585*Золотой
Оценка работы 585*Золотой

585*Золотой: отзывы о работе на должности заместитель управляющего

Показано 23 отзыва из 663, посмотреть все

Заместитель управляющего

Плюсы:

Причин тут работать нет, кроме одной, если нет выхода, то временно можно.

Оплата труда низкая, требования через чур высокие, сотрудники даже сами моют полы ! Делают мониторинг, знать надо все от и до. Видеоконтроль, тайный покупатель (бредовый), выдача листовок, что прошлый век, не выдал штраф. Рядовые сотрудники — это пустое место. Добиться справедливости невозможно. Переработки дикие, по 19–22 смены в месяц по 13 часов смена. З/п не более 35 тысяч. Одеваемся за свой счёт по требованиям компании. Выплаты по больничным листам не дождаться, отпускные маленькие. В общем дикость да и только. Штрафуют за все Работать тут однозначно не рекомендую. Роста никакого, перед праздниками, в частности перед Новым годом по 2 недели без выходных и рабочее время увеличивают на час.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Мне искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение о работе в компании. У каждого человека свои критерии и ожидания от работы, возможно, наши условия работы не соответствуют Вашим ожиданиям. Дресс-код Компании – светлый верх, тёмный низ, позволяет проявить индивидуальность и работать в удобной одежде. Оплата больничных листов и отпускных осуществляется в соответствии с законодательством. Графики работы магазинов составляются с учётом различных условий, в том числе качество обслуживания клиентов. В предновогодние праздники, количество посетителей увеличивается и каждому необходимо уделить внимание. Возможно, Вы столкнулись именно с такой ситуацией. Власов Иван, Менеджер по решению нештатных ситуаций Компании 585*Золотой

Ханты-Мансийск

Заместитель управляющего

Плюсы:

Работаю в компании более 2 лет начинала работать продавцом, теперь занимаю должность заместителя управляющего. Компания привлекла меня своими масштабами, стабильностью, существующая более 20 лет на рынке. Работа очень интересная, разносторонняя, узнаешь много нового. В процессе работы я привила в себе очень много навыков для работы с людьми. Зарплата белая, выплачивается 2 раза в месяц. К тому же существуют различные конкурсы для сотрудников. Не смотря на различные отзывы, в этой работе я нашла себя.

Возможно рассмотреть изменения в графике работы.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Благодарю за положительный отзыв. Нам важно, чтобы нашим сотрудникам нравилось работать в нашей Компании. Что касается графиков работы, то в компании "585*Золотой" у сотрудников сменный график работы, который составляется с учётом пожеланий сотрудников и норм обеспечения работы объекта. Бывают случаи, когда сотрудники уходят на больничный, в отпуск, переходят на другую должность и/или на другой объект и т.д. В такие периоды для обеспечения функционирования объекта график работы может быть скорректирован. Если у вас есть предложения по изменению системы формирования графиков прошу вас написать мне напрямую: petrov.dm@zolotoy.ru Дмитрий Петров Менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой»

Тверь

Заместитель управляющего

Плюсы:

Работала в компании более года, причиной увольнения стал переезд в другой город. Работа в компании очень нравилась, коллектив отличный, работала в центре города, но есть и другие магазины, поэтому есть возможность выбрать место работы ближе к дому. График работы меня полностью устраивал. Особо хочу отметить, что ЗП всегда приходила вовремя, без каких либо задержек, ну и самое главное это уровень дохода, который в рамках города выше среднего.

Меня все устраивало.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарю за положительный отзыв. Мы стремимся быть лучшими для наших сотрудников. Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания к компании, вы можете написать мне напрямую: petrov.dm@zolotoy.ru. Менеджер по решению нештатных ситуаций, Компания «585*Золотой».

