585*Золотой
Работа в 585*Золотой
Оценка работы 585*Золотой

Отзывы о работе в 585*Золотой — Таганрог

Товаровед

Плюсы:

Если хотите быть всю жизнь продавцом, то место хорошее. Раньше была отличная компания, теперь никому не советую.

Отработал 8 лет. На работе случилась кража. Меня обвинили без внятных доказательств. Заставили написать по собственному желанию. Все довольны, «вор» найден, начальство отчитались о закрытии инцидента. Зарплату не выплатили.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Для решения вопроса о положенных вам выплатах обратитесь, пожалуйста, к руководителю отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Таганрог

Плюсы:

Это какой-то ужас отработала 3 года, ушла в декрет, ребёнку 6 месяц, декретных не видать, документы все сдала как только родила, вообще компания распустилась, обещают только, и завтраками кормят, эти деньги вам начисляет ФСС сразу, почему я должна ждать? от продавцов требуют сдавать работу чётко и в срок, работать без выходных и проходных, а сами  делать не хотят, 1000 раз подумать надо, прежде чем устраиваться на работу! Кошмар какой-то! Позор такой крупной фирме!

Научитесь правильно работать и уважать своих сотрудников, а не как к собакам относится!

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Чтобы мы могли помочь вам оперативно разобраться с ней и для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству

Товаровед

Плюсы:

Чистая зарплата.

Тяжёлый график работы! Сейчас нахожусь в декретном отпуске, уже два месяца жду декретные, так и не выплатили, хоть иди в суд. Так что подумайте прежде чем идти на работу в эту компанию!

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим вам за отзыв. Для урегулирования ситуации с декретными выплатами свяжитесь, пожалуйста, с директором по качеству. Также в случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству.

Таганрог

Плюсы: Своевременная выплата зарплаты, зарплата белая. Хотя это больше не плюс, а требование законодательства.
Что можно улучшить: Работаю в Таганроге, по соображениям безопасности указывать свою должность не стану, просто поверьте. Управляющий полный неадекват, постоянно унижает, переходит на личности, матерится! Вынудил уйти на больничный за свой счет!
Таганрог
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Хамское отношение начальства, не выдают трудовой договор на руки. Будьте готовы к работе без выходных, праздников у вас не будет. Пониженный процент от продаж в праздничные дни. Возможно в областном городе будут неплохие продажи,но это не касается маленьких городков таких как мой. Если хотите работать по 12 часов за копейки,то милости просим. Никаких социальных гарантий.и боже упаси вам заболеть и уйти на больничный,коллеги вас проклянут))Поесть нормально тоже нет никаких условий,если повезет,то за две минуты проглотите как чайка что-нибудь и снова побежите в зал в то время как ваш управляющий будет отсиживать!Поберегите свое время и нервы,не устраивайтесь туда)

Фото от сотрудников компании 585*Золотой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585*Золотой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 585*Золотой для трудоустройства?

⚡ Из 663 сотрудников компании 585*Золотой 167 рекомендуют работу в компании, 297 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 199 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 585*Золотой

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники 585*Золотой оценивают начальство компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники 585*Золотой оценивают карьерный рост в компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5