585*Золотой
Оценка работы 585*Золотой

Отзывы о работе в 585*Золотой — Екатеринбург

Показано 22 отзыва из 663, посмотреть все

Продавець-консультант

Плюсы:

Отличные коллеги, опытный управляющий. Мне было удобно добираться до работы, т к рядом с домом.

Больше регламентов, иногда не хватает инструкций.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день, Благодарю вас за оценку управленческого состава и теплые слова в адрес компании. Если у вас есть примеры ситуаций в которых Вы испытывали сложности из-за отсутствия инструкций/регламентов прошу вас описать их и направить мне по электронной почте vlasov.ivan@zolotoy.ru для дальнейшей проработки. Власов Иван, Менеджер по внештатным ситуациям Компании 585*Золотой

Екатеринбург

Плюсы:

Компания одна из лучших на рынке, уж поверьте есть с чем сравнить. По сравнению с теми же сотовыми ритейлами эта компания очень выгодно отличается. Условия труда отличные, руководство прислушивается к сотрудникам. Работаю уже 1.5 года, все устраивает.

Хотелось бы побольше конкурсов для продавцов, возможно индивидуальных с разными призами.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Желаем вам успехов в дальнейшей работе.

Екатеринбург

Плюсы:

плюсов нет.

мне кажется, они спец сливают новеньких им так выгодней по оплате, потому-что меня слили через месяц из-за того что у меня мало продаж, а я вкладывала все силы в эту работу, платят вообще за это копейки.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Мы не ограничиваем сотрудников в количестве рабочих смен, чтобы они могли зарабатывать столько, сколько хотят. Рабочий график составляется и оптимизируется с учетом всех пожеланий. По этому же принципу выстроена система мотивации. Если у вас есть предложения по улучшению работы или повышению ее качества, вы можете отправить их на электронную почту radivas585@zolotoy.ru.

Екатеринбург

Плюсы:

Абсолютно белая з/п, график вполне реальный, заработать реально. Руководители обучают поддерживают, коллектив хороший редко меняются.

Трудностей нет для любвей которые вникают и обучаются.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв и желаем успехов в вашей дальнейшей работе!

Продавець-консультант

Плюсы:

Компания соблюдает требования ТК РФ, сотрудники своевременно получают зп. ДГО всегда на связи с сотрудниками, поддерживает, помогает, трубку возьмёт в любой момент. Все официально, белая зарплата, оплата больничных листов и отпуска все в сроки.

С трудностями не сталкивалась.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!

Екатеринбург

Плюсы:

При отправлении резюме, со мной связались в течении часа. Сообщили что пригласят на собеседование в течении нескольких часов. Через час со мной связалась девушка и пригласила на собеседование и заполнение анкеты. Предложила воем удобное для меня. При собеседовании со мной общались по опыту работы, ключевым навыкам. Рассказали о карьерном росте, и возможности развиваться в компании. График работы и заработная плата. Жду результаты собеседования.

Все хорошо.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! Желаем успехов в ваших профессиональных начинаниях.

Екатеринбург

Плюсы:

Классный коллектив ради которого ходишь на работу с удовольствием. Официальное трудоустройство и белая зарплата. Возможность работать рядом с домом и гибкий график. Очень хорошо построена система обучения новых сотрудников. Удобные и комфортные места для работы. При трудоустройстве тебе выдают форму, знакомят и учат всему, что необходимо для успешной работы.

Я бы порекомендовала выпустить новую более стильную и презентабельную форму для сотрудников.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим за подробный отзыв о работе в нашей компании. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях!

Екатеринбург

Плюсы:

Огромнейший плюс-это коллектив! Ходишь на работу только из-за него. Если рассуждать о плюсах, то трудоустройство официальное и зарплата белая и почти всегда выплачивается вовремя. Гибкий график. Так как сеть федеральная и крупная, то в городе расположено много объектов, чтобы устроиться на работу рядом с домом. Всему обучают и дают возможность обучаться самому в корпоративном университете. Из плюсов все.

