотрудников, конкурсы, призы и т. д., обучение (куча новых знаний)

Меня всё устраивает.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и выбор ювелирной сети 585*Золотой!

ЗУО

Плюсы:

Плюс это коллектив и все!

Сколько читаю тут отзывов и многие пишут что их не рассчитали вообще. А мне перевели зп, но отпускные я жду уже больше месяца! С какого это закона расчёт должен быть в течении 3 месяцев?

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Мы всегда соблюдаем ТК РФ и своевременно производим выплаты. Дополнительные вопросы вы можете задать руководителю отдела персонала по электронной почте radivas@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

ЗУО

Плюсы:

Официальное трудоустройство, зарплата выплачивалась во время.

Проработала в компании 3 года, для нашего города это хорошая работа с хорошей зарплатой. Но пришлось уволиться, а точнее попросили (подстава напарницы).Прошло пол года я успокоилась и все-таки решила оставить отзыв т.к.вижу, что сотрудники оттуда бегут. Когда я устроилась в компанию руководитель ДФ была Океанова Т.С. и ДГО Буренина О.В. которые научили нас всему. Они очень умные и проработали около 10 лет. Наш обьект не смотря что маленький городок приносил очень хорошие выручки, все мои коллеги бежали на работу с удовольствием, выкладывались на все 100%.Но прошло время и ДФ Океанова Т.С. уволилась. Пришла на замену Попова Евгения, после ее прихода Буренина (которая очень долго проработала в компании) не выдержала и тоже уволилась. Попову интерисовали не продажи, а чистота в магазине. Самый настоящий (мистер пропер).Этот человек не заслуживает место ДФ т.к. она не умеет работать с коллективом. Я теперь работаю у конкурентов и со стороны наблюдаю что трорится в этой компании. После нашего увольнения, ушла Митина и Удалова это тоже ДГО. В нашем городе сейчас увольняется управляющая и продавец (выживают).Пошла тякучка, работать им не возможно. Результат: все работники проработавщие по 10 лет сбежали из-за Поповой Евгении. Выплату задержали на три месяца, но получила все до копейки.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Спасибо, что проинформировали. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному инциденту. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Железногорск

ЗУО

Плюсы:

Официальное трудоустройство, доступная мотивация, можно посмотреть в любой момент. На этом пожалуй плюсы заканчиваются. График работы с 10–00 до 20–00,но приходить нужно было к 9–10 и до 20–40, а то и позже, при трудоустройстве обещали четыре через два, но на деле выходило по другому, приходилось и по две недели работать с одним выходным, а потом опять на шесть дней. Обучение проходило в другом городе, проезд за свой счет (ни командировочных ни дорогу, ни питание ни чего, в последствии потом добились хотя бы дорогу оплачивать стали) Тестовые обучения которые приходили на обучающий портал нужно было пройти обязательно-не пройдешь-"штраф".На новый год усиление с 20-го декабря и с продлением рабочего графика до 21–00 вечера, 01 января выходной и по новой. Видео наблюдение это вообще отдельная тема, "штрафуют" за все. Всегда на ногах, к покупателям нужно подходить с определенными фразами и не дай Бог вы скажете -" Вам помочь, или что вас интересует?" Такие фразы нельзя ни в коем случае говорить, если это будет тайный покупатель, то хана! По началу работа мне очень нравилась, попала в хороший коллектив, девочки много чему научили, все были друг за друга хорошей командой, все было ново и интересно, пока наша ДГО не решила что у нас плохой коллектив. Если в день нет ни одной продажи у продавца нужно за свой счет что-то купить (не должно быть ноля!)Если вы не нравитесь ДГО или ДФ -прощайтесь с работой они будут из вас выжимать все последние соки, не тянете свой план (помимо плана объекта есть еще и личные планы), а это продажа сопутствующих товаров, ломбард, продажа в кредит или в рассрочку, то с тобой прощаются или понижают в должности. Промоутеров: бывает что их не согласовывают по разным причинам, нет ни чего лучше что бы продавцы пошли и раздавали листовки (а как же личный план спросите вы, а вот как хотите так и успевайте!?)Дома вас ни когда не будет про детей, мужей и близких можете забыть вы будете приходить домой для того чтобы переночевать! Про праздники соответственно тоже! Я все понимаю мы пришли работать, но не до такой же степени! Я знаю что такое работать и как добывается копейка, да, если вы постоянно будете в тонусе и ни на минуту не дадите себе послабления то вы заработаете денежку, а тратить вам ее будет не когда. Еще обязательно вы должны продавать МФО и ни кого не волнует что это мало кого итересует, значит плохо продаете! Ну и в заключении, я уже упоминала про ДГО: нам пригрозили если мы не выполним планы МФО, ломбарда, продажи в кредит, то встанет вопрос о замене всего коллектива, на что мы всем коллективом написали заявления об увольнении, а в последствии узнали что таким способом нас хотели простимулировать! Вот такие способы стимуляции изобрела наша ДГО!

