585*Золотой
Работа в 585*Золотой
Оценка работы 585*Золотой

Отзывы о работе в 585*Золотой — Нижний Новгород

Товаровед

Плюсы:

Коллектив и нашем салоне.

Добрый день! Это самое ужасное место! Держалась именно из-за хорошего коллектива. Отношение начальства ужасное! Штрафуют за все! Комната сотрудников находилась там где сейфы, а размером она была, извините, меньше кабинки туалета в торговом центре. Обедать там было невозможно, туда даже стул нельзя было поставить, а про стол вообще молчу, приходилось кушать на картонке рядом с уличной одеждой и обувью, да, прямо сидя на картонке. Даже если пили воду в салоне, то давили штраф. Ответы начальства на такие претензии «кушайте к кафе». А зарплата дам далеко не самый шик. Грозились урезать зарплату за плохие продажи, хотя в этом и нет вины сотрудников т.к. место было очень плохое для продажи ювелирных изделий. Работать приходилось и по 20 дней без выходных вообще, а ещё у нас решили поменять все изделия и мы работали ночью после рабочего дня (запаковывали все украшения и выставляли новые), нам на это дали лишь одну ночь, хотя в других салонах на это выделяли 3 дня. Зарплату задерживали, но не всегда. Уборка помещения была на нас. Охранников у нас тоже не было. Про ломбард… кошмар… приходили скупщики и сдавали украшения, надо было все это оформить, установить пробу и т. д., а плюсом к заплате были копейки. Мало того… проверка была на реактивах, а потом ввели гидростатику, которой никто нас и не учил, вот наши девочки и попали на хорошие суммы. Был у нас ещё интересный случай

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Наша компания всегда соблюдает нормативные акты РФ, включая ТК. Для всех предусмотрены перерывы для отдыха, также сотрудники могут пользоваться телефонами при отсутствии покупателей в торговом зале. Рабочий график составляется и оптимизируется с учетом всех пожеланий сотрудника. Для проведения служебной проверки необходима более детальная информация, свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Управляющий магазином

Плюсы:

Плюсы работы это коллектив. Устраивалась на работу продавцом и со временем стала управляющей. Огромный плюс это официальная белая зарплата, хорошие декретные, хорошие больничные и отпускные. Чтобы работать в компании надо ее любить.

Я очень любила ходить на работу, до того момента пока не произошли перемены и не была смена руководства и на должность не вступила новая Дго Железникова, вот тогда магазин стал разрушаться на глазах. Она не профессионал своего дела, смотря на неё задаешься вопросом как вообще ты оказалось на этой должности. Неопрятная, с отколупаными ногтями, облезлыми наращёнными ресницами, от неё всегда неприятно пахнет. Не общается с коллегами на рабочие темы, не проверяет знания, весь ее рабочий день проходит в соцсетях и на улице в курилке. В коллективе текучка, хотя до неё всегда был стабильный коллектив. Не решает проблемы сотрудников, на вопросы по работе так же не может дать ответы. Просьба проверить данного сотрудника ещё раз на профпригодность.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим за отзыв о работе в нашей компании. Мы обязательно проведем служебную проверку. Если у вас есть предложения по улучшению работы или повышению ее качества, а также, дополнительные вопросы, напишите руководителю отдела персонала по электронной почте radivas@zolotoy.ru или позвоните по телефону +7-931-335-6369.

Нижний Новгород

Плюсы:

По большому счету + в этой кампании нет. Когда только устроилась, была хорошая зарплата буквально месяца 2, позже начали менять мотивацию. Сделали общую мотивацию. Вот продала к примеру я золото на 50 тысяч, а другая девушка на 2 тысячи, но деньги наши поделились поровну. Я считаю это не справедливо. Самый глобальный минус который сложился у меня- это отвратительная ДГО. Ведёт себя просто не корректно. Я написала заявление по большей части из-за неё. Позволяет себе оскорблять за спиной. А потом заявила меня, что если увольняешься не в конце месяца, тобешь не 31 числа, то зарплату за месяц ты не получишь. Обосновала это тем, что в данной кампании вступил такой закон в силу в марте 2019 года, а узнала я это в мае. Ну отлично. Кампания сама себе законы какие-то придумала. Я решила, что пойду в суд писать заявление на эту кампанию и на работодателя, за то, что они собираются мне не выплачивать мою зарплату. Такое впечатление, что я месяц просто так туда отходила, за бесплатно. А там посмотрим, что за законы выдумывает себе эта кампания. В моем договоре это не прописано. В общем не советую туда устраиваться. Сплошные минусы и их можно вечно перечислять. Даже о карьерном росте тут и речи быть не может. Единственный плюс который был в моей ситуации, это коллектив.

Сменить руководство.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Периодические изменения мотивации необходимы для того, чтобы сфокусировать внимание сотрудников на определенном направлении нашей компании, например, на новой акции или поступлении нового товара, для того, чтобы сотрудники максимально подробно изучили новый продукт и смогли лучше в нем ориентироваться. Главная задача руководителей - мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы получили негативный опыт. Наша компания полностью соблюдает ТК РФ. Возможно, произошло недоразумение. Для уточнения подробностей и урегулирования вопроса по поводу денежных выплат просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.

Нижний Новгород
Плюсы: сегодня была в магазине на ул.дьяконова 23 предложили заполнить анкету,никакого собеседования не было.и сделали ксерокопию паспорта.для чего?интересует конфиденциальность паспортных данных?
Что можно улучшить: и для чего в анкетах спрашивается про личный автомобиль ,его марку,год выпуска,категорию водительских прав,каким это образом имеет отношение к будущей работе????
Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Сожалеем, что с вами произошла такая ситуация. По указанному вами адресу (г.Нижний Новгород, ул.Дьяконова, 23)нет розничного магазина ювелирного бренда "585*Золотой". Скорее всего, вы обратились в ювелирную сеть с похожим названием, расположенную по вышеуказанному адресу. Если вы желаете работать в нашей ювелирной сети, вы можете заполнить анкету в магазинах "Золотой" по адресам: Нижний Новгород, Большая Покровская, 9 Б Нижний Новгород, Коминтерна, 115 Нижний Новгород, Ленина, 33, ТЦ Муравей Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 12, помещение № А 11 (ТРЦ РИО) Также анкету можно направить на почту radivas585@zolotoy.ru Наша компания полностью полностью соблюдает ТК РФ и гарантирует стабильную заработную плату.

Нижний Новгород

Плюсы: Стабильная компания, зп полностью белая, выплаты своевременные, возможность карьерного роста
Что можно улучшить: Работа весь день на ногах, учет товара 2 раза в день утром и вечером, приходится приходить немного раньше и уходить позже.

Фото от сотрудников компании 585*Золотой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585*Золотой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 585*Золотой для трудоустройства?

⚡ Из 663 сотрудников компании 585*Золотой 167 рекомендуют работу в компании, 297 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 199 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 585*Золотой

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники 585*Золотой оценивают начальство компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники 585*Золотой оценивают карьерный рост в компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5