Самые главный минус в компании это то, что от всего хотят заработать побольше и в том числе от сотрудников. В начале когда я пришла в компанию зарплата была 35000+, так как мотивационные проценты были хорошим аргументом к ещё большему количеству продаж и соответственно, к ещё большему заработку. Но спустя время компания понизила мотивационные проценты, которые соответсвенно весь коллектив принял с огорчением, но это ещё куда не шли проценты при которых можно было заработать до 35 тысяч при 20 сменах. Но компания не остановилась и на этом и решила снизить проценты до самых низов при которых сотрудник в день за смену с 10 до 20 или 22 часов, огромной материальной ответсвенности и вообще колоссальный работе с клиентами, кассой и витринами зарабатывает до 1000 рублей, а то и меньше в СМЕНУ! Чего не хватает в компании, так это того, чтобы компания начала ценить всех своих сотрудников от ДГО до обычных продавцов-кассиров, так как считаю что именно эти звенья являются главными в компании для получении прибыли.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим за подробный отзыв о работе в нашей компании. Изменение мотивации происходит с целью увеличения дохода сотрудников. Если у вас есть предложения по улучшению работы или повышению ее качества, вы можете отправить их на электронную почту radivas585@zolotoy.ru

Управляющий магазином

Плюсы:

Компания самая крупная по России, что и привлекло при поиске работы. Полностью белая зарплата, все ясно понятно за что ты работаешь. Требования компании абсолютно реальные, в любых продажах важно выполнение показателей (и это и в наших же финансовых интересах). Лично я с удовольствием ходила на работу. Так же не мало важно зарплата без задержек, полный соц пакет. Руководство тоже классное, всегда придут на помощь в любом рабочем вопросе, очень лояльное. Считаю если готов выполнять задачи и нацелен на результат, то работа в удовольствие) а если пришёл сидеть и ждать больших денег, то мимо торговли стоит пройти. Жаль что пришлось улететь в другую страну где нет этой компании) надеюсь тут когда-нибудь откроют)

Совершенству нет предела) всегда найдутся не довольные)

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв!

Заместитель управляющего

Плюсы:

Стабильная работа, развивающаяся сеть, которая вместе с собой развивает и тебя. Всегда интересные форматы обучения, как очного, так и дистанционного. Отзывчивая дирекция, которая всегда поможет решить любой возникший вопрос.

В целом все отлично, но, хотелось бы более адекватные планы на объектах. Так же неплохо было бы подумать о премировании в денежном эквиваленте, а не подарочными сертификатами и баллами на карту сотрудника. Ещё очень приятно было бы получать бонусы за продажи больше, чем имеются сейчас.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Изменение мотивации происходит с целью увеличения дохода сотрудников. Если у вас есть предложения по улучшению работы или повышению ее качества, вы можете отправить их на электронную почту radivas585@zolotoy.ru.

Товаровед

Плюсы:

В компании вся заработная плата официальная, поступает без задержек. Оплата отпуска и больничного. Гибкий график работы. Возможность перевода из города в город, не опасаясь за потерю работы. Возможность переходить в разные отделы внутри компании. Внутреннее обучение как очное, так и дистанционное. Возможность самореализации.

Обучение корпоративным программам.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам важно знать ваше мнение!

Управляющий магазином

Плюсы:

Причины для работы в компании: Альтернатива перевода внутри компании, карьерный рост. В компании на хорошие должности не берут людей с улицы, а делают акцент на внутренних сотрудников.

Все замечательно, сделать строже систему штрафов.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой в нашей компании. Желаем профессиональных успехов!

Управляющий магазином

Плюсы:

Из плюсов только «белая» зарплата. График ненормированный, зарплата с каждым годом падает. У управляющего нет никакого дополнительного бонуса, т. е. зарплата такая же как у продавца, а работы и ответственности на порядок больше. Постоянные видеонаблюдения, тайные покупатели, штрафы… смотрят за тобой даже когда переодеваешься в подсобном помещении ((работа 12 часов на ногах. Вышестоящее руководство часто меняется, сами проводят постоянную ротацию сотрудников. Работала ты в сплоченном колективе несколько лет рядом с домом, а они захотели и в приказном порядке перекинули тебя на другой объект. Текучка огромная, люди постоянно увольняются. Это жесть.

Работа на ногах. Шаг вправо, шаг влево — штраф.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. В нашей компании предусмотрены перерывы для отдыха, также сотрудники могут пользоваться телефонами при отсутствии покупателей в торговом зале. Т.к. мы являемся франчайзинговой сетью, ситуация могла произойти в магазине наших партнеров. Для проведения проверки необходима более детальная информация, свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Продавец-универсал

Плюсы:

Это кошмар, не советую люди бегите, сама работала уволилась как месяц! Вечная недостача, вечные "штрафы", холод условий нет даже кулира с водой нет быстро бегом на ходу ещь еду график так вообще хуже завода по 13 часов и плавающий график 4 /¼, 3/1/3 могли и по 5 дней раб с 9 :20 и до 22:20 мы заходили и выходили уже просто сил не было дак еще после увольнения 3 месяца перерасчет делают и оклад 400р еще заработать нужно продав что-то и бегаешь как гончие собаки друг за другом и это Россия и это магазин ювелирный ничего хорошего не могу сказать вот вся правда об магазине 585 золотой люди бегите и не вздумайте там работать одно обещают, а в итоге шиш ни нет хороших управляющих нет дисциплины и внимания такие чувство что начальству пофиг что происходят в их магазинах.