Лучше относитесь к сотрудникам, и дорожите хорошими работающими кадрами!

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте, мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Главная задача руководителей- мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.

Самара

ЗУО

Плюсы:

Действительно прозрачная система мотивации. В любой момент можно легко самой рассчитать свою з/п.

На работу приходим за час до начала, уходим примерно через час поле окончания дня. Целый день на ногах. Сотрудников не обучают, помощи никакой, никто ничего не знает к кому не обратись. Сотрудников совершенно не ценят. Все свои должностные обязанности узнаешь сам путем проб и ошибок. За ошибки кст. еще и "оштрафовать" могут. Все только требуют результатов, а как ты будешь их достигать твои проблемы. Магазины брошены. Если все же надумаете тут работать, готовьтесь к тому, что нервы мотать будут конкретно! Промоутеры на зимней период не предусмотрены т.к. холодно, но сотрудники же холода не чувствуют, так что выходят сами на листовки. Ели не получилось за день «впарить» ничего из сопутки, то ответ начальства прост — «Покупайте себе». Каждый сотрудник за день обязательно должен что-то продать в противном случае даже минимальные 400 рублей не получит. УО ЗУО доплачивают за наставничество, но бывает и такое, что просто некогда даже в зал выйти что-то продать! График, когда устраивалась говорили, что он плавающий, но что придется по пол месяца без выходных работать упомянуть забыли. Я все понимаю когда штат не полный или кто-то заболел, можно конечно выйти дополнительно поработать денек другой, но отработать 16 дней потом день отдохнуть и еще на 6 выйти, это перебор! Просила о понижении в должности, т.к. график такой в корне не устраивал, но мне сказали, что поскольку я не готова сдохнуть на работе, я плохой работник и предложили уйти по собственному. По поводу обучения, обещали 6000 за прохождение обучения/повышения квалификации. Потом выяснилось, что они приходят сертификатами на личную почту. В итоге прошла все тесты и зачеты, но так ничего не прислали. И не мне одной, новая сотрудница тоже проходила эти тесты, но сертификаты тоже не получила. Они даже в скидках сотрудников ущемили. На бриллианты покупателям скидка 50%, а сотрудникам 35%. Текучка ужасная, народ меняется постоянно. Как они их проверяют тоже не понятно, кто только у нас не работал… Ревизия пару раз в год, уволившихся сотрудников ставят в стоп лист до ревизии, но зачем не понятно, потому что по окончанию ревизии вся недостача списывается только с тех кто работает на этот момент. Даже разбираться толком не будут просто раскидают на оставшихся и все.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Да, действительно, в периоды высоких продаж, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Но наша компания полностью соблюдает ТК РФ. Мы просим вас уточнить подробности по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству. Будем благодарны подробной обратной связи от вас.

Ростов-на-Дону

ЗУО

Плюсы:

Дружная обстановка на объекте, у нас был хороший коллектив.

Руководство не ценит сотрудников, у них девиз один «Незаменимых нет» они не нуждаются в добросовестных работникам им лишь бы сопутку втюхивали. Зачем же вы делаете акции для клиентов, если постоянно учите "врать" им про них?! Уволилась в начале апреля, а часть ЗП и отпускные не вернули, хотя прошла ревизия, по итогам все хорошо!

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв, нам важно знать ваше мнение. Наша компания полностью соблюдает ТК РФ. Возможно, произошло недоразумение. Для урегулирования ситуации с обязательными выплатами, свяжитесь, пожалуйста, с директором по качеству по номеру телефона +79313356369 Также в случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru

Фото от сотрудников компании 585*Золотой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585*Золотой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 585*Золотой для трудоустройства?

⚡ Из 663 сотрудников компании 585*Золотой 167 рекомендуют работу в компании, 297 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 199 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 585*Золотой

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники 585*Золотой оценивают начальство компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники 585*Золотой оценивают карьерный рост в компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5