Заместитель управляющего

Плюсы:

Из плюсов — отличный коллектив)

При увольнении зарплату получить невозможно! Уволилась 9 мая 2020 года, зарплату за май (чуть больше 10 тысяч) так и не выплатили, прошло 3 месяца. Дозвониться невозможно, не берут трубку (последняя попытка была сегодня). Трудовую книжку тоже не вернули. Вопрос уже не в деньгах, а в том что меня банально... Не хотела доводить до трудовой инспекции-надеялась что у компании проснётся совесть. но её нет. Будет вам и инспекция трудовая и исковое заявление, сами напросились.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Здравствуйте! Наша компания всегда соблюдает нормативные акты РФ, включая ТК. Если вам не удается решить вопрос со своим прямым руководителем, обратитесь, пожалуйста, к руководителю отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Заместитель управляющего

Плюсы:

Начальство не занимается работой, начальство занимается личными делами.

Неоднократно заказываю справки с бугалтерии, почему не отправляют? в ФСС данные по больничным листкам не подают. На справке н 182 не корректно данные написаны. Руководители игнорируют. И так же хочу добавить что действительно зарплату при увольнении до конца не выплачивают, это факт.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Мы всегда соблюдаем ТК РФ и своевременно производим выплаты. Просим связаться вас по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369 для решения вашей ситуаци.

Владивосток

Заместитель управляющего

Плюсы:

Не советую работать в этой компании в данный момент. Когда сеть только появилась в нашем городе, было очень даже реально заработать за месяц 50тыс + и на жёсткие условия работы можно было закрыть глаза, зарплата того стоила. Потом процент стали урезать (оклад в договоре 11300, по факту голый процент), а с 1 октября 2019 года процент урезали почти в 2 раза, об’яснили это так :"Компания и так оказывает вам великую честь позволяя работать

Очень много бесполезной работы (мониторинги, фотоотчеты и т. д.) которая никому не нужна (по крайней мере улучшений после всего этого точно не было), постоянно «виснет» оборудование. Про агрессивные продажи вообще молчу. Сколько нас ругали покупатели за навязчивый сервис. и за листовки, которые мы обязаны отдать любым образом, даже говорить не хочется. Сейчас добавились задержки по зарплате. Зарплату за март выплатили окончательно только в мае. При увольнении вообще большая проблема забрать свои честно заработаные деньги в полном объёме. В данный момент компания должна мне чуть больше 11 тыс. и судя по всему без обращения в трудовую инспекцию денег я не увижу. (Прошло уже больше недели с момента увольнения)

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма которой зависит от выполнения показателей и не ограничивается. Изменение мотивации происходит с целью увеличения дохода сотрудников. Мы всегда соблюдаем ТК РФ и своевременно производим выплаты. Для проведения проверки необходима более детальная информация, свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Щекино

Заместитель управляющего

Плюсы:

коллектив и всё, больше плюсов не вижу.

Читаю предыдущий отзыв, я не одна такая, кому не дали все выплаты. И думаю, не мы последние. Мне так и не выплатили, как они называют, премиальная часть. Написала в прокуратуру, роспотребнадзор, всё на рассмотрение. (Из-За ситуации в стране, рассмотрение в течении 60 дней). Напомню, также было увольнение 01.04.20, получила только свой оклад 14000, когда за март заработала 36 тыс. Весело правда? Эта контора, видимо, практикуется на этом; «отработайте полный месяц, забудьте про семью и про личную жизнь, а потом вы не фига не получите. Спасибо за сотрудничество». Никому не советую туда устраиваться. Отвратительная компания.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Спасибо, что проинформировали. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному инциденту. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Екатеринбург

Заместитель управляющего

Плюсы:

Стабильная работа, развивающаяся сеть, которая вместе с собой развивает и тебя. Всегда интересные форматы обучения, как очного, так и дистанционного. Отзывчивая дирекция, которая всегда поможет решить любой возникший вопрос.

В целом все отлично, но, хотелось бы более адекватные планы на объектах. Так же неплохо было бы подумать о премировании в денежном эквиваленте, а не подарочными сертификатами и баллами на карту сотрудника. Ещё очень приятно было бы получать бонусы за продажи больше, чем имеются сейчас.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Изменение мотивации происходит с целью увеличения дохода сотрудников. Если у вас есть предложения по улучшению работы или повышению ее качества, вы можете отправить их на электронную почту radivas585@zolotoy.ru.