Улучшить все тепло, воду хотя бы и чу чуть контроль за руководителя магазина что порядок был в магазине и без происшествий каждодневных.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании. Для сотрудников магазинов нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая зависит от личных продаж. Такая система связана с конкретной работой на результат. При этом верхний предел заработка не ограничен, и каждый сотрудник получает заработную плату в соответствии с приложенными им усилиями. В том случае, если у сотрудника были невысокие показатели по продажам, ему выплачивается заработная плата, которая соответствует минимальному размеру оплаты труда. Мы обязательно учтем ваши замечания и передадим их ответственным сотрудникам. Если у вас остались какие-либо вопросы, вы всегда можете связаться с нами по адресу электронной почты radivas585@zolotoy.ru или обратиться к директору по качеству по телефону +79313356369.

Екатеринбург

Плюсы:

Ювелирная компания мне нравится иначе не работала бы так долго. Пока я не ушла на больничный по беременности в декабре прошлого года, по выходу на работу в январе управляющая магазина на Металлургов 87 устроила мне травлю. Как это я посмела со своей" болезнью" уйти на больничный, когда она бедная с температурой работала. 3 месяца я вытерпела до декретного отпуска, она со мной даже не разговаривала))Девочки остальные все замечательные, они просто смирились тк нужна работа. Вот наконец отпуск и она даже дома меня достала до трясучки. Видимо была ревизия и была выявлена недостача. Ниже ее сообщения [03.04, 19:06] Здравствуй. Раз ты не берешь трубку сообщаю: у нас при инвентаризации обнаружилась недостача на сумму 30 000 руб. Из них цепь за 25 тыс, упаковка, бижутерия. Если это все пробивать со скидкой получится с каждого по 4500 р. В твоих интересах привезти эти деньги или часть сертификатами к нам в ближайшие 2 дня. А так же рабочую форму для нового сотрудника, т.к. она не лично твоя и должна была ее сдать при уходе! [03.04, 19:06] Есть соображения может где цепь искать? [03.04, 19:06] Здравствуй. Не беру значит не могу. Про недостачу я знаю от .... [03.04, 19:06] Сейчас ... смотрит камеры за последний месяц и если найдет нарушения по демонстрации изделий более 3-х штук на того и повесят эту цепочку. [03.04, 19:06] Я написала заявление и твою з/пл поставят пока в стоп-лист [03.04, 19:06]Не надо мне таким настроем писать и доводить меня я тебе ничего плохого не сделала. Какое лично ты дело имеешь до моей зп?.Я ведь вам не пишу куда дели изделия? [03.04, 19:06] Про рубашки эта девица за неделю даже не позвонила не предложила хотя бы где-то встретится забрать форму я почему должна корячится ради нее? [03.04, 19:06] Я тебе говорю, чтобы никого не подставлять приезжай и привози! [03.04, 19:06 Это твоя обящанность отдать все что связано с магазином — рубашки это форма рабочая, которую нигде не купить [03.04, 19:06] До твоей з/пл мне нет дела, пока все не заплатят хотябы по минимуму [03.04, 19:06]Я не для того ишачу, чтоб платить за кого-то [03.04, 19:06] Ты еще не ушла от нас, пока что просто в отпуске, так что бери трубку, звоним — не просто так ведь! [03.04, 19:06] Да она мне не нужна я ведь не просто так ушла, хотя ты этого и не заметила, что я в положении, тебе вообще пофиг. Хоть бы раз за всё это время пораньше отпустила, смен так же как и всем. Ты не то что злющая ходила, ты мне даже слово доброго не пересказала. Не мне тебя судить. Теперь с этими рубахами. Мне ехать на автобусе 2 ч минимум, на такси мне ехать для этой девушки форму везти? [03.04, 19:06] Я работала беременная до самих родов и ничего, все нормально родила, больную из себя не строила. А не разговаривала с тобой, только по тому, что тебе именно тебе на всех плевать и в НГ я больная работала, т.к. других подставлять не умею! Ребенок мой лишился всех праздников из-за твоей «болезни». Зато у тебя все хорошо приехала здоровая всех поздравлять 30-го!

Не мне тебя судить, я тебя прощаю. Какая же ты злая.

[03.04, 19:32] Мне твое прощение не нужно я перед тобой не виновата ни в чем… не надо мнить из себя королеву. Привези рубашку и деньги за недостачу и разговор окончен и все [03.04, 19:30 'Какая же ты злая, как тебя земля носит, не звони и не пиши мне.

