585*Золотой
Работа в 585*Золотой
Оценка работы 585*Золотой

Отзывы о работе в 585*Золотой — Сочи

Продавець-консультант

Плюсы:

Плюсы- зарплата вовремя!

Работаю в компании не больше 4х месяцев. Хочу отметить, что директор объекта не соблюдает субординацию ! Орет и громко разговаривает в то время, когда в зале находиться покупатели! Лезет в презентацию товара для покупателя в момент работы. Предъявляет не аргументированные "штрафы" и запугивает увольнением! На данный момент заместитель управляющей ,(основная управляющая в отпуске) переходит на личности и обзывается не приятными словами и командует, будто мы рабы и неучи. Куда обратиться за помощью в вышестоящие уполномоченным лицам? Что делают сотрудники в таких ситуациях?

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Благодарю за обращение. Для уточнения информации, указанной в Вашем обращении и скорейшего разрешения ситуации прошу вас связаться со мной по электронной почте petrov.dm@zolotoy.ru Также, для связи с офисом Вы можете позвонить на единый бесплатный номер телефона +7 800 5555 585, по которому принимают обращения сотрудников компании для индивидуального решения возникающих ситуаций. Петров Дмитрий, менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой

Сочи

Плюсы:

Говорили же мне не идти работать в эту кампанию и отзывы читала. Начнем с плюсов-коллектив хороший. Работа в принципе интересная. Но!Пришла новая ДГО. Откуда взяли эту тетку-такое ощущение, что от безысходности. Хабалистая, наглая и недалекого ума. Вот кто стал портить нам продажи и работу с клиентом. До чего дошло-люди как видят ее в магазине разворачиваются на 180 градусов и бегом. Или подбегают тайком и спрашивают-когда прийти, чтобы этой неприятной женщины здесь не было. И как ей скажешь? Она права всегда. Такие случаи были-все не опишешь. Могла при клиентах на тебя орать или чуть не говорить какая ты дура, всем видом показывая, что она здесь одна умная. Разогнала всех новых кандидатов на работу-проработав один день, от силы два-те бежали от сумасшедшей дго как от огня. Наверное были умнее. За 2 месяца сбежало 12 человек. Мы все надеялись перетерпеть. Двуличная особа, на самом деле не понимающая в работе ничего. Ей в принципе работать с людьми противопоказано. Не знает элементарно как кнопку на компе нажать. Теперь-ваша кампания не соблюдает ТК РФ ни на секунду. Трудовой инспекции на вас нет. Можете здесь как попугай повторять-Мы все соблюдаем.НЕТ.ВРАНЬЕ.Оклад есть на бумаге. Его не платят. Может выслать вам смсочки с начислением зарплаты и скрин мотивации? Да ваш дго прямо сдает вас-говоря-оклада нету. Она то на ваш корпоратив умотала-а у нас был пустой праздничный стол. Или вы не в курсе, что его не платят? Не всегда люди бегут покупать золото-бывает сидишь несколько дней бесплатно или капнет 100р. Личный план не считается-сколько я его раз перевыполняла, а капает денежка не мне, а УО. Заставляют выходить по4 человека в смену. Людей нет. Если продал дешевую безделушку золотую-процент делится на 4 человек. Много так можно заработать? Выхода нет-в овощных ларьках есть выход-а здесь нет. Самая бедная и самая жадная и неблагодарная кампания 585. Узаконенное рабство. Хотя рабов на плантации еще и кормят. А мы проедаем свои деньги и на такси. Работа допоздна. Плюс еще 2 часа на выкладку и наоборот товара. И это время никто не оплачивает. Вам еще хочется сюда прийти поработать? Поохранять драгоценности бесплатно?

Улучшить-назначать адекватных дго. Ценить труд работников и оплачивать соответственно. Замотивированный работник-ценный работник и верный. От такого прибыли в кампании будет больше. Платить людям оклад-вы пишите, наверное, для трудовой инспекции здесь, что платите.?На самом деле мы все здесь знаем правду. От того, что он прописан в договоре-платить его не стали.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Наша компания всегда соблюдает нормативные акты РФ, включая ТК. У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма который зависит от выполнения показателей и не ограничивается. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному инциденту. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Сочи
Плюсы:

Я работала в компании пол года, очень нравилось и работала бы и дальше, но по семейным обстоятельствам пришлось уволится. Я отработала две недели, все как полагается. В последний рабочий день мне пришли расчетные, а бонусную часть мне не выплатили … сумма там достаточно приличная. Я обратилась к ДГО, но обратной связи не было, она находилась в отпуске, потом к другому выше стоящему руководству. На что мне сказали, что бонусы выплачиваются в течении трёх месяцев после увольнения ! Скажите, разве такое может быть? Я звонила на горячую линию, но там меня переключают на линию и сбрасывают … Как так можно? У всех семьи, дети, кредиты ! А получается, что отработав 24 дня из 31, потом ещё и кредит придётся брать очередной, потому что компания решила тебе ничего не выплачивать ! У меня вопрос. Кому мне позвонить, чтобы узнать о зарплате, будет ли она выплачена. Прошёл уже месяц, как я уволилась .?!