Заместитель управляющего

Плюсы:

Поначалу была стабильность, сейчас и этого не осталось…

Безумные руководители, тянущие на дно хорошую компанию. Обещанный график 2/2? Нет уж, поработайте 10 дней без выходных, а вот тут 4/1 поработайте, а на нг 2 недели без выходных, Режим с 9:00 до 22:30 примерно, 13 часов простоять, варикоз в 23 года, ок, большое спасибо 585 золотой) кушать негде, пить негде, и в острове 3 на 3 метра работает 3 человека, «безумно комфортно». Абсолютно плевать всем на сотрудников, в ошибках дго всегда виноваты управляющие и заместители, никакой справедливости, зп копейки, стоишь себе весь день и под конец рабочего дня смотришь на свою зп, а там 44 руб. За день, и это ещё хорошо, бывает же вообще с минусом уйти можешь, обязательно за день нужно что-то продать, не продал? Ничего, купи себе что-нибудь, пакет слава богу есть самый дешевый 40 руб. Помимо торговли, сотня тысяч отчётов на дго в почте, в вотс апе, везде где только можно, не предоставил вовремя отчёт? Ничего, мы вас депремируем на 500 руб) так простите, что же нам все-таки делать торговать и зарабатывать деньги себе и вам или заниматься отчётами забивая на клиентов? Руководство знает только слово «депремировать», лучше бы хоть раз ПРЕМИРОВАли, чтоб было с чего депремировать! Очень жаль что компания так стремительно идёт на дно, и во главе дирекций стоят такие некомпетентные и недалекие люди, которые докладывают на ВЕРХ что все у нас хорошо…

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Мы не ограничиваем сотрудников в количестве рабочих смен, чтобы они могли зарабатывать столько, сколько хотят. Рабочий график составляется и оптимизируется с учетом всех пожеланий. У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма которая зависит от выполнения показателей и не ограничивается. В магазинах нашей сети сотрудники зарабатывают около 50 000 рублей и выше. Если вам не удается решить вопрос со своим прямым руководителем, обратитесь, пожалуйста, к руководителю отдела персонала по электронной почте radivas@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Заместитель управляющего

Плюсы:

Ответ на комментарии 585 золотой. Для того что бы связаться с директором по качеству, сначала необходимо отработать 14 дней. По причине того что спокойно этого сделать не дадут. Ещё хочу обратить ваше внимание, что даже сотрудники отдела кадров не поинтересовались по какой причине увольнение. При условии того что сейчас большая текучка. (ТД Юг)

Спасибо.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо, что проинформировали. Увы, текучесть кадров - это обычное явление для компаний розничной торговли. Чтобы снизить частоту смены персонала, мы стараемся создавать максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью соблюдаем ТК РФ, предоставляем оплачиваемые больничные и отпуска. Мы постоянно вкладываемся в развитие сотрудников, проводим обучающие тренинги, организуем курсы в корпоративном университете, и самые талантливые и мотивированные быстро растут по карьерной лестнице в нашей компании. Также у нас развита корпоративная культура, мы вместе празднуем значимые события, выезжаем на природу и устраиваем вечеринки, занимаемся спортом, участвуем в конкурсах и многое другое! Вы всегда можете обратиться к директору по качеству по адресу электронной почты radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Заместитель управляющего

Плюсы:

Добрый день! Работаю в компании 3 года, всегда и всем была довольна. Отличный коллектив, достойная зарплата. Устраивало все! Вышестоящее руководство (а именно Дго) переодически менялось. Полгода назад прлизошла очередная ротация и снова новый Дго. И тут начался АД. Потому что ты не можешь сказать свою точку зрения по тому или иному вопросу. Стоит один раз сказать против, все ты в чёрном списке. Начинается травля! Дошкольник до того что заставили писать заявление. Я написала. Потому при обращении в ДФ, получила подтверждение слов Дго. Но вы бы слышали причины .это просто смех.

