585*Золотой
Работа в 585*Золотой
Оценка работы 585*Золотой

Отзывы о работе на должности руководитель отдела в компании 585*Золотой — Санкт-Петербург

Руководитель отдела

Плюсы:

Компания стремится быть лучше, поэтому важная роль отдается проектам автоматизации. В последнее время стало заметно как развивается департамент ИТ и растет качество его работы. Довольно хороший офис, отличная столовая с адекватными ценами и хорошими поварами. Бесплатные занятия в спортзале, ЦЕХ85 и магазин «Натуральные продукты» на первом этаже — все это дает возможность комфортно чувствовать себя даже вне города. Еще один плюс — близость природы к офису. Классно летом в обед прогуляться в местный «зоопарк» под названием «Веселая ферма». ВСЕГДА (даже в период пандемии) зарплата выплачивалась вовремя. Это во многом укрепило веру в компанию. В случае, если функционал расширяется, то можно рассчитывать на рост ЗП. Еще одна фишка компании — крутые тематические корпоративы: летом и зимой. Это всегда грандиозно и очень интересно.

В целом: в компании хорошо!

1. Избавиться от бюрократии: много времени иногда тратишь на согласования и выяснение ответственных лиц по какому-либо процессу 2. Вернуть развозку с Комендантского проспекта, Гражданского проспекта и Девяткино. Сделать ее Бесплатной! 3. Увеличить лимиты трат по корпоративным картам и изменить программу лояльности для сотрудников.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и желаем успехов в дальнейшей работе. Вы всегда можете направить предложения по улучшению работы на эл. почту radivas585@zolotoy.ru.

Руководитель отдела

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца-консультанта от 26.03.2018. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников. Согласны, что такое отношения руководителя к сотрудникам неприемлемо. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Обязательно разберемся в случившемся. По вопросам о нарушении условий труда обращайтесь к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону к Директору по качеству.
Оплата труда-Начальство-Рабочее место-Коллектив-Карьерный рост

Руководитель отдела

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца от 21.03.2018. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Обязательно разберемся в случившемся. По вопросам невыплаты заработной платы обращайтесь к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству.

Руководитель отдела

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца от 12.03.2018. Спасибо, что поделились с нами вашей ситуацией. Мы поможем разобраться в случившимся и решить данную ситуацию.

Руководитель отдела

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от Товароведа от 12.03.2018. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Главная задача руководителей - мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы оказались с такой ситуацией. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю.
Что можно улучшить: Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.

Руководитель отдела

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 22.02.2018. Спасибо, что написали о вашей проблеме. Мы готовы помочь разобраться в произошедшем и попробовать решить вашу ситуацию.

Руководитель отдела

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 18.02.2018 Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Согласны, что главная задача руководителей - мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю.

Руководитель отдела

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 15.02.2018. Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы всегда готовы помочь нашим сотрудникам в случае возникновения рабочих проблем.
Что можно улучшить: Если вы столкнулись с конкретной проблемой, которую не может решить ваш непосредственный руководитель, или с другой сложной ситуацией, то просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Мы обязательно проведем служебную проверку по вашему случаю.

Руководитель отдела

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 26.01.2018. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Он очень полезен для нас. Действительно, в периоды высоких продаж, а также при уходе коллег в отпуск или на больничный, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы.
Что можно улучшить: В случае, если у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону Директора по качеству +79313356369. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.

Руководитель отдела

Плюсы: Здравствуйте, данный отзыв будет ответом для Промоутера от 13.01.2018. Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Если у вас возникли какие-либо проблемы с выплатой заработной платы, просим вас связаться с Директором по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369.
Что можно улучшить: С уважением Руководитель отдела качества Ювелирной сети 585*Золотой

Руководитель отдела

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от 10.01.2018. Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Для сотрудников магазинов нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая зависит от личных продаж. Такая система связана с конкретной работой на результат. При этом верхний предел заработка не ограничен и каждый сотрудник получает заработную плату в соответствии приложенными усилиями. В том случае, если у сотрудника были невысокие показатели по продажам, ему в любом случае выплачивается заработная плата, которая соответствует минимальному размеру оплаты труда. Действительно, в периоды высоких продаж, а также при уходе коллег в отпуск или на больничный, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников, а также учитывать и другие просьбы и пожелания касающиеся работы. В случае, если вам не удается решить вопрос по графику или другие рабочие вопросы со своим прямым руководителям, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369.
Что можно улучшить: В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru. С уважением Руководитель отдела качества Ювелирной сети 585*Золотой