В процессе работы трудностей не было. Коллектив очень хороший .если бы не этот неприятный инцидент с выплатой, я бы говорила о компании только самое хорошее. да, тяжелый график… но это наш заработок, больше смен, больше зп. Меня все устраивало. Я даже планировала вернуться назад, после решения своих проблем. Мне очень жаль, что все так неправильно.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо, что проинформировали. Мы обязательно разберемся в ситуации. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.

Сочи

Плюсы:

Можно подзаработать.

Во-первых начальство на магазине следило чтобы у всех за в день выходила поровну. Из чего следует что директор и его любимчики могли не консультировать. Кто не работает тот ест. Мотивация сразу пропадает. Во-вторых даже если на магазине полный штат, то график все равно 5/2 ну или 3/1 по 13 часов. Присесть нельзя. В-третьих при увольнении две недели отрабатывает за даром. На окладе.(400р в день) без премиальных. Такая политика компании. Трудовая книжка затерялась по почте, отправленая с офиса вот так…

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте, мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Главная задача руководителей- мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. Если у вас остались вопросы, просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.

Сочи

Плюсы:

Можно заработать.

Во-первых начальство магазина смотрит чтобы продаж за день было у всех поровну. Вот и получается что ни начальство ни любимчики могут не консультировать. За них все сделают. Кто не работает тот ест) Во-вторых даже когда на магазине персонал в полном составе, вы все работаете 5/2 по 13 часов, с перерывом на обед, присесть нельзя. В-третьих при увольнении те две недели что вам нужно отработать, они будут оплачиваться только по окладу, без премий, (не зависимо от продаж), а это значит 400р в день. И на напоследок, трудовую книжку вам отправят по почте из офиса. Не знаю у кого как, но моя так и не пришла. Оде то потерялась, 4 года работы насмарку ((

Сочи
Плюсы: Работала в компании 585 продавцом-кассиром в г.Сочи, всегда вовремя зп, больничный,отпуск и т.д, руководство и коллектив тоже было хорошее, переехав в другой город до сих пор общаюсь с девочками,штрафы были,но только если ты опаздывал надолго или в наглую стоял с телефоном в торговом зале,никто не грыз за продажи,все зависит от человека и его коммуникабельности.
Что можно улучшить: график
Сочи

Плюсы: Работаю продавцом кассиром в этом магазине, взяли меня без опыта работы, чему очень довольна. Учусь удаленно и поэтому могу совмещать с работой. Меня устраивает зарплата и нравится, что она зависит полностью от меня. Также в компании официальное оформление и есть оплачиваемый отпуск и больничный.
Что можно улучшить: В начале тяжело было постоянно стоять, ноги отваливались к концу дня, сейчас привыкла.
Сочи

Плюсы: Устроился в 585 прошлым летом в г. Сочи. Сам я из Волгограда. Решил подработать в сезон, поработать официантом. Но в кафе жарко и работать до часу ночи. Поэтому пошел искать работу в магазины. Устроился в 585, так и остался на зиму))) «+» график до 21 (что для побережья редкость), оформление по ТК, белая зп, выская з/п (не меньше 35), позитивный коллектив. Если вернусь в Волгоград тоже пойду в 585)
Что можно улучшить: Меня все устраивает ))

Товаровед

Плюсы: Итак, рассказываю по порядку ))) Из плюсов: высокая з/п, возможность карьерного роста, доброжелательный коллектив
Что можно улучшить: Из минусов: работа на ногах (что лично для меня и не минус вовсе, но если любите посидеть то это не для вас). В праздники работаем без выходных например перед новым годом, но это хорошо оплачивается, потому что продажи высокие. В общем если умеете и хотите работать то все условия для этого есть.

Фото от сотрудников компании 585*Золотой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585*Золотой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 585*Золотой для трудоустройства?

⚡ Из 663 сотрудников компании 585*Золотой 167 рекомендуют работу в компании, 297 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 199 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 585*Золотой

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники 585*Золотой оценивают начальство компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники 585*Золотой оценивают карьерный рост в компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5