Все отлично! Вышестоящего руководства. Не забывайте что мы тоже люди. И иногда высказывая свою точку зрения, представляем интересы своего коллектива. P.s Все бумерангом господа! Компания процветания.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам о данной ситуации. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с директором по качеству по адресу эл. почты radivas@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Краснодар

Плюсы:

Это какой то ужас. Вечные отчёты, обучения. Нет оклада, одни проценты, а пашешь как лошадь. Хамское отношение, вечные "штрафы". Ни в коем случае не советую идти туда работать.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Для сотрудников магазинов нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая зависит от личных продаж. Такая система связана с конкретной работой на результат. При этом верхний предел заработка не ограничен и каждый сотрудник получает заработную плату в соответствии приложенными усилиями. В том случае, если у сотрудника были невысокие показатели по продажам, ему в любом случае выплачивается заработная плата, которая соответствует минимальному размеру оплаты труда. В любом случае, все свои пожелания и предложения вы можете адресовать Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369.

Заместитель управляющего

Плюсы:

Официальное трудоустройство.

Если увольняешься в середине или в конце месяца, то не оплачивают те деньги которые ты получаешь за выход, чтоб получить эти деньги при увольнении надо уволится с 1 числа месяца. Так же запланированный отпуск тебе не дают. Очень низкая мотивация, если нет продаж, сама себе покупаешь, "штрафы" постоянные, ночные выезды на работу при сработки сигнализации. Сверху требуют, чтоб были продажи, откуда они будут, если летом все едут в отпуск.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании. Для сотрудников магазинов нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая зависит от личных продаж. Такая система связана с конкретной работой на результат. При этом верхний предел заработка не ограничен, и каждый сотрудник получает заработную плату в соответствии с приложенными им усилиями. В том случае, если у сотрудника были невысокие показатели по продажам, ему выплачивается заработная плата, которая соответствует минимальному размеру оплаты труда. Мы обязательно учтем ваши замечания и передадим их ответственным сотрудникам. Если у вас остались какие-либо вопросы, вы всегда можете связаться с нами по адресу электронной почты radivas585@zolotoy.ru или обратиться к директору по качеству по телефону +79313356369.

Березники

Заместитель управляющего

Плюсы:

Кошмарная компания по отношению к сотрудникам. Забыть перечислить аванс во время, это норма, сказав, что кто-то там забыл отметить что-то. И виноватых не найти. В этом плане вообще крайних не найдёшь, зато с тебя спросят за все. Про графики и начальство вообще молчу. Руководство все забывает. Даже расчетные при увольнении мне не могут перечислить, какие то проблемы. Все обещают, говорят, то программа не работает на горячей линии, то говорят вот на днях… Прийдется, видимо, идти в соответсвующие инстанции!

Контроль бухгалтерии тотальный. Лояльное отношение к сотрудникам. Нормальный рабочий график, в соответствии с ТК РФ.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о работе в нашей компании. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим связаться с нами по адресу электронной почты radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369.

Новочеркасск

Заместитель управляющего

Плюсы:

Возможность ходить в отпуска, белая зарплата.

Заявила о своём желании уволиться 30.04.19, дата увольнения — 15.05.19 с 14-ти дневной БЕСПЛАТНОЙ отработкой — з/п не получила вообще за май, только компенсацию за неотгуляный отпуск в день увольнения. Вопрос: на каком основании руководство компании обязывает сотрудников, желающих уволиться, к двухнедельной отработке, если это вообще на практике никаким образом не оплачивается?!

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, на нашу почту radivas585@zolotoy.ru или обратитесь по телефону +79313356369.

Заместитель управляющего

Плюсы:

Все пишут негатив, а я хочу сказать, что атмосферу вокруг себя мы создаём сами, да есть над чем поработать директору компании, но лично у меня коллектив хороший, таких конечно поискать надо, но помните, что всегда и везде новичков принимают с опаской и не очень хорошо, главное правильно себя поставить и расположить к себе (быть искренним и самим собой). Заработок — есть (нужно продавать и советовать от души) График — выставляете сами (коллеги прислушиваются к вашим пожеланиям, но и их пожелания нужно учитывать, идти на компромис) Контроль над персоналом — везде есть правила работы в зале в любом магазине (все вопросы обсуждаются с дго — директором группы объектов, а далее он/она обговаривает пожелания с высшестоящим руководством) ваши пожелания так же учитываются в специальном разделе на корпоративном портале ! Пишите туда свои предложения и вам ответят. Ответили? Не устраивает? Пишите ещё раз, учитывая ответ от компании. Не будет контроля — будет бардак. Представьте, что вы владелец компании, поставьте себя на место ген деректора, неужели вы не будете контролировать работников? Очень много кто «косячит», а отдуваются все, в этом суть крупных коллективов и компаний.

