585*Золотой
Работа в 585*Золотой
Оценка работы 585*Золотой

Отзывы о работе в 585*Золотой — Тюмень

Тюмень

Плюсы:

В компании работаю около 2-х лет. Заработная плата средняя по городу, всегда вовремя. Ни разу не возникало проблем с отделом кадров, как пишут некоторые. Когда заказываешь справку любого типа, высылают в течении 1–3 дней. График работы хороший по 18–20 смен в месяц, можно больше заработать) Насчёт частой смены сотрудников я не совсем согласна. Но, наверное, это зависит от объекта и его начальства, коллектива и т. п.

Авансовую часть заработной платы увеличить, хотя бы на 4–5 тыс. рублей.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Если у вас есть предложения по улучшению работы или повышению ее качества, вы можете отправить их на электронную почту radivas585@zolotoy.ru.

Управляющий магазином

Плюсы:

Приличная компания, работаю уже не первый год, зарплата соизмерима работе. Главное стабильность, зарплата всегда во время, отпускные хорошие.

Да, в работе есть небольшие минусы, но это связано с клиентами, но это отличный способ набраться опыта в общении с разными людьми.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв и желаем успехов в вашей дальнейшей работе!

Товаровед

Плюсы:

Работаю в данной компании один год, долго искала работу и нашла именно все то что мне нужно в данной компании. Очень любят и ценят своих сотрудников, работать одно удовольствие! Коллектив и условия самые лучшие! Всем рекомендую данную компанию!

Нет трудностей, постоянное обучение. И карьерный рост.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим за выбор ювелирной сети 585*Золотой!

Управляющий

Плюсы:

В компании существует возможность карьерного роста, обучение и наставничество на всех этапах работы. Дружный коллектив, официальное трудоустройство, заработная плата во время. Наш дго профессионал своего дела и в трудную минуту всегда нам помогает.

Хотелось бы по больше активных, адекватных сотрудников, которые хотят работать, а не ныть.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Если у вас есть предложения по улучшению работы или повышению ее качества, вы можете отправить их на электронную почту radivas585@zolotoy.ru.

Управляющий

Плюсы: Заработная плата
Что можно улучшить: Добрый день! Надеюсь ,что прочитав мой отзыв произойдут изменения в отношении руководителей.Работаю в филиале Тюмень более 4 лет, но чем дальше ,тем хуже. Срочно уволить ДФ и её ...., пока эти особы работают в компании , коллектив так и будет меняться. Тебя каждый день оскарбляют, унижают, сами же в это время сидят в офисе, а не стоят на ногах по 14 часов. Почему их не уволили ещё тогда когда была крупная недостача . Прошу вас , обзвонить все объекты Этого ДФ и даже в Златоусте,где она уволила более половины персонала. Вам расскажут всю правду действующие сотрудники. Многие просто боятся звонить сами.
Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе в нашей компании. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.

Заместитель управляющего

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: График работы ужаааас, просто жила на работе. Уволилась 11.04.2018 зарплату так и не заплатили.

Торговый представитель

Плюсы: В компании работаю пол года , из плюсов официальное трудоустройство , своевременная оплата з/п. Руководство отзывчивое , всегда можно обратиться за помощью в решении какой либо ситуации . Достойная зарплата ! Все изделия качественные , приятно и интересно предлагать клиентам . Бизнес тренер классный , очень интересно посещать тренинги в дальнейшем они помогают грамотно предложить изделия клиенту, и соответственно зарабатывать больше . Не в каждой компании есть карьерный рост , поэтому считаю, что в нашей компании это большой плюс . Кроме того ежемесячно проходят выгодные акции по которым можно приобрести качественные ювелирные изделия по доступной цене , плюс получить бесплатный подарок , что очень приятно нашему покупателю ! Множество лояльности для клиентов ломбарда , высокая оценка изделий и маленькая процентная ставка в отличии от других ломбардов. Работа очень интересная на которую идёшь с удовольствием. Для тех кто хочет хорошо зарабатывать, продвигаться по карьерной лестнице, и ищет именно работу на которую будет идти с удовольствием советую компанию" Золотой 585 ")))
Что можно улучшить: Усиления работы персонала с пятницы по воскресенье не на всех объектах целесообразно . На нашем объекте нет такой проходимости . Тяжеловато работать с таким графиком , 2 выходных подряд выпадают редко . Времени на семью совсем нет.
Тюмень
Плюсы: Первый год был лучший коллектив, пока руководство не стало сталкивать лбами, придумывая нелепые истории. А делали они это для того , чтобы сами уволились сотрудники . ЗП всегда вовремя , оплачивают больничные, декретные и отпуск.
Что можно улучшить: Проработала в организации около 2-х лет. Отношение к сотрудникам , со стороны директоров просто ужасное. . Оскорбляют, матерятся, унижают, лезут в личную жизнь, постоянно угрожают увольнением и все это дело может происходить на глазах покупателей. Однажды покупатель заступился за сотрудников , на что директор извинился и решил смягчить обстановку , предложив покупателю приличную скидку на золото , лишь бы тот не написал в книгу жалоб... По 12 часов стой на ногах в зоне приветствия сидеть нельзя, разговаривать нельзя , если ты решил покушать - то очень хорошо , если есть свободный стул в подсобке , иначе придётся трапезничать стоя... вот если руководство сменится, тогда можно работать.

Фото от сотрудников компании 585*Золотой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585*Золотой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 585*Золотой для трудоустройства?

⚡ Из 663 сотрудников компании 585*Золотой 167 рекомендуют работу в компании, 297 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 199 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 585*Золотой

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники 585*Золотой оценивают начальство компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники 585*Золотой оценивают карьерный рост в компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5