Руководитель отдела

Плюсы: Здравствуйте, данный отзыв будет ответом на предыдущий от 10.01.2017. Спасибо, что поделились с нами вашей ситуацией. Для сотрудников магазинов нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая зависит от личных продаж. Данная система связана с работой на результат, при этом верхний предел заработка не ограничен и каждый сотрудник получает заработную плату в соответствии с его работой. Если у сотрудника были невысокие показатели по продажам, ему в любом случае выплачивается заработная плата, которая соответствует минимальному размеру оплаты труда. Также, у каждого сотрудника установлен график работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. В случае, если вам не удается решить вопрос по графику со своим прямым руководителям, вы можете обратиться к нам.
Что можно улучшить: Будем рады получить предложения по улучшению условий труда по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону Директора по качеству +79313356369. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.

Руководитель отдела

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от 15.12.2017. Благодарим ва за обратную связь. Согласны, что главная задача руководителей - мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru

Руководитель отдела

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от 01.12.2017. Благодарим за ваш отзыв. Если вы не получили расчет после увольнения, то, пожалуйста, сообщите нам. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru
Что можно улучшить: В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru. С уважением Руководитель отдела качества Ювелирной сети 585/Золотой

Руководитель отдела

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 04.12.2017. Благодарим вас за обратную связь. Наша компания полностью полностью соблюдает ТК РФ. Возможно, произошло недоразумение. Свяжитесь, пожалуйста, с директором по качеству.
Что можно улучшить: Также в случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону к Директору по качеству.

Руководитель отдела

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца-консультанта от 23.10.2017. Благодарим вас за обратную связь. У каждого сотрудника существуют свои обязанности. В том числе и выкладка товара на витрины и сохранение его надлежащего вида и качества. По итогам выполнения данных обязанностей и складывается заработная плата. В магазинах нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая зависит от личных продаж. Такая система связана с конкретной работой на результат. При этом верхний предел заработка не ограничен и каждый сотрудник получает заработную плату в соответствии приложенными усилиями. Если у сотрудника были невысокие показатели по продажам, ему в любом случае выплачивается заработная плата, которая соответствует минимальному размеру оплаты труда. Будем рады получить предложения по улучшению условий труда по email: radivas585@zolotoy.ru Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.

Руководитель отдела

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Торгующего товароведа от 18.10.2017. Благодарим за ваш отзыв. Сожалеем, что у вас сложились неприятные впечатления от работы в нашей компании. Хотим отметить, что для сотрудников магазинов нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая зависит от личных продаж. Такая система связана с конкретной работой на результат. При этом верхний предел заработка не ограничен и каждый сотрудник получает заработную плату в соответствии приложенными усилиями. В том случае, если у сотрудника были невысокие показатели по продажам, ему в любом случае выплачивается заработная плата, которая соответствует минимальному размеру оплаты труда. Если вы не получили расчет после увольнения, то, пожалуйста, сообщите нам. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru

Руководитель отдела

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца от 08.10.2017. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Для сотрудников магазинов нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая зависит от личных продаж. Такая система связана с конкретной работой на результат. При этом верхний предел заработка не ограничен и каждый сотрудник получает заработную плату в соответствии приложенными усилиями. В том случае, если у сотрудника были невысокие показатели по продажам, ему в любом случае выплачивается заработная плата, которая соответствует минимальному размеру оплаты труда. Действительно, иногда сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. В случае, если вам не удается решить вопрос по графику со своим прямым руководителям, а также решить другие проблемы из-за недопонимания с руководством вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.

Руководитель отдела

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от 03.10.2017. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Действительно, в периоды высоких продаж, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. В случае, если вам не удается решить вопрос по графику со своим прямым руководителям, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru
Что можно улучшить: В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru С уважением Руководитель отдела качества Ювелирной сети 585/Золотой

Руководитель отдела

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца от 20.09.2017. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников. Согласны, что такое отношения руководителя к сотрудникам неприемлемо. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Обязательно разберемся в случившемся. По вопросам о нарушении условий труда обращайтесь к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону к Директору по качеству.

Фото от сотрудников компании 585*Золотой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585*Золотой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 585*Золотой для трудоустройства?

⚡ Из 663 сотрудников компании 585*Золотой 167 рекомендуют работу в компании, 297 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 199 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 585*Золотой

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники 585*Золотой оценивают начальство компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники 585*Золотой оценивают карьерный рост в компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5