Улучшить можно только одно — провести вебинар для руководящих должностей в улучшении обращения к новичкам, да бы избежать текучки новичков и грубого обращения к новым сотрудникам.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв. Нам важно знать ваше мнение!

Заместитель управляющего

Плюсы:

Возможность заработать единственное что тут есть! И то если народ идёт! А если нет то тупо стой целый день бесплатно! Потому что за выход тоже тут ни кто не платит.

График просто ужасный! работаешь с утра до вечера по 5–6 дней подряд с одним выходным ! А в праздники «всего лишь» по 2 недели, плюс к этому уменьшают мотивационные проценты, тобишь зарабатываешь намного меньше! сидеть нельзя, хоть и работаешь по 12 часов, всем плевать, а здоровье все хуже… да да, мне всего 24 года… личной жизни уж точно вообще никакой, семейным тут вообще нечего делать, либо забудь про родных, все ужасно, всем буду советовать что бы в золотой никогда не сувались, и сама сюда не вернусь никогда. И отзыв для того что бы ни кто сюда не трудоустраивался, потому что нечего не меняется в этой компании! С каждым годом все становится только хуже…

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте!Благодарим, что поделились вашей ситуацией. Действительно, в периоды высоких продаж, а также при уходе коллег в отпуск или на больничный, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. В случае, если вам не удается решить вопрос по графику со своим прямым руководителям, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369.

Улан-Удэ

Заместитель управляющего

Плюсы: Активная жизнь, компания не стоит на месте, интересная работа, хороший коллектив.
Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам. Все мы люди, и лучше работать от ужасных правил никто не станет. Это в наших интересах хорошо проконсультировать и отработать клиента, ведь наша зп зависит от этого. Смягчить правила (разрешить сидеть, когда нет покупателей(в другие ювелирки если зайти все красивые, ухоженные девочки сидят и хорошо обслуживают)а к нам зайдешь и увидишь лицо бедной уработавшей девушки, которая работает дней 20 без выходных и которой нельзя ни присесть, ни поговорить с коллегой) свинское отношение к персоналу. Даже до отпечатков пальца дошли, ну куда катится мир??? А что если человеку плохо, ему руку отрубить чтобы смену закрыть??? Клиенты это видят, и компания теряет свое лицо. Некоторые приходят и даже сочувствуют....
Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. В любом случае, вы можете направить обращение Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru или по номеру телефона +79313356369 для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

Саратов

Заместитель управляющего

Плюсы: Их нет.
Что можно улучшить: Отвратительное начальство,всем на все просто пофиг, люди работают почти без выходных, везде недостаточно людей,зарплаты вечно то задерживают, то не выплачивают вовсе,а если ты уволился то свои заработанные деньги ты так и не увидишь,звонить спрашивать бестолку,это"хорошее начальство" даже не шевелятся чтоб решить хоть что то.
Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Наша компания полностью полностью соблюдает ТК РФ. Возможно, произошло недоразумение. Мы обязательно разберемся в случившемся. Свяжитесь, пожалуйста, с директором по качеству. Также в случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству.

Тюмень

Заместитель управляющего

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: График работы ужаааас, просто жила на работе. Уволилась 11.04.2018 зарплату так и не заплатили.

Фото от сотрудников компании 585*Золотой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585*Золотой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 585*Золотой для трудоустройства?

⚡ Из 663 сотрудников компании 585*Золотой 167 рекомендуют работу в компании, 297 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 199 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 585*Золотой

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники 585*Золотой оценивают начальство компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники 585*Золотой оценивают карьерный рост в компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5