585*Золотой
Работа в 585*Золотой
Оценка работы 585*Золотой

Отзывы о работе в 585*Золотой — Пермь

Пермь

Плюсы:

Компания мне нравилась и год назад, когда я пришла сюда работать в первый раз, но была вынуждена уволиться в связи с необходимостью уделить большое внимание поступлению в институт. Именно поэтому я даже не раздумывала о решении вернуться в эту же компанию, когда все мои проблемы с учебой были решены. Из плюсов хочу сказать, что в данной компании удобный график работы, если нужен выходной в определенный день, всегда можно высказать свои пожелания, хороший коллектив, возможность карьерного роста, начальство всегда поможет и войдёт в положение если есть какие-либо трудности. Очень хорошая система обучения.

Минусов я пока никаких не наблюдаю.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв и желаем успехов в вашей дальнейшей работе!

Управляющий магазином

Плюсы:

Стабильность, карьерный рост.

Компания лояльно, как к сотрудникам, так и к клиентам. В любых сложностях можно найти выход из ситуации.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и желаем успехов в вашей дальнейшей работе!

Продавець-консультант

Плюсы:

1. Бесплатное дистанционное обучение 2. Официальное трудоустройство.

МИНУСЫ: их очень много, начиная от коллектива, заканчивая з/п. 1. Нет оклада, работаешь на голом %, за целый день на ногах, отработав 12 часов, можешь получить 300 рублей и это не преувеличено; 2. График! Можете забыть о выходных днях в сб и в вс, график составляют управляющая и зам, делая сначала себе удобные выходные дни, а там дальше и остальным как выпадет. В основном работаешь 4/1, 4/2, 3/1, 3/2, в общем график не стабильный, но одно что могу сказать, то времени на себя будет очень мало; 3. Именно в том магазине где я работала мне с коллективом не повезло. Управляющая и Зам, на своей волне, не помогают, а на оборот палки в колеса ставят, сами торгуют, продавцам не дают торговать 4. Так же уважаемый директор (ДГО), постоянно спрашивает о работе и о тех с кем ты работаешь, тут загвоздка, НИКОГДА не говорите правду, потому что директор не на твоей стороне, а на стороне управляющего и зама, так что по голове вас не погладят за правду, лучше просто улыбаться и говорить что все хорошо 5. Много тут не заработаете, нервов потратите много, времени ещё больше. Я говорю это про тот магазин в котором именно работала — я. Думайте сами, нужно ли Вам это, я лишь сказала о моем опыте в этом магазине.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Спасибо, что проинформировали. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному инциденту. У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма которой зависит от выполнения показателей и не ограничивается. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Пермь

Плюсы: ЗП,коллектив
Что можно улучшить: ДГО боги...все без опыта,на просьбы сотрудников о личных нуждах отвечают отказом...ещё бы работала,но «попросили» ушла...т.к работать в таких условиях просто не возможно,запугивают,штрафы,магазины закрываются. Бог им судья

Товаровед

Плюсы: Пермь, мира 41/1, коллектив ужасный. Готовы за каждую копейку удавиться, управляющая ни с того, ни с сего возненавидела. Пришлось написать заявление по собственному, директор предложил перейти на другой объект. Странная ситуация, пока была на выходных за моей спиной решили вопрос о том,что перевод делать не будут, номер директора управляющая отказалась давать, по хамски вела себя. К слову, в положении, буду обращаться в другии инстанции. Рекомендовать работодателя не буду.
Что можно улучшить: Брать адекватных управляющих, и смотреть книгу отзывов, одни жалобы

Фото от сотрудников компании 585*Золотой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585*Золотой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 585*Золотой для трудоустройства?

⚡ Из 663 сотрудников компании 585*Золотой 167 рекомендуют работу в компании, 297 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 199 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 585*Золотой

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники 585*Золотой оценивают начальство компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники 585*Золотой оценивают карьерный рост в компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5