Вот такая вот там управляющая)) Злая, несчастная женщина. Продажи забирает, обмены, возвраты все на себя отбивает. Если бы можно здесь фото отправлять есть пару фото товарного отчета, отправила меня домой, тк вроде у меня продажи были, а у неё нет. А сама вечером сделала возврат, а возврат всегда наличными происходит. Об этом случае знают все, просто боятся сказать. Естественно я после декрета не вернусь в этот магазин. Компания хорошая, зп во время всегда, рекомендую. Но в магазин в Меге г. Екатеринбург не советую! Она даже орала на меня, что я покупателю цепь серебрянную почистила средством, которое было списано. Пришлось купить ей новое))

!

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте, мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Главная задача руководителей- мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.

Екатеринбург

Плюсы: Добрый день. Наконец то решила написать отзыв о работе в сети 585 "Золотой". Проработала я пару месяцев и уволилась по состоянию здоровья. В первую очередь хочу сказать огромное СПАСИБО заведующей островка в меге! Работа с ней была самым лучшим за мое не долгое пребывание в сети! Всегда поможет, объяснит, покажет и расскажет! А как работает с покупателями, я смотрела и понимала что мне до нее еще учиться и учиться!! Для меня наверно плюсы на этом заканчиваются! ДГО- человек с очень сложным характером, грубая, хамит. Проблемы сотрудников не решает вообще, сама толком ничего не знав еще и спрашивает. Проблемы со штрафом необученного сотрудника так для галочки делала вид что решает. Требовала документ постоянно который был предоставлен не раз! Территориальный директор не умеет правильно формулировать вопросы, а когда ты отвечаешь не правильно на не правильно поставленый вопрос начинает нервничать и спрашивать как вообще так можно работать! Про выплаты зп нареканий нет. Все приходит исправно и без задержек! Выплаты после увольнение и больничного листа пришли в течении 2х дней после заявления. Проходят обучения в спец.программе стабильно!
Что можно улучшить: Проводить обучения по работе с персоналом для директоров! Очень по хамски общаются с персоналом
Екатеринбург
Плюсы: Зарплата
Что можно улучшить: Проработала почти пол года. График, обещанных 2/2 не ждите...работала пол года, такого так и не было. Переработки будут, вместо 170 часов, работать будете 220-250 и постоянно на ногах ибо всё в камерах и если засекут то не похвалят. Оплата труда своевременная 15 и 27 числа, изредка задержка 2-3 дня. Коллектив был хороший. Начальство так себе ни кому нет дела если что-то не знаешь, ищи где хочешь, читай и учи как найдешь, помощи и объяснения не допроситься. Карьерный рост возможен, но соглашаться не советую. Что продавец что управляющий зависят от своих личных продаж, вот и когда продавать если порой ты не один день по уши в бумагах (надбавка в 3-4 тысячи не покрывает потерь) у нас управляющие получали 18-25 тысяч в простые продавцы всегда в районе 30. Так что не повышайтесь не смотря на обещания что вам помогут что бумажки раз в месяц ( сама на эти грабли встала и из-за этого уволилась в итоге). Работать можно...не бойтесь личных продаж, там реально заработать. Главное будьте простым продавцом и не лезьте вверх)

Заместитель управляющего

Плюсы: Г. Екатеринбург. Хороший Дго *** всегда во всем поможет и подскажет. Работает на износ, но болеет за своё дело и работу. Хороший коллектив, взаимовыручка. По зарплате как похлопаешь, так и полопаешь, не Жаловалась. Уводилась по состоянию здоровья. Хотя уходила со слезами на глазах.
Что можно улучшить: Улучшить: график работы в отпуска, если уходит уо/зуо второй сотрудник работает без выходных -у нас тоже есть семьи и дети. И жизнь за пределами золотого не заканчивается.

Товаровед

Плюсы: О плюсах не знаю. Но минусы есть.
Что можно улучшить: Не нарушать трудовой кодекс .Не заставлять работать сотрудников без выходных перед новым годом. У всех семьи . Да и не такой уж ажиотаж по ювелирным изделиям. Особенно рассмотрите это в маленьких городках.

Товаровед

Плюсы: Плюсов за 3 года я не увидела ...
Что можно улучшить: Поменять все начальство и быть к персоналу магазинов более лояльным (там тоже такие же люди как и вы )

Фото от сотрудников компании 585*Золотой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585*Золотой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 585*Золотой для трудоустройства?

⚡ Из 663 сотрудников компании 585*Золотой 167 рекомендуют работу в компании, 297 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 199 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 585*Золотой

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники 585*Золотой оценивают начальство компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники 585*Золотой оценивают карьерный рост в компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5