585*Золотой
Работа в 585*Золотой
Оценка работы 585*Золотой

Отзывы о работе на должности продавец в компании 585*Золотой — Санкт-Петербург

Плюсы:

Отличный коллектив и опытный руководитель. Всегда помогаем другу. За все время не помню случая, чтоб не выплатили зп. Много вариантов обучений, всю информацию можно повторить.

Хочется увеличения оклада, чтобы даже в дни когда нет покупателей, побольше заработать и возможность ходить в праздники на выходные, а то вся семья отдыхает, а я работаю.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Благодарю вас за теплые слова в адрес Компании. Ваши пожелания передам руководителю. С уважением Власов Иван, менеджер по решению нештатных ситуаций Компании 585*Золотой

Плюсы:

несмотря на все минусы компании, клиенты в целом позитивно реагируют на агрессивный маркетинг и навязчивый сервис, чего я раньше никогда не видела.

не советую работать! зпл снижается, объемы работ увеличиваются 1.)кроме бесполезной нагрузки в процессе работы просто чтобы не сидели для новых сотрудников очень много обучения, бОльшая часть информации в обучающих материалах взято из сетевого маркетинга. знаний от такого обучения получаете 0, затраты времени колоссальные (проходить обучение и тесты нужно в выходные). для старых сотрудников так же предусмотрено обучение, тесты, вебинары, в процессе работы хоть и в меньших объемах нежели для новеньких., но тут добавляются отчеты, мониторинги… 2)2 копию договора при трудоустройстве мне так и не вернули, после моих требований задавали наводящие вопросы, а зачем тебе, а для чего, в суд собираешься подать? так и не дали… 3) зпл 50 тыс бывает конечно, но зависит от объекта да и месяц должен быть декабрь или март)) как сказали выше зарплата — 100% от процентов продаж, оклада нет. это касается и руководителей. и те ушлые руководители которые создали «справедливую» систему оплаты труда где все получают примерно одинаково, но руководство побольше естественно, в таких объектах продавцы справедливо отдают своих клиентов руководству (на кассе указывают что изделие продал другой сотрудник), зпл естественно гораздо ниже, но на объекте нет нездоровой атмосферы, сильно плохо не получишь никогда, но много тоже. а на объектах где каждый сам за себя можно получить и 50 тыс и немного больше (непостоянно), но грызня среди сотрудников за клиентов еще та…

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма которой зависит от выполнения показателей и не ограничивается. Дополнительные вопросы вы можете задать руководителю отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Плюсы:

Белая ЗП. Официальное трудоустройство. В целом неплохой % с продаж.

В месяц более 200 рабочих часов. Обещанный график 2/2 не соблюдается, смены распределяются как попало. Рабочий день по факту с 9:40 до 22:20, а по графику с 10:00 до 22:00. Текущие сотрудники с хамством относятся к новеньким, даже не пытаются ничему научить т.к. это им нафиг не надо. Но при этом требуют сами же требуют «всё и сразу». Если ты уже сегодня продал — больше к клиентам тебя не пускают, чтобы дать другим сотрудникам «заработать», вот и сидишь в носу ковыряешься, вместо того, чтобы продавать/зарабатывать деньги. Отзыв конкретно о «СПб, Московский проспект, 216», как в других магазинах сети — не знаю.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Спасибо, что проинформировали. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному инциденту. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Плюсы: Нет причин работать!
Что можно улучшить: После увольнения месяц прошёл,а расчет так и не прислали!!!
Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Мы обязательно разберемся в случившемся. По вопросам о нарушении условий труда и невыплаты заработной платы обращайтесь к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству.

Плюсы: На своем объекте если честно я не вижу не одного плюса,ужасный коллектив,соотношении проведенного на работе времени и затраченных сил к зарплате очень огорчает,сотрудников не ценят, на нашем объекте продавец не имеет даже право голоса,о карьерном росте тут и речи быть не может,единственный плюс это то что работаете в теплом и чистом помещении
Что можно улучшить: С режимом работы,начальство с "короной" на голове

Плюсы: Коллектив в магазине, интересные тренинги, обучение хорошее, В любую ювелирку потом примут!
Что можно улучшить: Всегда есть к чему стремиться, открытие большего числа магазинов на последних станциях метро, хотелось бы работать поближе к дому; возможно расширила бы кол-во предлагаемых графиков

Фото от сотрудников компании 585*Золотой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585*Золотой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 585*Золотой для трудоустройства?

⚡ Из 663 сотрудников компании 585*Золотой 167 рекомендуют работу в компании, 297 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 199 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 585*Золотой

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники 585*Золотой оценивают начальство компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники 585*Золотой оценивают карьерный рост в компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5